• 02 Июля 2024, 15:14:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

20 000 рублей на питание это...

...для меня не проблема
...придется немного пересчитать бюджет
...нормально
...много
...не вариант

около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО

Автор Тема: около 20 000 руб на питание? Считаю тех, кто пользуется советом ЛАО  (Прочитано 19103 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Хорошо на гараж не трачу, ставлю к другу.

?????
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Волков Павел

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

To Worker
В гараж друга)))))В моем случае твой вариант экономии не прокатит! Он даже в подъездную дверь не влезет edq
Записан

nicola21

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

у друга гараж как жилая комната.
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Я, видимо. где-то сказал. что для меня это дорого?(( Не заметил не внимателен. Я не к тому что дорого, я к тому, что насколько целесообразно новичку питаться спортпитом за 15000. Нецелесообразно. Вот я так вот подумав и решил создать тему, кто на 100% пользуется какие результаты. А заодно стало интересно сколько человек воспользовались этим совыетом. Мне же больше интересно понять нужен ли мне спортпит и если да. то сколько и чего и для чего. А так же определиться с соматипом. так как он хитрый и загадочный но это уже в другой теме...
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

..... но и тема не принципиальна.
А чего же Вы тогда в неё вцепились, как Тузик в тапок? windk
кто, где... я отвечал на вопросы оппонентов. вот и все...
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Спасибо, не надо.  Ваша цель сейчас - как можно дольше держать тему в топе.  Не вы первый такой.
собственно, а зачем ее держать в топе. ну вот не дает покоя мне этот вопрос.
Записан

nicola21

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Я, видимо. где-то сказал. что для меня это дорого?(( Не заметил не внимателен. Я не к тому что дорого, я к тому, что насколько целесообразно новичку питаться спортпитом за 15000. Нецелесообразно. Вот я так вот подумав и решил создать тему, кто на 100% пользуется какие результаты. А заодно стало интересно сколько человек воспользовались этим совыетом. Мне же больше интересно понять нужен ли мне спортпит и если да. то сколько и чего и для чего. А так же определиться с соматипом. так как он хитрый и загадочный но это уже в другой теме...
а новичку в первый год тренировок вообще не нужно задумываться о спортпите. занимайтесь регулярно и питайтесь хорошо, тогда рост будет без добавок
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Я, видимо. где-то сказал. что для меня это дорого?(( Не заметил не внимателен. Я не к тому что дорого, я к тому, что насколько целесообразно новичку питаться спортпитом за 15000. Нецелесообразно. Вот я так вот подумав и решил создать тему, кто на 100% пользуется какие результаты. А заодно стало интересно сколько человек воспользовались этим совыетом. Мне же больше интересно понять нужен ли мне спортпит и если да. то сколько и чего и для чего. А так же определиться с соматипом. так как он хитрый и загадочный но это уже в другой теме...
а новичку в первый год тренировок вообще не нужно задумываться о спортпите. занимайтесь регулярно и питайтесь хорошо, тогда рост будет без добавок
спасибо. Осталось решить вопрос с соматипом, перечитал кучу литературы не могу определиться. что-то есть от каждого соматипа((( Прям беда( это не троллинг. Разобраться надо, куда разместить, чтоб не посчитали троллем, а то меня уже обвинили в нем.
Записан

Волков Павел

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

To Lerozo
А че думать?
Новичку нужно вдолбить в голову, что нужно питаться правильно.
У меня некоторые коллеги на работе, тоже  "увлекаются" спорт залом и жалуются, что не растут. Я объясняю, что жрать надо. Они кивают, даже спорт-пит просили меня купить. А потом приходят на работу и жрут бутерброды с колбасой.
Новичку сложно объяснить. Я сам такой был. Но мне никто не объяснял. И я начал прогрессировать лет через 6-7 неудачных тренировок, после прочтения форума.
Составляешь диету, растешь-хорошо! Перестал расти-добавляешь еды. Растешь-хорошо! Перестал-добавляешь еды. Некуда добавлять-добавь спорт- пит. Кто из новичков следует этому совету? Никто.......ну, может единицы.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Всегда считал, что новичкам вредно много читать.))
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Волков Павел

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Всегда считал, что новичкам вредно много читать.))

И в большинстве случаев говорить, что то бесполезно!
Для них больший интерес представляет статья в глянцевом журнале, типа "Супер мышцы за 2 недели" или "Супер руки за 10 дней"
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

To Lerozo
А че думать?
Новичку нужно вдолбить в голову, что нужно питаться правильно.
У меня некоторые коллеги на работе, тоже  "увлекаются" спорт залом и жалуются, что не растут. Я объясняю, что жрать надо. Они кивают, даже спорт-пит просили меня купить. А потом приходят на работу и жрут бутерброды с колбасой.
Новичку сложно объяснить. Я сам такой был. Но мне никто не объяснял. И я начал прогрессировать лет через 6-7 неудачных тренировок, после прочтения форума.
Составляешь диету, растешь-хорошо! Перестал расти-добавляешь еды. Растешь-хорошо! Перестал-добавляешь еды. Некуда добавлять-добавь спорт- пит. Кто из новичков следует этому совету? Никто.......ну, может единицы.
так вот в том-то и дело, что не очень ясно сколько мне есть.. то есть проблема в четком представление о соматипе и количестве белка, везде, даже на форуме все время всплывает разная информация. Вот и я пошел другим путем... Думаю, есть идеал, вот от него мне и надо убирать лишнее. Фактически есть 2 варианта... 30%/12%/52% и 30%/18%/52%. Выбор зависит от соматипа, но и с ним я не могу определиться((( Перечитал полфорума по этому поводу. Вот отсюда и метания. Так-то с программой и отдыхом все более-менее понятно, а вот с питанием... проблема...
Записан

Lerozo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

Всегда считал, что новичкам вредно много читать.))

И в большинстве случаев говорить, что то бесполезно!
Для них больший интерес представляет статья в глянцевом журнале, типа "Супер мышцы за 2 недели" или "Супер руки за 10 дней"
мне бы за год дойти до уровня выжать свой вес штангой.... я не строю иллюзий.
 
Записан

Волков Павел

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля

Придерживайся рекомендаций. Не растешь-корректируй питание. Добавь (белка или углеводов). Проще не придумаешь.
Самое сложно-это запихнуть в себя нужное количество еды.
Я пью коктейли только потому, что не могу физически съесть такой объем твердой пищи.
Записан

пончик

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля

Рекомендации по питанию это всего лишь рекомендации, хочешь следуй, не хочешь не следуй. Спортсмены высочайшего уровня имеют еще большее "меню" из добавок и лекарств и тратят на них больше денег.
То, что хозяева ресурса берут в расчет питание собственного производства, помоему, абсолютно нормально. Еслибы было наоборот, вот тогда было бы странно.
Что касаемо всех остальных пунктов-железный спорт это спорт думающих людей. А думающий человек в состоянии сам для себя решить- где и какую жратву покупать и какую сумму на это тратить.
У меня выходит не более 5000 на спортпит.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.