• 30 Июня 2024, 09:16:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите подобрать замену optimum nutrition 100 whey gold standard

Автор Тема: Помогите подобрать замену optimum nutrition 100 whey gold standard  (Прочитано 6913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

x386

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Пью этот протеин и очень им доволен, но прирост мышечной массы идет недостаточно быстро, в связи с чем решил употреблять большее количество протеина. Покупать в два раза больше ON возможности не имею, поэтому прошу посоветовать что-нибудь бюджетнее.
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Пью этот протеин и очень им доволен, но прирост мышечной массы идет недостаточно быстро, в связи с чем решил употреблять большее количество протеина. Покупать в два раза больше ON возможности не имею, поэтому прошу посоветовать что-нибудь бюджетнее.
Самое бюджетное, это то что есть и хороший тренинг с отдыхом. То что не хватает, доберёшь из обычной пищи.  windk
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

Бюджетное будет только яйца и творог, все остальное такого качества будет стоить порядка на 100-200 р меньше оригинала, так что смысла особого не вижу, Диматайз, Матрикс, Вей, все будет порядка 2200 за 2 кг, или в этом пределе! Так что либо смириться, либо переходить заведомо худшее, как по вкусу, так и по качеству продукту! Наши протеины или дешевые импортные. Выход Брать голд 4.4 кг упаковку, выходит дешевле, чем 2 по 2 кг
Записан
Будь честен перед собой!

Стасян

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля

Кстати Юрий прав, бери больше - выйдет дешевле. Можешь к фирме ABB присмотреться, это вроде филиал Optimum, если не ошибаюсь, качество не плохое. ssw
Записан

topmanager

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

я тоже сначала пробник беру, а потом сразу большую упаковку. Диматайз беру всегда в их 4,5 кг коробках, ON только в мешках.
вот если бы АРТ тоже делали бы продукцию в экономичных упаковках... bu
Записан

Рико

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Кстати, я вот тоже думаю, по поводу ON мешков. Только люди говорят, что в мешках хранится хуже после вскрытия. На манер того что идет постоянное соприкосновение с воздухом.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

Вы мешок покупаете на пол года? тогда купите маленькую баночку и радуйтесь, я покупаю 2 банки по 2.3 кг, с разными вкусами, что бы не приедался, на месяц хватает порядка 3 банок, одна изолят должна быть, после тренировки выпить!
Записан
Будь честен перед собой!

topmanager

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

я беру постоянно шоколад или ваниль. покупаю уже 2 года только эти вкусы - мне нравится и не надоедает. клубники и прочая хрень - разочаровался. не умеют пока еще делать хорошие фруктово-ягодные вкусы.

а мешок 4,5 кг мне хватает на 2 месяца, все прекрасно хранится, не портится.
каждый покупает продукт из своих предпочтений. сам считаю, что переплачивать за упаковку - нет смысла. была бы упаковка 10 кг - покупал бы обязательно.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

я беру постоянно шоколад или ваниль. покупаю уже 2 года только эти вкусы - мне нравится и не надоедает. клубники и прочая хрень - разочаровался. не умеют пока еще делать хорошие фруктово-ягодные вкусы.

а мешок 4,5 кг мне хватает на 2 месяца, все прекрасно хранится, не портится.
каждый покупает продукт из своих предпочтений. сам считаю, что переплачивать за упаковку - нет смысла. была бы упаковка 10 кг - покупал бы обязательно.
лучше 20 кг, идешь в магаз и говоришь, так на завтрак мне 20 кг протика шоколадного, на ужин клубничного 20, но на обед я думаю гейнра 40 возьму!
Записан
Будь честен перед собой!

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Ребят а вы сывороткой ОНовской вообще наедаетесь?, т.е нет такого, что съел а через 20-30 минут опять хочется? Я даже синту-6 сьем двойную порцию и через час опять хочу есть сильно, при том что она содержит длинный прот. в первую очередь. Правда я ем ее на воде.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

Ребят а вы сывороткой ОНовской вообще наедаетесь?, т.е нет такого, что съел а через 20-30 минут опять хочется? Я даже синту-6 сьем двойную порцию и через час опять хочу есть сильно, при том что она содержит длинный прот. в первую очередь. Правда я ем ее на воде.
ха ха, что бы протеином наесться надо развести протик, порезать 300 грамм мяса и все это скушать! А еще наесться можно мясом с макаронами!
Записан
Будь честен перед собой!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.