• 29 Сентября 2024, 17:44:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

20 000 рублей на питание это...

...для меня не проблема
...придется немного пересчитать бюджет
...нормально
...много
...не вариант

около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО

Автор Тема: около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО  (Прочитано 19278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля


Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).

Вы придуряетесь и троллите,  на пару с непроизносимым ником cxzyaka,  группу СПОРТСЕРВИС, имеющую давнюю и успешную историю на рынке спортпита. 

Теперь начинайте оправдываться  ssw
где я тролил и где оправдывался... Я готов объяснить каждое слово. 

Спасибо, не надо.  Ваша цель сейчас - как можно дольше держать тему в топе.  Не вы первый такой.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

да, надо научиться пользоваться цитированием... это по поводу того, что 10% тоже люди... Я только учусь пользоваться форумом, а с вами я полностью согласен. И хотел бы извиниться, если мои сообщения оказались резковаты, но разобраться-то надо. Но, мне бы как-то определиться какой из элементов спортпита важнее а каким можно пожертвовать. Все сразу принимать не вариант. Кто бы мне мог помочь определиться с моим соматипом тема не сюда, все прочитал не только на этом сайте... Какой-то он сложный и чего во мне больше....

Это не мой пост, это пост Динозавра, вот мой пост. Прочитывайте информацию внимательнее, а то так до смысла и не дойдете.

1) Почему никто не будет пользоваться? 20 тысяч в месяц на питание - это, прямо скажем, не самая большая сумма, по крайней мере по меркам Москвы. Если конкретно для Вас эта сумме велика - смотрите про частную школу пилотов и т.п.
2) Расходы можно значительно снизить на спортивном питании. Белок можно брать из творога нежирного, снижая общее количество углеводов за сутки на количество, содержащееся в твороге. Гейнер убирается, а число углеводов, содержащееся в нем, плавно распределяется между всеми приемами пищи, путем увеличения общего количества каш, хлеба и пр. по соответствующему объему углеводов.
Не хотел это говорить, чтобы меня не обвинили в меркантилизме - но составление индивидуальных схем питания - это большой, объемный труд, который за просто так никто не будет делать, ни один тренер. Леонид Алексеевич и так проявил невиданную щедрость, предоставив вышеуказанные диеты. Конкретную бюджетную схему можно составить и для Вас, но это опять же большой труд, за который надо платить. Если Вы платить не готовы - то Вам необходимо все делать самому.

Я ответил на Ваши вопросы?
вот этот пост я пропустил(( Это в целом немаленькая сумма для моего города, но я готов заплатить, за такой вот расчет питания, я понимаю, что все это стоит денег. Я уже много раз писал, повторю, что я рад, что есть такие цифры. И есть на что равняться. Я не уверен насколько это целесообразно вот и все. Я писал ЛАО, что мол сколько стоит и все такое, но видимо мои деньги не интересуют? Так как толком ничего не услышал( Приходится вот как-то так. Хотелось бы определиться с моим соматипом (нестандартный он) и планом питания, если нужен спортпит, ок. Если нет, ок. Но так как я начинающий, то мне все эти добавки не уверен, что нужны, мне надо определиться с нужными, вот поэтому я и спрашивал, для кого это. И где найти информацию по тем добавкам, которые можно исключить и в каком количестве. И вообще добавлять ли их. Такой информации я не нашел. А так да, все очень полезно.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля


Так ЛАО владелец магазина спортпита? Вот а я сижу тут реальность по осколкам собираю, "откуда" (читай почему) ноги (читай BCAA) растут (читай советуют).

Вы придуряетесь и троллите,  на пару с непроизносимым ником cxzyaka,  группу СПОРТСЕРВИС, имеющую давнюю и успешную историю на рынке спортпита. 

Теперь начинайте оправдываться  ssw
где я тролил и где оправдывался... Я готов объяснить каждое слово. 

