• 02 Июля 2024, 08:21:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Мелатонин ?

Автор Тема: Мелатонин ?  (Прочитано 4294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Мелатонин ?
« : 10 Февраля 2009, 18:35:18 »

 Кто-нибудь заказывал последнее время Мелатонин от "Optimum Nutrition" по Москве ? У кого из магазинных продавцов он есть в наличии ?
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Мелатонин ?
« Ответ #1 : 14 Февраля 2009, 11:34:42 »

 Глицин выписывают даже детям, особенно которые идут в 1 класс, для нормализации ЦНС.
 Глицин безвреден. От него не тянет в сон, его можно пить в любое время дня и передозироваться им почти не возможно.
 Глицин не дорогой. Но при сильных нервных расстройствах он помогает слабо.
 Пейти глицин - и  сильных нервных расстройств будет меньше.
 На качество сна глицин влияет положительно, но улучшение изображения сна после приема глицина у меня нет.
 Я сны вижу очень редко.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2009, 11:44:09 от loboda »
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Camino

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Мелатонин ?
« Ответ #2 : 14 Февраля 2009, 21:28:57 »

В самом деле, существуют способы приведения себя в спокойное состояние. Немедикаментозные способы. Но если мы имеем ввиду что-то конкретное, то нужно сказать о чём идёт речь.
Иначе какое-то странное обсуждение получается. Вроде как за глицин и против него.
Для чего он нужен, понятно, спасибо sergiys. yes
Почему не нужен не понятно, привет Бу®жуй™  ssw. Хотя возможно я просто не достаточно сообразительный. gb54
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Re: Мелатонин ?
« Ответ #3 : 17 Февраля 2009, 08:25:08 »

В отношении стрессов, которых действительно хватает, существует ещё и АТ (аутотренинг) – эффективное средство для борьбы с сильными эмоциями, бессонницей и др. Дело совсем непростое, требует времени.
Кстати, здесь с различными спекуляциями тоже «всё в порядке», а вот настоящих специалистов немного.

Кто-нибудь заказывал последнее время Мелатонин от "Optimum Nutrition" по Москве ? У кого из магазинных продавцов он есть в наличии ?
Видел недавно, в обычной аптеке на витрине (не в Москве), не помню коммерческого названия, импортный, дорогой однако …
Записан

selektor

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Мелатонин ?
« Ответ #4 : 09 Марта 2009, 14:08:49 »

Мелатонин мне сначала очень понравился - хороший сон,яркие сновидения. Но у него есть одно очень неприятное свойство - он каким то образом накапливается и может возникнуть передоз.Ощущения от него просто ужасные - голова болит как с жуткого похмелья.И кроме тоо,он работает от силы недели две - потом ощущения нулевые. Мне очень понравился препарат PowerFull -по настоящему восстанавливающий сон и никаких побочек.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.