• 30 Июня 2024, 17:51:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

20 000 рублей на питание это...

...для меня не проблема
...придется немного пересчитать бюджет
...нормально
...много
...не вариант

около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО

Автор Тема: около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО  (Прочитано 19085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cxzyaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Цитировать
То есть Вы безосновательно обвиняете форум и не можете представить доказательств? Мине все ясно.  ag ag ag
основательно, могу, но не хочу  ag ag ag
это хорошо, что всё ясно
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

 
Зачем тогда теоретические выкладки? если они не соответствуют действительности. Ответ на 2 вопроса - это все зачем я пришел, так сложно ответить?

Уже высказались и всё объяснили.  Если каждый начнёт повторять предыдущего, то полезной информации не прибавится. Если и теперь не понятно, то есть способ - перечитайте тему пять раз с начала до конца, если не надоест, то перезадавать вопросы точно не захочется.
не-а не перехочется я пипец какой настойчивый. мне ж не лень 6 раз задавать все те же 2 вопроса не получая на них ответы...
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

это вопрос к worker))
да ладно тебе придираться
тема яйца выеденного не стоит
слушай советы других людей, ешь минимум спорт пита (для достижения желаемых бжу), вот и все
что может посоветовать тебе владелец магазина спортивного питания? естественно, побольше спортивного питания!
мне было интересно как люди будут отстаивать точку зрения, которая.... исходя из того, что тогда придется пересматривать всю модель мира, "проще заблуждаться по пустякам, чем пересмотреть все мировзрение" - это не я сказал(
собственно, где их найти?) дельных людей.
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

Еще раз...
1. Зачем создавать питание для представителей "золотой молодежи", котором в полном или примерном объеме никто не сможет воспользоваться.
2. Где найти мануал по определению того, что из спортпита жизненно необходимо, а чем можно пожертвовать? Как выбрать и с чего начинать использование спортпита, если вдруг что?

1) "Золотая молодёжь" такая же часть нашего общества как бомжи, поэтому они имеют право на своё представительство на форумах/власти и т.д. 
Вы сформулировали вопрос примерно так: зачем публиковать рекомендации для 10% населения, если НИКТО не сможет им воспользоваться ?
Так вот, рекомендации ДЛЯ 10%, которые этими рекомендациями ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ. 

иШШО е чо спросить или бум дале елозить ?

2)Смотрите темы о спортпите - там информации в избытке.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

это вопрос к worker))
да ладно тебе придираться
тема яйца выеденного не стоит
слушай советы других людей, ешь минимум спорт пита (для достижения желаемых бжу), вот и все
что может посоветовать тебе владелец магазина спортивного питания? естественно, побольше спортивного питания!
мне было интересно как люди будут отстаивать точку зрения, которая.... исходя из того, что тогда придется пересматривать всю модель мира, "проще заблуждаться по пустякам, чем пересмотреть все мировзрение" - это не я сказал(
собственно, где их найти?) дельных людей.
Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).
Не-а, ЛАО - руководитель научно-исследовательского отдела фирмы "Спорт Сервис"
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Еще раз...
1. Зачем создавать питание для представителей "золотой молодежи", котором в полном или примерном объеме никто не сможет воспользоваться.
2. Где найти мануал по определению того, что из спортпита жизненно необходимо, а чем можно пожертвовать? Как выбрать и с чего начинать использование спортпита, если вдруг что?

1) "Золотая молодёжь" такая же часть нашего общества как бомжи, поэтому они имеют право на своё представительство на форумах/власти и т.д. 
Вы сформулировали вопрос примерно так: зачем публиковать рекомендации для 10% населения, если НИКТО не сможет им воспользоваться ?
Так вот, рекомендации ДЛЯ 10%, которые этими рекомендациями ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ. 

иШШО е чо спросить или бум дале елозить ?

2)Смотрите темы о спортпите - там информации в избытке.
да есть, то есть, лао пишет для 10%, а выкладывает для всех 100%. Интересная и необычно-забавная такая вот логика....
информация, из области ешьте все и побольше, чем больше, тем лучше. Вот имено это я и искал...
p.s. откуда столько необоснованной агрессии, я ж корректно разговаривал.
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

да есть, то есть, лао пишет для 10%, а выкладывает для всех 100%. Интересная и необычно-забавная такая вот логика....
информация, из области ешьте все и побольше, чем больше, тем лучше. Вот имено это я и искал...
p.s. откуда столько необоснованной агрессии, я ж корректно разговаривал.
1) Вы мой пост последний на предыдущей страничке прочли?
2) А как надо было поступить? Написать - это рекомендация при заработке свыше 20 тысяч рублей? Кто зарабатывает меньше - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!  ag ag ag ag
3) Агрессии нет, есть недоумение от того, что, простите, в упор не видите очевидных вещей.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 10:08:21 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).
Не-а, ЛАО - руководитель научно-исследовательского отдела фирмы "Спорт Сервис"
ясно, значит, буду дальше складывать((
Записан

