• 30 Июня 2024, 09:59:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

пиколинат хрома

Автор Тема: пиколинат хрома  (Прочитано 24628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлечка

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #30 : 28 Июля 2011, 10:01:14 »

Привет ssw. Если это меню Вашей жены, желающей похудеть, то здесь все  в корне не так. Во-первых, питаться нужно раздельно, т.е. гречка+курица вообще преступление! Углеводы (яблоко и пр.) употребляют не позднее 16-17 ч. Вода и еда несовместимы - пейте воду за 30 мин до еды или 1 ч после. В общем, не похудеешь на Вашей диете(((. Читайте книгу диетолога Ковалькова, только очень внимательно, там все подробно написано. И еще: хром - это не жиросжигатель! Это всего лишь помощь худеющему организму windk.
Записан

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #31 : 28 Июля 2011, 10:15:53 »

Привет ssw. Если это меню Вашей жены, желающей похудеть, то здесь все  в корне не так. Во-первых, питаться нужно раздельно, т.е. гречка+курица вообще преступление! Углеводы (яблоко и пр.) употребляют не позднее 16-17 ч. Вода и еда несовместимы - пейте воду за 30 мин до еды или 1 ч после. В общем, не похудеешь на Вашей диете(((. Читайте книгу диетолога Ковалькова, только очень внимательно, там все подробно написано. И еще: хром - это не жиросжигатель! Это всего лишь помощь худеющему организму windk.
Позвольте не согласиться с вами. Питье воды или других жидкостей во время еды теоретически должно замедлить пищеварение в желудке за счет разбавления желудочного сока, но недавние наблюдения, проведенные у здоровых людей, не подтвердили этого. Оказалось, что все зависит от исходного характера желудочной секреции (концентрации соляной кислоты и пепсина в желудке) и состава пищи. Если имеется секреторная недостаточность, то жидкостями во время еды лучше не злоупотреблять, но для здорового человека это не имеет значения. Пропагандисты здорового питания часто ссылаются на народные традиции. Однако большинство из них, рекомендуя пить не позже чем за 20-30 минут до еды или не раньше чем через 1,5-2 часа после еды, забывают, что у народов разных стран издавна практикуется питье жидкостей во время еды. Различия заключаются лишь в употребляемых жидкостях: вода, разбавленное или неразбавленное вино, квас, чай, разбавленные нежирные кисломолочные напитки и т. д. Например, для Франции это - столовое вино, для США - холодная вода, для Японии - чай, который пьют до и во время еды. Имеются основания считать, что вопрос об употреблении воды или иных жидкостей во время еды должен решаться индивидуально. Исключение составляют лечебно-столовые и лечебные минеральные воды, пить которые следует по специальным показаниям и правилам.
Далее, по поводу яблока: в яблоке содержится всего лишь 9,8-10г углеводов, не думаю, что это сильно повлияет на вес.
По поводу гречки с курицей, невозможно просто так давится гречкой brrrr, к тому же в гречке содержится всего лишь до 30 г углеводов на 100 г продуктов, это стандартный рацион ББ для набора мышечной массы, т.е. минимум углеводов максимум белка, следовательно, минимум жира, в отличие от того же риса, в котором содержится до 63 г углеводов на 100 г продукта!
Тем не менее, буду иметь ваше мнение ввиду, спасибо за совет!
Самое главное я считаю, не переборщить с калориями и не есть на ночь

А с пиколинатом хрома, честно говоря, экспериментировать не хочется, ибо это термогенник, от него, я так понимаю, повышается температура тела, начинает болеть голова
« Последнее редактирование: 28 Июля 2011, 10:20:44 от antonleon »
Записан

llleFF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #32 : 28 Июля 2011, 10:27:36 »

Лично заметил, когда питаться односоставной пищей (вареная грудка к примеру), процесс лучше идет. Но я немного клетчатки добавляю либо помидор либо огурец либо морковь, а еще я люблю чеснок, вот примерный ужин на сушке или разгрузочном дне.  ag
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #33 : 28 Июля 2011, 22:45:25 »

Юлечка,
У нас здесь правило: прежде чем втыкать сюда какие-то бредовые диетические идеи (особенно опровергнутые всеми серьезными диетологами), рекомендуется хорошенько вчитаться в тему в библиотеке атлета, а затем уже что-то предлагать.
Иначе вы здесь просто не приживетесь. Мы здесь не особенно чтим ненаучных фантастов.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #34 : 28 Июля 2011, 22:47:46 »

antonleon,
А где это вы выкопали, что пиколинат хрома - термоджетик?
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

antonleon

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #35 : 29 Июля 2011, 08:03:45 »

Цитировать
antonleon,
А где это вы выкопали, что пиколинат хрома - термоджетик?
Леонид Остапенко

А может и ошибся, если это так,то прошу прощения,  ПРИЗНАЮ, честно говоря, не понимаю, с чего это я взял? Может быть с этого, в магазине видел:       

Ironman Супер Сжигатель Жира 140 капс

Производитель: Ironman

Назначение: Для похудения

Супер сжигателя жира с термогенным эффектом - это мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.

Применение: в качестве пищевой добавки взрослым принимать по 2 капсулы утром и в полдень на пустой желудок. Не рекомендуется принимать перед сном.

Внимание: Беременным или кормящим женщинам, а также людям, имеющим повышенное кровяное давление, заболевания сердца, щитовидной железы, страдающим простатитом, перед употреблением Супер сжигателя жира следует проконсультироваться у врача. В случае проявления повышенной нервозности, бессонницы, потери аппетита и других неприятных симптомов уменьшите дозу или прекратите прием.

Ингредиенты: пиколинат хрома, мальтодекстрин, желатин. Не содержит сахара, соли, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.

Содержание питательных веществ в 1 капсуле:

Экстракт ореха Колы   125 мг
Пиколинат хрома   50 мкг
L-карнитин   12,5 мг
Порошок перца   25 мг
Порошок горчицы   25 мг
Экстракт грейпфрута   12,5 мг

http://ironman.ru/food.php3?product_id=499
http://www.nedorogovseti.ru/ironman-super-szhigatel-zhira-140-kaps/product/401

Значит это Липотроник  http://alyaskasport.com/k2568-samyie-effektivnyie-jirosjigateli.html, Леонид, уж извините... Мне стыдно edq
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 08:33:01 от antonleon »
Записан

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: пиколинат хрома
« Ответ #36 : 29 Июля 2011, 12:26:35 »

Цитировать
antonleon,
А где это вы выкопали, что пиколинат хрома - термоджетик?
Леонид Остапенко


Супер сжигателя жира с термогенным эффектом - это мощная синергическая комбинация растительных экстрактов с L-карнитином и пиколинатом хрома.


Порошок перца   25 мг
Порошок горчицы   25 мг

по логике, вот они термоджетики...перец+горчица
Записан
Numquam cede!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.