• 29 Сентября 2024, 13:07:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

L - карнитин...

Автор Тема: L - карнитин...  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OBF

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
L - карнитин...
« : 08 Апреля 2011, 16:08:35 »

Всем доброго времени суток,я имею немного лишнего жира и никак не могу от него избавится,раньше я был оочень толстым,но за всё время тренировок я скинул 15кг жира и нарастил столько же мышечной массы,но всё равно ещё имеется жировая прослойка и я хотел бы от неё избавится.В начале каждой тренировки я занимаюсь "спортивной ходьбой" на беговой дорожке со скоростью 7.0 - 7.5 и пульсом 122-142,но это больно медленно помогает,а хотелось бы к лету иметь пресс. Питаться по диете не получается из за разных факторов и поэтому ем всё подряд(конечно же и жиры тоже).Недавно я услышал о таком препарате как L - карнитин,пишут что он заставляет организм использовать жир в качестве энергии,вот я и хотел узнать правда ли это? И возможно ли с помощью него скинуть весь мой оставшийся жир(где то 4 кг). Ещё мне интересно не нарушит ли этот L - карнитин мой обмен веществ? Заранее спасибо!=)
Записан
Сила воли - самое главное.

Enco

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: L - карнитин...
« Ответ #1 : 08 Апреля 2011, 16:57:21 »

Карнитин вещь. Съел таблеток и через месяц все кубики на животе  видны как на подбор.
Это пусть лохи соблюдают диеты и бегают.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: L - карнитин...
« Ответ #2 : 08 Апреля 2011, 19:49:06 »

OBF, прочитайте это http://forum.ironman.ru/index.php?topic=136871.msg227681 Если не исправите название, тема будет удалена, не надо писать в теме три точки, надо ее кратко, но понятно сформулировать
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: L - карнитин...
« Ответ #3 : 08 Апреля 2011, 19:52:47 »

Карнитин вещь. Съел таблеток и через месяц все кубики на животе  видны как на подбор.
Это пусть лохи соблюдают диеты и бегают.

Не стоит делать вид, что Вы умнее других. Может это и не так. Не хотите помочь, не пишите в тему ничего.
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: L - карнитин...
« Ответ #5 : 08 Апреля 2011, 20:51:47 »

Поскольку вопрошающему четко сформулировали, где и что ему читать, считаю тему закрытой.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.