Спасибо, не надо.  Ваша цель сейчас - как можно дольше держать тему в топе.  Не вы первый такой.
Ну да я понимаю, это сложно, когда надо найти то, чего не было. А зачем держать ее в топе? За это админ дает печеньки? Вот только мне нельзя печеньки(((
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

да есть, то есть, лао пишет для 10%, а выкладывает для всех 100%. Интересная и необычно-забавная такая вот логика....
информация, из области ешьте все и побольше, чем больше, тем лучше. Вот имено это я и искал...
p.s. откуда столько необоснованной агрессии, я ж корректно разговаривал.
1) Вы мой пост последний на предыдущей страничке прочли?
2) А как надо было поступить? Написать - это рекомендация при заработке свыше 20 тысяч рублей? Кто зарабатывает меньше - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!  ag ag ag ag
3) Агрессии нет, есть недоумение от того, что, простите, в упор не видите очевидных вещей.
у меня как-то странное, что я чего-то не понимаю... Одно дело зарабатывать больше 20000, другое дело тратить на питание 20000 - это разные вещи, но не об этом я....
Записан

Teodor

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля

Идеального рациона неможет быть так как у всех разный обмен веществ , разные пристрастия в еде , разная реакция на одни и теже продукты. Это просто один из вариантов который можно взять за шаблон и подстроить под себя.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Идеального рациона неможет быть так как у всех разный обмен веществ , разные пристрастия в еде , разная реакция на одни и теже продукты. Это просто один из вариантов который можно взять за шаблон и подстроить под себя.
с этого я начинал... это второй вопрос... как? (если коротко)
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля

Lerozo,
слишком много теории...А обычно самые теоретики ни хрена ничего не могут практически. Из тех,что теоретизировать начинают с первых тренировочных месяцев.
Тренируйся нормально,ешь 4-5 раз в день без пережору,добавляй спортпит по необходимости и выкинь чушь из головы.
Записан
Stop talking and start LIFTING

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Lerozo,
слишком много теории...А обычно самые теоретики ни хрена ничего не могут практически. Из тех,что теоретизировать начинают с первых тренировочных месяцев.
Тренируйся нормально,ешь 4-5 раз в день без пережору,добавляй спортпит по необходимости и выкинь чушь из головы.
ну так-то я практически ни хрена не могу, начал заниматься, но не хотелось бы наступать на грабли, которые более опытные товарищи уже обошли...  или нет. ведь для этого форумы и нужны...  В любом правиле есть исключения, а со своей упертостью и дотошностью, я думаю, что таки я.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

ну а так, время покажет...
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

Ладно, придёт админ и разгонит нах если сочтёт нужным.

Итак: 1) вопрос
Цитировать
Но тратить больше 20 т.р. на питание... Собственно вопрос.
повторён уже десять раз, причём после каждого ответа он повторяется снова и снова.  Обыкновенный троллинг.

2)
Цитировать
Сколько человек на 100% следует советам питания... Думаю единицы.
  ответы есть во множестве тем на форуме и топикстартер откровенно придуряется, говоря о неумении/неспособности пользоваться форумом.

3)
Цитировать
Если я не буду тратить такие деньги на питание, то переходить в шахматы?
  это продолжение предыдущего вопроса, просто в другой форме, что уже БЕЗУСЛОВНО говорит о желании сконцентрировать внимание обсуждающих на ОСУЖДЕНИИ рекомендаций Остапенко.

4)
Цитировать
какой смысл от совета, если реально им смогут воспользоваться единицы?
  Опять повторение второго и первого вопросов. Смысл темы ясен.

5)
Цитировать
Соотношение получилось БЖУ (28%, 25%, 43%). Хотя насколько я помню сам составитель заявлял, что "золотое сечение - это 30, 10, 60" Противоречие...
   Давайте ОСУЖДАТЬ ! вот она - ошибка, разоблачаем и не стесняемся  ag

6)
Цитировать
Готов принести всем такие же публичные извинения,
   классика троллизма - "я вежлив ,предупредителен... просто на работе"

7)
Цитировать
Не вопрос мысль в слух на форуме я заметил, что есть старожилы и "новички" нет среднего звена... Закрадываются крамольные мысли... Секта им. Л.А. Остапенко?
   "Я же извинился, но наеду ещё раз, чтоб вы от темы не отвлекались "  ssw

8)
Цитировать
Я так понимаю, это бан?)))
   Это 5+  rease
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Ладно, придёт админ и разгонит нах если сочтёт нужным.

Итак: 1) вопрос
Цитировать
Но тратить больше 20 т.р. на питание... Собственно вопрос.
повторён уже десять раз, причём после каждого ответа он повторяется снова и снова.  Обыкновенный троллинг.

2)
Цитировать
Сколько человек на 100% следует советам питания... Думаю единицы.
  ответы есть во множестве тем на форуме и топикстартер откровенно придуряется, говоря о неумении/неспособности пользоваться форумом.

