• 28 Июня 2024, 08:59:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужны добровольцы для исследования новых пищевых добавок

Автор Тема: Нужны добровольцы для исследования новых пищевых добавок  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Друзья,
Фирме требуются добросовестные добровольцы для исследования нескольких пищевых добавок. Снабжение этими добавками - бесплатное. Подбор программы для тренировок с этими добавками я тоже гарантирую бесплатно. Мне нужны люди с характером, способные довести эксперимент до конца и сделать отчет, заполнив соответствующую тестовую анкету в итоге. Понятно, что нужны те, кто мог бы приехать к нам на 1905 года в магазин для получения этих добавок и тестового задания, то есть Москва и Подмосковье. Планируется начало этой работы примерно через 2 недели, так что есть время подумать и мне сообщить в этой теме.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

я готов помочь, тем более что люблю всегда пробовать новые продукты спортивного питания. Единственный вопрос - как долго это будет длиться, чтобы сдвинуть свой график выступления по ПЛ?

wormtrend

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Готов также поддержать испытания. Тренировки 3 раза в неделю по циклической системе с суперсетами. Прохожу часть 1 - набор масссы и сброс лишнего сала.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Отлично - следите за темой, если у кого-то есть уже программа или нужный вам тренировочный цикл - я в него вмешиваться не буду, но подберу тестовые добавки. Улучшение работоспособности гарантирую.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Sergioni

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Леонид Алексеевич, я готов.
Записан

Виталий Деньгин

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Труд избавляет нас от трех великих зол!
    • Просмотр профиля

Эх, жалко не с Москвы(( К кубку России по ветеранам было б не плохо.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

Отлично - следите за темой, если у кого-то есть уже программа или нужный вам тренировочный цикл - я в него вмешиваться не буду, но подберу тестовые добавки. Улучшение работоспособности гарантирую.
Леонид Остапенко
те лифтерскую программу можно будет оставить?

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Друзья, в принципе любую программу можно будет оставить, потому что добавки будут из класса улучшающих работоспособность и ускоряющих восстановление. Так что навязывать программу не будем. Просто работать надо будет не с ленцой, а попахать серьезно, чтобы добавки могли проявить свой эффект.
Леонид Остапенко
 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Эх, жалко не с Москвы(( К кубку России по ветеранам было б не плохо.
Виталий, поскольку вы честный пахарь, то в вашем случае я даже пойду на то, чтобы передать вам тестовые добавки через любой канал связи, который у вас имеется с Москвой (друзья, коллеги, кто-то из знакомых при поездке, и так далее). Постарайтесь в течение 10 дней определиться, и мы что-то придумаем.
Леонид Остапенко 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

 ((;(  эх.я тоже,как всегда готов,принять участие.И не из-за халявы даже (вопросы с обеспечением себя спортпитом я недавно решил и не нуждаюсь в любых спортивных добавках),но всё равно бы с огромным удовольствием помог бы!
И сына мог бы к тестированию подключить-он как раз к осенним соревнованиям готовится и интенсивность тренировок высокая.
И прогу вы мне только недавно помогли составить (как раз и её обкатали бы).
И добросовестный тренинг могу гарантировать более чем. Вот только связи с Москвой никакой нет  ((;( И завтра ещё на море уезжаю и вернусь только к концу сентября.

А общий вес добавок какой?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 23:18:42 от Уфимец »
Записан

пончик

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля

Если не надо менять программу, я тоже готов участвовать. Единственное, что готовлюсь на соревнования по жиму на ноябрь и жму 4 раза в неделю, все остальные МГ в режиме подсобки. Если это не решающий фактор, то я с вами.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Леонид Алексеевич, я добросовестный доброволец с характером, всегда довожу дела до конца.
Правда, тоже не в Москве, но обязательно смогла бы найти того, кто заберет и передаст мне добавки. Рассмотрите, пожалуйста, и мою кандидатуру – мне сейчас работоспособность и восстановление, ох, как нужны. Пахать готова по любой программе! Я до сих пор безработная, но тренинг регулярный.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Леонид Алексеевич, готов принять участие!
Записан

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля

Просто работать надо будет не с ленцой, а попахать серьезно, чтобы добавки могли проявить свой эффект.
Леонид Остапенко
 
Согласен! Но железа, в моей программе, нет. Есть ежедневные, 2,5 часовые, утренние пешие прогулки пешком. Со скоростью 5.5км/ч, статика( планка, стойка всадника), стрейчинг.
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram

Леонид Алексеевич, я бы тоже с удовольствием принял бы участие, но я С Анастасией в одной лодке )))
Тоже прошу рассмотреть мою кандидатуру на участие в тестировании.
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.