• 30 Июня 2024, 09:53:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

пиколинат хрома

Автор Тема: пиколинат хрома  (Прочитано 24627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Margo

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
пиколинат хрома
« : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

>Кто-нибудь практиковал прием пиколината хрома? Много лестных отзывов в печати, но я дважды по 1,5-2 месяца употребляла данную добавку и не заметила никаких результатов. Один раз препарат был аптечный, второй раз - "Iron Man". Может быть действует добавка других производителей?
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: пиколинат хрома
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

вот именно к нему, в большей степени и применимо, то что я писал о палке с двумя концами. Исходя из твоих результатов можно заключить что, доза была недостаточна. Я принимал его с точно таким же результатом.
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> вот именно к нему, в большей степени и применимо, то что я писал о палке с двумя концами. Исходя из твоих результатов можно заключить что, доза была недостаточна. Я принимал его с точно таким же результатом.

Хе-хе, все препараты подобного типа, дают очень не значительный эффект или не дают его совсем. Вот как примерно выглядят испытания препарата.
10 человек принимали, 10 нет, в первой группе масса снизилась на целых 3,1 кг а во второй всего на 2,9 .
Суть в том что без пиколината сгорит 950 грамм жира, а с пиколинатом 1000 :-)
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

да у меня на пальцах уже мозоли на эту тему писать!
Сначала наедятся. а потом "волшебными" таблетками хотят сбросить вес. Не проще ли просто воздержаться от излишков питания.
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> да у меня на пальцах уже мозоли на эту тему писать!

Ну ты прям как Ринго Старр ( I've got blisters on my fingers - The final words in song Helter-Skelter)

> Сначала наедятся. а потом "волшебными" таблетками хотят сбросить вес. Не проще ли просто воздержаться от излишков питания.

Вот Вот, Моя бывшая женушка жрала как свинья, и в конце концов в неё и превратилась. (Теперь даже таблетки не помогают)

>
Записан

Margo

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> > да у меня на пальцах уже мозоли на эту тему писать!
>
> Ну ты прям как Ринго Старр ( I've got blisters on my fingers - The final words in song Helter-Skelter)
>
> > Сначала наедятся. а потом "волшебными" таблетками хотят сбросить вес. Не проще ли просто воздержаться от излишков питания.
>
> Вот Вот, Моя бывшая женушка жрала как свинья, и в конце концов в неё и превратилась. (Теперь даже таблетки не помогают)
>
> > Скажи на милость, 62 кг при росте 176 это много? Грудь - 88, талия - 62, ягодицы - 92, бедро и плечо не помню, в офисе не имеею возможности измерить. Суть не в волшебных таблетках для похудения, суть в изменении композиции тела с наименьшими мышечными потерями!
Записан

Dinozavr_kolya

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> > > Скажи на милость, 62 кг при росте 176 это много? Грудь - 88, талия - 62, ягодицы - 92, бедро и плечо не помню, в офисе не имеею возможности измерить. Суть не в волшебных таблетках для похудения, суть в изменении композиции тела с наименьшими мышечными потерями!

Это просто прелесть!!!
Записан

Dinozavr_kolya

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> > > Скажи на милость, 62 кг при росте 176 это много? Грудь - 88, талия - 62, ягодицы - 92, бедро и плечо не помню, в офисе не имеею возможности измерить. Суть не в волшебных таблетках для похудения, суть в изменении композиции тела с наименьшими мышечными потерями!

Это просто прелесть!!!
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

Клену купи!!!
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> >Кто-нибудь практиковал прием пиколината хрома? Много лестных отзывов в печати, но я дважды по 1,5-2 месяца употребляла данную добавку и не заметила никаких результатов. Один раз препарат был аптечный, второй раз - "Iron Man". Может быть действует добавка других производителей?

таже фигня, принимал я IronMan'овский пиколинат - 3 банки сожрал, а эффекта *****, т.е. ноль.
Записан

XXX

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> Во-первых жрать надо меньше!!!
  Во-вторых кленбутерол(только китайский - он мощнее) классное средсво - попробуй (дешево и помогает).
Записан

TANGO

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

По данным последних исследований - в приеме хрома нет никакого смысла - он просто не действует, а в итоге еще можно и отравление получить!
Записан

Nasty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

думается мне, что без опытного тренера эту проблему просто не решить. Он должен сказать, нужно ли вообще то что-то менять или это плод больного воображения)
Ты что хочешь костяк переделать что ли?
Здесь тебе ничего путного не скажут, по одной просто причине, тебя в глаза никто не видел..особенности конституции не знают, а так наобум....так ничего не делается
Записан

Margo

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> думается мне, что без опытного тренера эту проблему просто не решить. Он должен сказать, нужно ли вообще то что-то менять или это плод больного воображения)
> Ты что хочешь костяк переделать что ли?
> Здесь тебе ничего путного не скажут, по одной просто причине, тебя в глаза никто не видел..особенности конституции не знают, а так наобум....так ничего не делается

>Костяк не переделать, это и ежику понятно!  При росте 176 см объем запястья у меня 14,6 см. Но к пиколинату хрома это отношения не имеет, мне просто интересно было, кто-либо замечал хотя бы какое-то действие данного препарата. Я, например, читала, что в свете текущих исследований все на счет хрома - липа. Точнее, может он как-то там и действует, но эффект абсолютно не выраженный. А вот на счет отравления при больших дозах, как уже кто-то писал в форуме, это да, я тоже это читала.
А ты сама не принимала данный препарат?
Записан

Nasty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Re: пиколинат хрома
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »


>   Во-вторых кленбутерол(только китайский - он мощнее) классное средсво - попробуй (дешево и помогает).
а ты про побочку ещё скажи)
судороги такие, что сводит любую, абсолютно любую мышцу в теле. включая лицевые
тремор такой, что ручку в руках держать невозможно.. про сердце не говорю, стучит как сволочь
Хотя,  это то, что было со мной, а организм индивидуален
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.