Teodor

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля

У меня на спорт пит уходит примерно столько :
Банка изолянта от твинлаба 2250 р. Хватает на месяц.
Креатин от ханса 1кг. стоит 1100 хватает на 5-6 месяцев.
Витамины дейлиформула 100 таблеток , 560 р., хватает на 3 месяца.
Бца от мультипавер непомню сколько стоит , на месяц хватает.
А то что Леонид Алексеевич пишит питание  IM в статье это его работа. Если бы любой из нас занимался производством и продажей спортпита то он везде упоминал его, везде ходил в одежде с эмблемой фирмы. Дабы увеличить продажи своей продукции.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

да есть, то есть, лао пишет для 10%, а выкладывает для всех 100%. Интересная и необычно-забавная такая вот логика....
информация, из области ешьте все и побольше, чем больше, тем лучше. Вот имено это я и искал...
p.s. откуда столько необоснованной агрессии, я ж корректно разговаривал.
Вы мой пост последний на предыдущей страничке прочли?
да, надо научиться пользоваться цитированием... это по поводу того, что 10% тоже люди... Я только учусь пользоваться форумом, а с вами я полностью согласен. И хотел бы извиниться, если мои сообщения оказались резковаты, но разобраться-то надо. Но, мне бы как-то определиться какой из элементов спортпита важнее а каким можно пожертвовать. Все сразу принимать не вариант. Кто бы мне мог помочь определиться с моим соматипом тема не сюда, все прочитал не только на этом сайте... Какой-то он сложный и чего во мне больше....
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля


Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).

Вы придуряетесь и троллите,  на пару с непроизносимым ником cxzyaka,  группу СПОРТСЕРВИС, имеющую давнюю и успешную историю на рынке спортпита. 

Теперь начинайте оправдываться  ssw
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

да, надо научиться пользоваться цитированием... это по поводу того, что 10% тоже люди... Я только учусь пользоваться форумом, а с вами я полностью согласен. И хотел бы извиниться, если мои сообщения оказались резковаты, но разобраться-то надо. Но, мне бы как-то определиться какой из элементов спортпита важнее а каким можно пожертвовать. Все сразу принимать не вариант. Кто бы мне мог помочь определиться с моим соматипом тема не сюда, все прочитал не только на этом сайте... Какой-то он сложный и чего во мне больше....

Это не мой пост, это пост Динозавра, вот мой пост. Прочитывайте информацию внимательнее, а то так до смысла и не дойдете.

1) Почему никто не будет пользоваться? 20 тысяч в месяц на питание - это, прямо скажем, не самая большая сумма, по крайней мере по меркам Москвы. Если конкретно для Вас эта сумме велика - смотрите про частную школу пилотов и т.п.
2) Расходы можно значительно снизить на спортивном питании. Белок можно брать из творога нежирного, снижая общее количество углеводов за сутки на количество, содержащееся в твороге. Гейнер убирается, а число углеводов, содержащееся в нем, плавно распределяется между всеми приемами пищи, путем увеличения общего количества каш, хлеба и пр. по соответствующему объему углеводов.
Не хотел это говорить, чтобы меня не обвинили в меркантилизме - но составление индивидуальных схем питания - это большой, объемный труд, который за просто так никто не будет делать, ни один тренер. Леонид Алексеевич и так проявил невиданную щедрость, предоставив вышеуказанные диеты. Конкретную бюджетную схему можно составить и для Вас, но это опять же большой труд, за который надо платить. Если Вы платить не готовы - то Вам необходимо все делать самому.

Я ответил на Ваши вопросы?
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

У меня на спорт пит уходит примерно столько :
Банка изолянта от твинлаба 2250 р. Хватает на месяц.
Креатин от ханса 1кг. стоит 1100 хватает на 5-6 месяцев.
Витамины дейлиформула 100 таблеток , 560 р., хватает на 3 месяца.
Бца от мультипавер непомню сколько стоит , на месяц хватает.
А то что Леонид Алексеевич пишит питание  IM в статье это его работа. Если бы любой из нас занимался производством и продажей спортпита то он везде упоминал его, везде ходил в одежде с эмблемой фирмы. Дабы увеличить продажи своей продукции.
спс за рекомендации. Но я не о том, зачем давать явно не реальные советы... Я к тому, что можно же сказать, вот это "идеал".  Есть вот такие варианты: и набросать 5-6 вариантов. Для людей с разным кол-вом дохода. Если нет у человека "лишних 10 000руб", то он никак не купит, какими бы "золотыми" они бы не казались.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля


Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).

Вы придуряетесь и троллите,  на пару с непроизносимым ником cxzyaka,  группу СПОРТСЕРВИС, имеющую давнюю и успешную историю на рынке спортпита. 

Теперь начинайте оправдываться  ssw
где я тролил и где оправдывался... Я готов объяснить каждое слово.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.