• 28 Июня 2024, 08:40:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

20 000 рублей на питание это...

...для меня не проблема
...придется немного пересчитать бюджет
...нормально
...много
...не вариант

около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО

Автор Тема: около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО  (Прочитано 19081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Worker, ищи, обсирали, и не  только смт, но и другое :)
С чего бы, это Вы об этом сообщили, не я  ag
Я всего лишь спрашиваю подтверждения Ваших слов. Пока не вижу.

То есть эти советы для золотой молодежи для которых 20000 в месяц это деньги которые можно потратить не особо задумываясь) ну это по аналогии. А про сравнение советов с половым членом это интересно надо обдумать((( ХМ.....
На форуме полно людей с заработком средним по России. Как-то люди выкручиваются. Еще раз повторюсь, с головй на плечах и калькулятором в телефоне все проблемы могут быть решены. Это таблицы не для золотой молодежи, а таблицы, представляющие собой наиболее простое и очевидное решение. Исходный материал, такскать. Вы, допустим, и на практикум по техническому предмету будете жаловаться, что там представлены решения задач, которых Вам не задавали? Нет же, там даны типовые решения, исходя из которых Вы можете уже решить необходимую Вам задачу.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 09:13:12 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Не правильно.... я четвертый раз повторю вопрос... я не гордый... Я согласен, что можно и, возможно нужно есть меньше спорт пита, но разница между тем, что предлагается и тем, что здравым смыслом таки есть. Как определить что важнее.
поэтому 2 вопроса:
1. Зачем нужны советы для золотой молодежи, хотя основная часть форума не является таковою?
2. Как определить, что лучше, и от чего можно "избавиться", а без чего тренинг - это нагревание воздуха спортзала?
p.s. Еще раз скажу, что это очень супер, что есть эталон, к которому можно стремиться.
p.p.s. спс за то, что не бан, форум крайне полезный  мне очень нравиться, но все логично, а я не люблю, когда мне что-то не понятно(
Записан

cxzyaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Worker, ищи, обсирали, и не  только смт, но и другое :)
С чего бы
с того, что оно не мне надо, а если надо Вам - Вы и ищите

Цитировать
2. Как определить, что лучше, и от чего можно "избавиться", а без чего тренинг - это нагревание воздуха спортзала?
без съеденных бжу в нужном количестве
остальное при грамотном тренинге не важно (ну разве что витаминов можешь не добрать обычной едой)
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

начал мини холи вар. не хотел( Я хочу получить ответ на 2 вопроса и все. Я не сомневаюсь, что это круто и понимаю, что это плата за универсальность. Пятый раз хвалить не буду, а то посчитаете, что мне сказать больше нечего, сам я спортпит не использую, ибо рано. Да и с соматипом не могу определиться. Кто я? не знаю.((( Высокий (189), немаленький - 94кг. (процент жира - 17,8%). кость на запястье - 17,5 см. Поэтому и не могу определиться с процентами и питанием... Но это оффтоп. А по поводу 9 раз. А как по другому. есть надо каждые 2,5 - 3 часа. Я все внимательно читал)))
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

Не правильно.... я четвертый раз повторю вопрос... я не гордый... Я согласен, что можно и, возможно нужно есть меньше спорт пита, но разница между тем, что предлагается и тем, что здравым смыслом таки есть. Как определить что важнее. 

Вы уже ответили на все вопросы выделенной мной фразой.

Поймите, с моей стороны будет не совсем тактично  выложить рекомендуемые диеты из журнала IRONMAN лохматых годов с ТАКИМ перечнем спортпита, что вы тут все совсем завяните. 

В меру, на сколько это вообще возможно, я регулярно взываю именно к здравому смыслу при обсуждении питания. Приходится, даже, включать совершенно несвойственную мне дипломатичность.

ещё раз скажу - дело, в конечном итоге, не в деньгах, а в реалиях, которые опровергают теоретические выкладки.

Записан

cxzyaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Цитировать
1. Зачем нужны советы для золотой молодежи, хотя основная часть форума не является таковою?
увеличить продажи и максимальную возможность получения предполагаемого результата
а то будет написано "съешьте 3 капсулы аминокислот", читатель результата не получит, и станет сомневаться в тренерских способностях
а так - ешь миллион добавок, и результат наверняка будет
а если не съел все - то, в случае отсутствия результата, есть на что указать
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

я согласен, но... где решение задачи по урезанию питания, я не видел. В этом и проблема, что это идеальное питание, а мне нужно разумное на сумму раза в 2 меньше... тысяч на 10. Где как? Собственно, вопрос, зачем, если пользоваться никто не будет? Где мануал по урезанию спортпита? Прошу ответить на 2 вопроса, а не приводить примеры.
С уважением, Евгений
Записан

cxzyaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

я согласен, но... где решение задачи по урезанию питания, я не видел. В этом и проблема, что это идеальное питание, а мне нужно разумное на сумму раза в 2 меньше... тысяч на 10. Где как? Собственно, вопрос, зачем, если пользоваться никто не будет? Где мануал по урезанию спортпита? Прошу ответить на 2 вопроса, а не приводить примеры.
С уважением, Евгений
я же уже отвечал

рацион рассчитай сам
посчитай на калькуляторе сколько калорий надо, добавь 20%, рассчитай бжу, даже по ЛАО
и найди недорогие продукты, позволяющие эти бжу съесть
подсказка: крупы, яйца, куриная грудка, творог, рыба, каши, макароны из твердых сортов пшеницы, масла холодного отжима, орехи, чуть овощей и фруктов

выйдет на 10 тысяч с учетом витаминов, и даже на какую-нибудь приятную штуку типа креатина останется
у меня получилось
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Не правильно.... я четвертый раз повторю вопрос... я не гордый... Я согласен, что можно и, возможно нужно есть меньше спорт пита, но разница между тем, что предлагается и тем, что здравым смыслом таки есть. Как определить что важнее. 

