• 30 Июня 2024, 09:35:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

пиколинат хрома

Автор Тема: пиколинат хрома  (Прочитано 24626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #15 : 25 Июля 2008, 15:32:33 »

правда что хром еще принимают те,у которых замедленный рост???
Записан
живи,пока живеться...

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #16 : 25 Июля 2008, 17:30:19 »

нет не правда
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
Re: пиколинат хрома
« Ответ #17 : 13 Декабря 2009, 13:22:59 »

Сам начал недавно принимать пиколинат хрома.
И вот наткнулся на статью которая меня не очень порадовала http://www.dieta.ru/glossary/chrompikolinat/?lq=15
Надеюсь с L-карнитином дела обстоят иначе...
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #18 : 13 Декабря 2009, 13:29:30 »

Разъясняю.
Пиколинат хрома не является непосредственным жиросжигателем - таких вообще в природе нет. Однако он проявляет другое ценное свойств - увеличивать чувствительность тканей к глюкозе, то есть способность тканей ее утилизировать. Именно за счет этого происходит "выжигание" избыточной глюкозы и блокировка липогенеза, то есть запасания ее в виде жира в депо.
Этот эффект полностью доказан, и у меня есть свои наблюдения, а также знакомые врачи-диетологи, которые подтверждают этот эффект.
К сожалению, указанная вами ссылка открывает материал, в котором этот аспект действия пиколината хрома не рассмотрен.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
Re: пиколинат хрома
« Ответ #19 : 13 Декабря 2009, 13:34:20 »

Разъясняю.
Пиколинат хрома не является непосредственным жиросжигателем - таких вообще в природе нет. Однако он проявляет другое ценное свойств - увеличивать чувствительность тканей к глюкозе, то есть способность тканей ее утилизировать. Именно за счет этого происходит "выжигание" избыточной глюкозы и блокировка липогенеза, то есть запасания ее в виде жира в депо.
Этот эффект полностью доказан, и у меня есть свои наблюдения, а также знакомые врачи-диетологи, которые подтверждают этот эффект.
К сожалению, указанная вами ссылка открывает материал, в котором этот аспект действия пиколината хрома не рассмотрен.
Леонид Остапенко
Ну тогда не буду ожидать никакого чуда от этой добавки, тем более хорошо что она не дорогая :)
А вот на L-карнитин надеюсь (xxl power в ампулах)
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #20 : 26 Июля 2011, 17:33:08 »

serg5777, и не надейтесь, вы думаете L-карнитин даст вам мега эффект?! Спешу уверить вас, что это абсолютно не так, от него толку, извиняюсь, как "c козла молока", абсолютно никакого, ПРОВЕРЕНО! Вы конечно, можете сказать, что мол неправильно питаюсь, не правильно занимаюсь, поэтому и нет эффекта от карнитина, но я отвечу, если правильно питаться и правильно заниматься, то зачем мне карнитин? В общем я скажу, может карнитин и дает какой-либо эффект жиросжигания, но он не оправдыват своих денег, проще говоря деньги в трубу!
Записан

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #21 : 26 Июля 2011, 17:57:25 »

Я бы не сказал, что эффекта ноль. Неоднократно проверял его действие при аэробных занятиях. При одинаковой интенсивности пульс под л - карнитином заметно ниже. В моём случае 10-20 уд.\мин
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #22 : 26 Июля 2011, 17:59:11 »

antonleon,
А вы не обратили внимание на то, как датировано последнее сообщение? И кому направлен ваш страстный призыв?
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #23 : 26 Июля 2011, 18:06:40 »

Уважаемый Леонид! Я всего лишь делюсь своим мнением! Я покупал и дорогой l-карнитин фирмы ON, и sport express, и в какой-то мере жалею потраченных денег!Хотя организмы у всех разные... Чисто мое мнение.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 18:11:29 от antonleon »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #24 : 26 Июля 2011, 18:12:14 »

antonleon,
Отлично, но тогда у меня вопрос такой: на основании чего, каких обследований вы пришли к выводу, что он не работает? Вы тесты по количеству депозитного жира до и после сравнивали? Если нет, то ваши выводы просто необъективны.
Далее: по какой схеме вы его принимали? Если вне аэробной нагрузки, и не в целевой зоне пульса, то вы просто обогащали им свою мочу.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #25 : 26 Июля 2011, 18:32:50 »

Уважаемый Леонид! У меня жена 2 раза в неделю бегает на стадионе по 40 минут, естественно короткими перебежками (правда 2 недели назад бегать начала), три раза в неделю фитнес, режим питания в норме, то бишь большей частью белковая пища и клетчатка, карнитин употребляла за 30-40 минут до тренировки 2 месяца, никаких тестов относительно депозитного жира не делали, наш тест-это весы, вес почти не изменился. Может что-то не так делали, буду очень рад, если посоветуете нам!