3)
Цитировать
Если я не буду тратить такие деньги на питание, то переходить в шахматы?
  это продолжение предыдущего вопроса, просто в другой форме, что уже БЕЗУСЛОВНО говорит о желании сконцентрировать внимание обсуждающих на ОСУЖДЕНИИ рекомендаций Остапенко.

4)
Цитировать
какой смысл от совета, если реально им смогут воспользоваться единицы?
  Опять повторение второго и первого вопросов. Смысл темы ясен.

5)
Цитировать
Соотношение получилось БЖУ (28%, 25%, 43%). Хотя насколько я помню сам составитель заявлял, что "золотое сечение - это 30, 10, 60" Противоречие...
   Давайте ОСУЖДАТЬ ! вот она - ошибка, разоблачаем и не стесняемся  ag

6)
Цитировать
Готов принести всем такие же публичные извинения,
   классика троллизма - "я вежлив ,предупредителен... просто на работе"

7)
Цитировать
Не вопрос мысль в слух на форуме я заметил, что есть старожилы и "новички" нет среднего звена... Закрадываются крамольные мысли... Секта им. Л.А. Остапенко?
   "Я же извинился, но наеду ещё раз, чтоб вы от темы не отвлекались "  ssw

8)
Цитировать
Я так понимаю, это бан?)))
   Это 5+  rease
1. Нет ответа - повторение вопроса, а то он может забыться во время холивара.
2. я тут не давно и не во всем еще разобрался.
3. ну да, здесь немного есть))
4. Нет ответа - повторение вопроса, а то он может забыться во время холивара.
5. Это не осуждение, это искреннее желание разобраться я ж не могу пользоваться двумя такими советами сразу.
6. Я взрослый человек, который пришел сюда за ответами и готов принять, что был не прав. А извиниться - это нормально... Нет?
7. ну да, здесь немного есть))
итог: 5 пунктов - нет
          2 пункта - таки ДА
Да и то фразы вырваны из контекста))) Но троллинг небольшой был, согласен, но и тема не принципиальна.
Записан

cxzyaka

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Цитировать
Так ЛАО владелец магазина спортпита?
да даже если не владелец, то процент с продаж явно имеет
иначе нет смысла постоянно рекламировать продукцию айронмэн

Цитировать
Вы придуряетесь и троллите,  на пару с непроизносимым ником cxzyaka,  группу СПОРТСЕРВИС, имеющую давнюю и успешную историю на рынке спортпита
продукты которой дороже аналогичных от таких известных производителей как оптимум нутришн и прочие :D

ЗЫ: да ладно вам, на форуме - скука смертная
хоть пофлудим
Записан

Teodor

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля

Идеального рациона неможет быть так как у всех разный обмен веществ , разные пристрастия в еде , разная реакция на одни и теже продукты. Это просто один из вариантов который можно взять за шаблон и подстроить под себя.
с этого я начинал... это второй вопрос... как? (если коротко)
Или к диетологу за деньги или калькулятор  ag
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

..... но и тема не принципиальна.
А чего же Вы тогда в неё вцепились, как Тузик в тапок? windk
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Волков Павел

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Выскажу свое скромное мнение.
В нашем мире/стране все довольно дорого, особенно для людей со средним заработком.
Думаю для большинства и не исключая  меня, спорт-зал увлечение/хобби. Увлечение потому, что я не собираюсь выступать и зарабатывать этим деньги.
А любое увлечение, требует финансовых затрат. Больших или маленьких. Я не говорю о шахматах
Покажите мне серьезное увлечение, связанное с активным времяпрепровождением, которое не требует затрат...
Сноуборд- не катаюсь, но пипец дорого.
Рыбалка- вряд ли будете всю жизнь ловить на бамбуковую удочку в районном парке. Захотите хороший спининг и не один,супер катушку, потом лодку, потом мотор к ней. Потом поездку на далекие рыбные места.
Страйкболл- страшно подсчитать.
И примеров мужских увлечений еще можно много привести.
Я уже 8 лет катаюсь на мотоцикле и постоянно хочется что-то для него купить. То хромучую железяку для украшения, то,новый шлем, куртку. Хорошо на гараж не трачу, ставлю к другу.
Это учитывая, что тратишь,только на свое увлечение.
А в спорте ты тратишь большую часть денег на еду. Без еды твое хобби не принесет удовольствия.
Сам трачу тыщ 10000-12000 на еду. На себя одного. Это если не считать излишков. +3000-4000 на спорт- пит.
Подруга уже в гневе!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.