Вы уже ответили на все вопросы выделенной мной фразой.

Поймите, с моей стороны будет не совсем тактично  выложить рекомендуемые диеты из журнала IRONMAN лохматых годов с ТАКИМ перечнем спортпита, что вы тут все совсем завяните. 

В меру, на сколько это вообще возможно, я регулярно взываю именно к здравому смыслу при обсуждении питания. Приходится, даже, включать совершенно несвойственную мне дипломатичность.

ещё раз скажу - дело, в конечном итоге, не в деньгах, а в реалиях, которые опровергают теоретические выкладки.
Зачем тогда теоретические выкладки? если они не соответствуют действительности. Ответ на 2 вопроса - это все зачем я пришел, так сложно ответить?
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

я согласен, но... где решение задачи по урезанию питания, я не видел. В этом и проблема, что это идеальное питание, а мне нужно разумное на сумму раза в 2 меньше... тысяч на 10. Где как? Собственно, вопрос, зачем, если пользоваться никто не будет? Где мануал по урезанию спортпита? Прошу ответить на 2 вопроса, а не приводить примеры.
С уважением, Евгений
я же уже отвечал

рацион рассчитай сам
посчитай на калькуляторе сколько калорий надо, добавь 20%, рассчитай бжу, даже по ЛАО
и найди недорогие продукты, позволяющие эти бжу съесть
подсказка: крупы, яйца, куриная грудка, творог, рыба, каши, макароны из твердых сортов пшеницы, масла холодного отжима, орехи, чуть овощей и фруктов

выйдет на 10 тысяч с учетом витаминов, и даже на какую-нибудь приятную штуку типа креатина останется
у меня получилось
это вопрос к worker))
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Цитировать
1. Зачем нужны советы для золотой молодежи, хотя основная часть форума не является таковою?
увеличить продажи и максимальную возможность получения предполагаемого результата
а то будет написано "съешьте 3 капсулы аминокислот", читатель результата не получит, и станет сомневаться в тренерских способностях
а так - ешь миллион добавок, и результат наверняка будет
а если не съел все - то, в случае отсутствия результата, есть на что указать
+1
Записан

cxzyaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

это вопрос к worker))
да ладно тебе придираться
тема яйца выеденного не стоит
слушай советы других людей, ешь минимум спорт пита (для достижения желаемых бжу), вот и все
что может посоветовать тебе владелец магазина спортивного питания? естественно, побольше спортивного питания!
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

 
Зачем тогда теоретические выкладки? если они не соответствуют действительности. Ответ на 2 вопроса - это все зачем я пришел, так сложно ответить?

Уже высказались и всё объяснили.  Если каждый начнёт повторять предыдущего, то полезной информации не прибавится. Если и теперь не понятно, то есть способ - перечитайте тему пять раз с начала до конца, если не надоест, то перезадавать вопросы точно не захочется.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Еще раз...
1. Зачем создавать питание для представителей "золотой молодежи", котором в полном или примерном объеме никто не сможет воспользоваться.
2. Где найти мануал по определению того, что из спортпита жизненно необходимо, а чем можно пожертвовать? Как выбрать и с чего начинать использование спортпита, если вдруг что?
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

я согласен, но... где решение задачи по урезанию питания, я не видел. В этом и проблема, что это идеальное питание, а мне нужно разумное на сумму раза в 2 меньше... тысяч на 10. Где как? Собственно, вопрос, зачем, если пользоваться никто не будет? Где мануал по урезанию спортпита? Прошу ответить на 2 вопроса, а не приводить примеры.
С уважением, Евгений
1) Почему никто не будет пользоваться? 20 тысяч в месяц на питание - это, прямо скажем, не самая большая сумма, по крайней мере по меркам Москвы. Если конкретно для Вас эта сумме велика - смотрите про частную школу пилотов и т.п.
2) Расходы можно значительно снизить на спортивном питании. Белок можно брать из творога нежирного, снижая общее количество углеводов за сутки на количество, содержащееся в твороге. Гейнер убирается, а число углеводов, содержащееся в нем, плавно распределяется между всеми приемами пищи, путем увеличения общего количества каш, хлеба и пр. по соответствующему объему углеводов.
Не хотел это говорить, чтобы меня не обвинили в меркантилизме - но составление индивидуальных схем питания - это большой, объемный труд, который за просто так никто не будет делать, ни один тренер. Леонид Алексеевич и так проявил невиданную щедрость, предоставив вышеуказанные диеты. Конкретную бюджетную схему можно составить и для Вас, но это опять же большой труд, за который надо платить. Если Вы платить не готовы - то Вам необходимо все делать самому.

Я ответил на Ваши вопросы?

с того, что оно не мне надо, а если надо Вам - Вы и ищите
То есть Вы безосновательно обвиняете форум и не можете представить доказательств? Мине все ясно.  ag ag ag
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 09:44:47 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.