• 29 Сентября 2024, 19:13:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

отзывы о жиросжигателях

Автор Тема: отзывы о жиросжигателях  (Прочитано 287297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #150 : 12 Мая 2013, 21:23:38 »

 ag ag
Интересное определение "цикличных" видов!
...Там, где чувствуешь себя лошадью!
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #151 : 12 Мая 2013, 21:32:31 »

Вид спорта, предполагающий выполнение спортсменом циклически повторяющиеся элементы техники в процессе преодоления дистанции, называют "циклическим".


"Лошадиных" у нас всего 6: гребля, бег, плавание, велогонки, лыжи и коньки.
Т.е. надо стать лошадкой , чтоб там выжить ... .
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Debugger

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #152 : 12 Мая 2013, 21:41:04 »

Извиняюсь за небольшое отклонение от темы: плавание называется циклическим спортом? Никогда не слышал. В чём заключена цикличность?
Определение циклических видов спорта.
Циклические виды спорта - это виды спорта, которые используют цикличное повторение движений для перемещения собственного тела в пространстве. В определении победителя решающую роль играет скорость перемещения.

Плавание вполне попадает под это определение.
Записан

Debugger

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #153 : 12 Мая 2013, 21:54:03 »

При правильном построении тренировочного цикла, лошадью чувствуешь себя только определенные, непродолжительные отрезки времени, когда много работы на гликолиз или как ее еще называют на скоростную выносливость, когда уровни лактата в крови достигают максимальных величин.

Если же попадается тренер - дурак, то некоторые заканчивают карьеру инвалидами - те круглый год вкалывают как ломовые кони.

Кстати я всегда считал, что самые зверские виды - это разные многобория типа триатлона, пятибория и десятибория.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 22:00:57 от Debugger »
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #154 : 12 Мая 2013, 22:22:50 »

Т.е. надо стать лошадкой , чтоб там выжить ... .
При переходе из спорт-группы в спорт-школу, дали понять об этом на самой первой тренировке... evil
Кровь фонтаном дала из носа, после часа на суше, и вода 4х200м. как побитая собачка побежал в душ, под ледяную воду, так как кожа огнем горела и стало как то стыдно, что только перешел в новый коллектив и вот так вот...
Потом начались дискотеки и девочки, и лошадкой не смог стать...

Debugger, элькар когда применяется до суши или перед водой? в скоростных тренировках или на выносливость что то приносит? и как умудряетесь на плавании располнеть? этож ежедневно  du... если элькар применяться как жиросжигатель  edq у меня синим пламенем тогда всё сгорало.
Записан

Debugger

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #155 : 12 Мая 2013, 23:15:50 »

Вот поэтому и говорю, что если тренер дурак.... потому что только полный м***к даст детям после работы в зале серии по 200 (разве что это должна была быть серия на низком пульсе, но, судя по последствиям, это была работа в 3-4й зоне).

Карнитин пью перед водой, в основном, на этапах, когда работа на ПАНО. Заметил, что легче переношу эти серии на карнитине. На скорость не имеет смысла, просто аэробную работу и объемы я и без карнитина нормально перевариваю. Располнеть не умудряюсь - карнитин не для похудения, а для энергии и сохранения мышечной массы.
Записан

Debugger

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #156 : 18 Мая 2013, 20:01:36 »

Всем привет еще раз!
Получил ответ из BioTechа по поводу Л-карнитина:
Цитировать
There was a change in the formula and color of L-Carnitine tablet last year.

OLD: INGREDIENTS: L-Carnitine Complex [carnitine fumarate, parsley (leaf), alfalfa (leaf) and dong quai (root)], whey (milk), dicalcium phosphate, stearic acid, magnesium stearate, pharmaceutical glaze.


NEW: INGREDIENTS: L-Carnitine complex (L-Carnitine Tartrate and L-Carnitine Fumarate), Dicalcium phosphate, coating material (Hydroxypropyl-methylcellulose), Magnesium stearate, Stearic acid, colors (Sunset yellow, Titanium dioxide).