P.S. Прошу прощения, ошибся! Пробовали л-карнитин не фирмы ON, а фирмы Maxler! Перепутал с BCAA.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 18:55:40 от antonleon »
Записан

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #26 : 26 Июля 2011, 21:25:31 »

Уважаемый Леонид! У меня жена 2 раза в неделю бегает на стадионе по 40 минут, естественно короткими перебежками (правда 2 недели назад бегать начала), три раза в неделю фитнес, режим питания в норме, то бишь большей частью белковая пища и клетчатка, карнитин употребляла за 30-40 минут до тренировки 2 месяца, никаких тестов относительно депозитного жира не делали, наш тест-это весы, вес почти не изменился. Может что-то не так делали, буду очень рад, если посоветуете нам!

P.S. Прошу прощения, ошибся! Пробовали л-карнитин не фирмы ON, а фирмы Maxler! Перепутал с BCAA.
уменьшите потребление калорий и оставьте физ нагрузки
Записан
Numquam cede!

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #27 : 27 Июля 2011, 07:15:16 »

Уважаемый Леонид! У меня жена 2 раза в неделю бегает на стадионе по 40 минут, естественно короткими перебежками (правда 2 недели назад бегать начала), три раза в неделю фитнес, режим питания в норме, то бишь большей частью белковая пища и клетчатка, карнитин употребляла за 30-40 минут до тренировки 2 месяца, никаких тестов относительно депозитного жира не делали, наш тест-это весы, вес почти не изменился. Может что-то не так делали, буду очень рад, если посоветуете нам!

P.S. Прошу прощения, ошибся! Пробовали л-карнитин не фирмы ON, а фирмы Maxler! Перепутал с BCAA.
уменьшите потребление калорий и оставьте физ нагрузки

Уважаемый MUSCULUS, ну тогда для чего мне нужен Карнитин, как жиросжигатель, если мы уменьшим каллории, получается лишь как энергетик и витамин

Записан

llleFF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #28 : 27 Июля 2011, 07:35:12 »

Уважаемый Леонид! У меня жена 2 раза в неделю бегает на стадионе по 40 минут, естественно короткими перебежками (правда 2 недели назад бегать начала), три раза в неделю фитнес, режим питания в норме, то бишь большей частью белковая пища и клетчатка, карнитин употребляла за 30-40 минут до тренировки 2 месяца, никаких тестов относительно депозитного жира не делали, наш тест-это весы, вес почти не изменился. Может что-то не так делали, буду очень рад, если посоветуете нам!

P.S. Прошу прощения, ошибся! Пробовали л-карнитин не фирмы ON, а фирмы Maxler! Перепутал с BCAA.
Я думаю, что калории превысили, напишите суточное меню. А по поводу л-карнитина и в частности от Maxler вы заблуждаетесь. Лично этой маркой пользуюсь, в определенные моменты я крутил велик и с ним и без него. Могу заверить ТОЧНО, эффект есть, если с л-карнитином. И еще обратил внимание, что в силовых тренировках ( с железом ), нужно как минимум от 10 повторений делать и больше. Пробовал 6-8, вес не меняется, а с 10-ю лучше идет. День велосипед 40-50 мин. - день трен.зал. суб. вс. выходной. Примерно так  ag
Записан

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #29 : 27 Июля 2011, 08:04:18 »

Цитировать
Я думаю, что калории превысили, напишите суточное меню. А по поводу л-карнитина и в частности от Maxler вы заблуждаетесь. Лично этой маркой пользуюсь, в определенные моменты я крутил велик и с ним и без него. Могу заверить ТОЧНО, эффект есть, если с л-карнитином. И еще обратил внимание, что в силовых тренировках ( с железом ), нужно как минимум от 10 повторений делать и больше. Пробовал 6-8, вес не меняется, а с 10-ю лучше идет. День велосипед 40-50 мин. - день трен.зал. суб. вс. выходной. Примерно так  ag

Сейчас наш режим следующий: базальный уровень с учетом тренировок 2646,47, базальный уровень с учетом того, чтобы похудеть 2117 (-20% от базального уровня с учетом тренировок)! По калориям в день получается чуть ниже 2117 (я думаю со временем войдем в режим). Напишу примерное меню одного дня:
1 завтрак 2 вареных яйца+стакан чая без сахара,
 2 перекус 150 г кефира +4 сливы,
обед 200г гречки 1 куриная ножка без кожи+стакан минералки,
3 перекус 4 сливы
ужин 120 г огурец +примерно 80-100 г рыба язь+минералка,
4 перекус - 1 яблоко

О результатах сообщу позже...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.