• 29 Сентября 2024, 17:59:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пиколинат хрома

Автор Тема: Пиколинат хрома  (Прочитано 8058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #30 : 18 Сентября 2014, 10:51:52 »

Ясно. У бар*г все найдется... ag
Хотя неоднократно слышал на видеороликах, да и переписки читал выступающих спортсменов, что они пользуются обычным ЖЖ из спортпита (SAN Tight 60kap, Lipo-6, Black Bomb и т.д.) так как с эфедрином больше проблем можно поиметь чем с ААС... Не знаю на сколько это правда, но такое мнение бытует.
Так делают те, кто не сильно интересуется обновлением законов. По поводу эфедрина я уже писал тут подробно с ссылками на закон и статьи.
Вы хотите сказать, что "темная сторона" дремлет? ag
Записан

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #31 : 18 Сентября 2014, 10:53:20 »

М-м-м, ну так оно и есть. А какое действие Вы ожидали получить с трибулуса?
Видите ли в чем дело, трибулус, как собственно и другие бустеры, для натуралов практически бесполезен. Даже если вы его начнете использовать, то уровень вашего тестостерона если и поднимется, то настолько незначительно, что вы этого даже не почувствуете. Эффект от повышенного теста чувствуется только тогда, когда его уровень увеличивается в разы, в сравнении с физиологической нормой.

Так вот, трибулус пригоден только для атлетов, которые заканчивают курс АС и имеют собственные тестостерон на нулевой отметке. Вот тогда то трибулус и помогает восстановить ваше тесто до физиологической нормы. Еще как вариант, для пожилых людей и людей среднего возраста, у которых собственное тесто ниже физиологической нормы или около того...
Записан

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #32 : 18 Сентября 2014, 11:01:56 »

Вы хотите сказать, что "темная сторона" дремлет? ag
Не понимаю о чём вы.
Записан

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #33 : 18 Сентября 2014, 11:06:29 »

Вы хотите сказать, что "темная сторона" дремлет? ag
Не понимаю о чём вы.
Я имел ввиду то, что соревнующиеся атлеты и не только, которые используют фармподдержку не следят за буквой закона или они просто что-то не договаривают?

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 11:15:42 от Pulya »
Записан

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #34 : 18 Сентября 2014, 11:08:25 »

известная табличка..

Спасибо! Действительно интересный материал. Вот только жаль, что на английском, придется намного больше времени потратить, чтобы разобраться в ней...
Я правильно понял, что это сборник различных научных статей? Или это одна большая статья одних авторов(автора)?
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #35 : 18 Сентября 2014, 11:09:53 »

Среди соревнующихся атлетов нет людей, которые не использовали бы фармподдержку, если для вас это новость.

Конечно он вам скажет, что только на протеине, у него контракт с производителем спорт пита))
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #36 : 18 Сентября 2014, 11:12:47 »

Я понятия не имею что происходит в головах у выступающих спортсменов ag
Записан

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #37 : 18 Сентября 2014, 11:14:44 »

1. Среди соревнующихся атлетов нет людей, которые не использовали бы фармподдержку, если для вас это новость.

2. Конечно он вам скажет, что только на протеине, у него контракт с производителем спорт пита))
1. Знал! Я давно уже не витаю в облаках. Любер давненько расставил все точки на "i" в этом плане.
2. Ну кто знает, на фите спортсмены так рассказывали, в частности, тот же Попов. А правда это или нет, я не знаю...
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #38 : 18 Сентября 2014, 11:19:23 »

Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #39 : 18 Сентября 2014, 11:42:04 »

Вот только и сахарка там прилично тоже...
Вот для этого и нужен пиколинат хрома! ag
Он че, сахар нейтрализует?  huhe yn75
Разъясняю.
Пиколинат хрома не является непосредственным жиросжигателем - таких вообще в природе нет. Однако он проявляет другое ценное свойств - увеличивать чувствительность тканей к глюкозе, то есть способность тканей ее утилизировать. Именно за счет этого происходит "выжигание" избыточной глюкозы и блокировка липогенеза, то есть запасания ее в виде жира в депо.
Этот эффект полностью доказан, и у меня есть свои наблюдения, а также знакомые врачи-диетологи, которые подтверждают этот эффект.
К сожалению, указанная вами ссылка открывает материал, в котором этот аспект действия пиколината хрома не рассмотрен.
Леонид Остапенко
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #40 : 18 Сентября 2014, 12:10:32 »

М-м-м, ну так оно и есть. А какое действие Вы ожидали получить с трибулуса?
Видите ли в чем дело, трибулус, как собственно и другие бустеры, для натуралов практически бесполезен. Даже если вы его начнете использовать, то уровень вашего тестостерона если и поднимется, то настолько незначительно, что вы этого даже не почувствуете. Эффект от повышенного теста чувствуется только тогда, когда его уровень увеличивается в разы, в сравнении с физиологической нормой.

Так вот, трибулус пригоден только для атлетов, которые заканчивают курс АС и имеют собственные тестостерон на нулевой отметке. Вот тогда то трибулус и помогает восстановить ваше тесто до физиологической нормы. Еще как вариант, для пожилых людей и людей среднего возраста, у которых собственное тесто ниже физиологической нормы или около того...
А я, помнится, читал что и внутри физиологической нормы тоже тест можно поднять, ближе к верхнему значению.
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #41 : 18 Сентября 2014, 12:39:47 »

А я, помнится, читал что и внутри физиологической нормы тоже тест можно поднять, ближе к верхнему значению.
Это будет эффективно, если вслед за тестостероном не поползёт ГСПГ. Что маловероятно.
Записан

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #42 : 18 Сентября 2014, 17:39:05 »

А я, помнится, читал что и внутри физиологической нормы тоже тест можно поднять, ближе к верхнему значению.
Так я об этом и говорю, как бы вы не поднимали свой тестостерон с помощью бустеров и прочих препаратов, он у вас все равно останется в пределах физиологической нормы...
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #43 : 18 Сентября 2014, 21:16:43 »

трибулус непригоден никому

и спасибо, AnatolyR за ссылку!

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Пиколинат хрома
« Ответ #44 : 18 Сентября 2014, 21:28:10 »

А я, помнится, читал что и внутри физиологической нормы тоже тест можно поднять, ближе к верхнему значению.
Так я об этом и говорю, как бы вы не поднимали свой тестостерон с помощью бустеров и прочих препаратов, он у вас все равно останется в пределах физиологической нормы...
У физиологической нормы размах в 4 раза, это немало
Цитировать
Это будет эффективно, если вслед за тестостероном не поползёт ГСПГ. Что маловероятно.
аким
Можно ли этот момент обойти каким-нибудь циклированием? Проще говоря, нае...ть организм  edq
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.