Если в двух словах: действительно поменялся состав и цвет таблеток BioTech-овского карнитина. Вообщем купленный карнитин вроде не лажа, да и я пока еще живой  ag

Может инфа будет кому-то полезной.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 20:04:18 от Debugger »
Записан

dolce_v

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #157 : 28 Июня 2013, 20:53:12 »

Здравствуйте. Пытаясь найти отзывы о жиросжигателях, наткнулась на ваш форум. Проконсультируйте, пожалуйста, если можете. Мне 26, вес 63, рост 164. На белковой диете потеряла 15 кг. Но вот уже как больше полугода вес встал на отметке 62-64 и не уходит! Ходила на тренировки (hot iron + беговая дорожка) - да мышцы подтягиваются, но вес все равно не уходит! В магазине, специализирующемся на продаже всяких препараторов для похудения, посоветовали или super cuts или thermo burner. Какова вероятность, что мне они помогут сдвинуть вес вниз еще? если на тренировки я пока ходить не могу, но белковой диеты придерживаюсь. Спасибо
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #158 : 28 Июня 2013, 21:01:13 »

простите,а вам правда нужно сбросить вес?!

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #159 : 28 Июня 2013, 21:01:46 »

Может нужно не ВЕС снижать, а %% ЖИРа в организме?
Вес - физическая величина ... мышцы плотнее жировой ткани и весят больше при ТОМ ЖЕ объеме.
Так что с виду маленький и менее объемный, но мускулистый человек будет ВЕСИТЬ больше тучного и внешне большого человека, но с бОльшим содержанием жира в организме.

164/63 - нормальное, здоровое соотношение.
(или Вы стремитесь к "модельным параметрам" .... так они не нравятся никому, кроме самих моделей...).
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #160 : 28 Июня 2013, 21:04:12 »

164/63 - нормальное, здоровое соотношение.
(или Вы стремитесь к "модельным параметрам" .... так они не нравятся никому, кроме самих моделей...).

 bu

dolce_v

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #161 : 28 Июня 2013, 21:07:00 »

Да, Вы правы, я говорю о жире. и, к сожалению, он есть. достаточно много - ноги, руки, живот. совсем к модельным не стремлюсь, но... лишнее еще мешает жить.
да к что на счет этих препаратов?  edq
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #162 : 28 Июня 2013, 21:13:34 »

Да, Вы правы, я говорю о жире. и, к сожалению, он есть. достаточно много - ноги, руки, живот. совсем к модельным не стремлюсь, но... лишнее еще мешает жить.
да к что на счет этих препаратов?  edq

плюньте вы на них,зря деньги потеряете. Возьмите Карнитин капсулы (жидкие версии не оправдывают себя). Карнитин не работает сам по себе абсолютно. Но,он помогает жечь жир во время физической нагрузки.

dolce_v

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #163 : 28 Июня 2013, 21:16:15 »

Понятно, спасибо за ответ.
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #164 : 28 Июня 2013, 21:19:42 »

Думаю, Ваш организм стабилизировал соотношение жир/мышцы в отношении текущей нагрузки и любыми "сжигателями" Вы его мало подвинете.


А так:

Первое:

Экстракт Матэ – 321 мг
Экстракт гуараны (12% кофеина) – 451 мг
Citrus Aurantium ( 6% синефрина ) – 194 мг
Экстракт Зеленого Чая ( 95% полифенолов ) – 194 мг
Dandelion extract ( экстрактодуванчика ) – 162 мг
Экстрактлистьев Coleus Forscohlii ( 20% форсколина ) – 97 мг
Piper Nigrum – 3,2 мг



Второе:
Экстракт ореха Колы    125 мг
Пиколинат хрома    50 мкг
L-карнитин    12,5 мг
Порошок перца    25 мг
Порошок горчицы    25 мг
Экстракт грейпфрута    12,5 мг


... по составу не совпадающие препараты.
Первый - "вытяжки из одуванчиков", второй - бромелайн+карнитин+Хром+раздражители рецепторов.
Принцип действия немного разный.
Если нет аллергии на "природные" БАДы, то можно любой.
Если не будет перевозбудимости ЦНС, то можно даже совмещать.

А так ....
л-карнитин по 1500-2000 мл + зеленый чай + гуарана/кофеин тоже хорошо сработают.
 кпуу
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 21:24:29 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.