• 29 Сентября 2024, 18:06:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подделки в спортпите

Автор Тема: Подделки в спортпите  (Прочитано 12310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля
Подделки в спортпите
« : 07 Марта 2009, 16:59:07 »

Ув.спортсмены,кто-нибудь сталкивался с подделками заграничных БАДов?Если кто знает,скажите как распознать подделку?
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #1 : 07 Марта 2009, 18:05:34 »

поточнеее какую именно продукцию, протеи аминки креатн, ????
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #2 : 07 Марта 2009, 18:13:18 »

Что угодно.Прочитал на днях одну статью в журнале,там аж на 2 листа расписано про подделки питания Multipower(гейнер,Л-карнитин и что-то там еще),вроде какая-то левая компания использует мультипауэрскую упаковку и кладет туда что угодно,только не карнитин,не креатин и не более-менее качественные углеводы и белок...Закрались какие-то сомнения относительно других производителей(вдруг там тоже подделки)...
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #3 : 07 Марта 2009, 18:34:42 »

от производителе не зависит что их продукцию подделывают, если  спрос на продукцию велик значит и вероятность подделки тоже велика, но к сожалению не всегда,,,,
 Пример: Год назад друг отдал креатин 60 капс Perforance kre alkalyn Xtreme в сочетании с протеином набрал 5кг ( но полотом ушли но не обетом) Месяца 4 назад взял NaNo VAPOR за 2300 (до кризиса) эфект 0 - тобишь подделка,
  2 месяца назад решил попробовать опять первый креатин, но решив с экономить взял Sci-fit Kre-alkalyn powder за 380р  по сравнению с Perfor эфекта ноль тобишь полная подделка
 1 месяц назад поехал за  Perforance kre alkalyn Xtreme 1200р был без галаграммы на что мне ответели ааааа х**ня бывает забыли приклеить, приехав домой обнаружил что взял идентичный порашек что и sci fit только за большие деньги =((
 2 недели назад поехал опять за креатином взял от BioTech creatine pH-X за 200р почуствовал что прет тобишь не подделка но сколько было денег потрачено...я лох? а сколько таких лохов на белом шаре?
 После сравнения порошка обнаружил что Буферезированый креатин в воде не тонет и не растворяется, а подделка неминуема идет на дно!!!
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

letmefun

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #4 : 08 Марта 2009, 00:48:47 »

тоесть на всей продукции должна быть галлограмма? или только на тех которые упакованные в коробки ?
Записан

letmefun

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #5 : 08 Марта 2009, 00:58:51 »

недавно купил витаминки от BioTech USA   vitabolic

 мембрана есть(+вата внутри) а галлограммы небыло... думаете подделка??
Записан

Никола2312

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #6 : 08 Марта 2009, 10:01:47 »

Здравствуйте. Стоит ли за большим количеством спортпита ехать в США или в Германию чтоб избежать подделок? Если взять скажем спортпита (креатина, протеина, аминокислот, гейнера) на 1 год тренировок выгодно ли это будет и в среднем в какую сумму обойдётся, ну хотя бы максимальную и минимальную сумму назовите.
Записан

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #7 : 08 Марта 2009, 11:29:34 »

Здравствуйте. Стоит ли за большим количеством спортпита ехать в США или в Германию чтоб избежать подделок? Если взять скажем спортпита (креатина, протеина, аминокислот, гейнера) на 1 год тренировок выгодно ли это будет и в среднем в какую сумму обойдётся, ну хотя бы максимальную и минимальную сумму назовите.

зайди на сайт разработчика интересующей тебя продукции (он написан на любом иностранном продукте) И зацени цены набавь еше 10-15% и сравни с нашими ценами, вот и узнаешь стоит ехать или нет, я не думаю что будет большая выгода.
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #8 : 08 Марта 2009, 11:33:52 »

недавно купил витаминки от BioTech USA   vitabolic

 мембрана есть(+вата внутри) а галлограммы небыло... думаете подделка??
Как выглядят если желтые то нормально попробуй на язык кислая или горькая знач витамины есть, Но самое эфективное средство это чисто мое ( встаешь рано утром на голодный желудок глотаешь одну таб. запиваешь маленьким кол воды, через 15 минут если рефлексов тошноты нет знач брихня
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #9 : 08 Марта 2009, 11:54:00 »

тоесть на всей продукции должна быть галлограмма? или только на тех которые упакованные в коробки ?
ну желательно чтоб была но не факт что это спасет от подделки, Так как на черном рынке если закупают "тару" у производителей знач и галограммы тоже могут купить,
Что я на данный момент делаю чтобы перестраховаться:
Смотрю чтобы на данной интересующей продукции этикетка была приклеена ровно а не на искасок или через жо**, потом крышку проверяю если открывается вместе с бумагой (герметизация которая, воздух чтоб не пропускать) Товар брать не буду,
   Был случай приехал за протеином взял банку на крышке не было нечего чтобы спасло ее от левого скручивания Ни скотча ни чего что могло защитить ее ( тоесть взял и открыл тупо не понравилось также тупо закрыл) Вот решив ее также тупо открыть продавец окрикнул не открывайте, На вопрос а в чем проблема может ее уже до меня открывали, он ответил что бумага которая не пропускает воздух и герматизацию может открыться вместе с крышкой......
  И как такой продукт можно покупать? Что клей плохой? КАк я могу быть уверенным в этом продукте что его не открыли сожрали насыпали туда херни и заклеели.

Продукты в капсулах я стал проверять так если под давление на нее пальцев рук вы чуствоете что там еше есть лишнее место ( тоесть как бы можно туда было еще сыпануть) знач подделка, проверил уже на 2х таварах,
  Капсула должна быть забита чтоб сжать ее нельзя было.
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #10 : 08 Марта 2009, 12:40:53 »

Тот кто подделывает тоже не дураки и могут сделать так что не отличишь пока не попробуешь. А чтобы точно определить настоящий товар или нет нужна экспертиза, а это дорого и не факт, что вам вернут деньги в случае обнаружения подделки.
                 И вообще не стоит так сильно зацикливаться на спортпите.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2009, 13:17:25 от александр т. »
Записан

letmefun

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #11 : 08 Марта 2009, 13:16:21 »

недавно купил витаминки от BioTech USA   vitabolic

 мембрана есть(+вата внутри) а галлограммы небыло... думаете подделка??
Как выглядят если желтые то нормально попробуй на язык кислая или горькая знач витамины есть, Но самое эфективное средство это чисто мое ( встаешь рано утром на голодный желудок глотаешь одну таб. запиваешь маленьким кол воды, через 15 минут если рефлексов тошноты нет знач брихня

желтенькая с черными точечками.... она и есть! кисленькая...

просто насторожило меня что нету галограммы...

так - то на всем спорт пите не нашем должна быть галлограмма?
Записан

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #12 : 08 Марта 2009, 13:18:31 »

Не обязательно.
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #13 : 08 Марта 2009, 14:29:22 »

Я все заказываю в спортсервисе. Вот интересно, они сами возят, или перекупают? Если сами - то можно не волноваться, в принципе, я так думаю. Наверняка модераторы знают, может, расскажут  ssw
« Последнее редактирование: 08 Марта 2009, 14:33:49 от IQuest »
Записан

Unicorn

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подделки в спортпите
« Ответ #14 : 08 Марта 2009, 15:07:34 »

Взял в магазине на 1905 года Самовский FUEL V-12 TURBO, вроде и мембрана и всякие наклейки на месте) Вроде как набрал 1 кг за несколько дней буквально, получается все норм  huhe
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.