• 26 Июня 2024, 22:18:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин

Автор Тема: Протеин  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BenchPress

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Фото: Галерея
  • Я за научный подход
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #60 : 16 Августа 2010, 15:34:29 »

Последнее время мучает 1 вопросик. Вот говорят, что нужно принимать в день определенное количество белка на килограмм массы тела...
Вопрос: а может эта цифра должна как-нибудь зависеть от состава тела. Может, например, нужно принимать 1.5 г белка на каждый килограмм МЫШЕЧНОЙ массы тела?
Записан

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #61 : 16 Августа 2010, 15:58:54 »

Ну, если кости, внутренние органы, ногти, волосы у тебя состоят не из белков а из чего-то другого, то учитывай только МЫШЕЧНУЮ массу. И интересно как её высчитывать будешь?
Записан
Мне помогает спортивная злость.

BenchPress

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Фото: Галерея
  • Я за научный подход
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #62 : 16 Августа 2010, 16:10:50 »

Ну, если кости, внутренние органы, ногти, волосы у тебя состоят не из белков а из чего-то другого, то учитывай только МЫШЕЧНУЮ массу. И интересно как её высчитывать будешь?
Ладно, поправлюсь:) На самом деле имел ввиду массу тела без жира.
Записан

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #63 : 16 Августа 2010, 16:25:50 »

Ну, если кости, внутренние органы, ногти, волосы у тебя состоят не из белков а из чего-то другого, то учитывай только МЫШЕЧНУЮ массу. И интересно как её высчитывать будешь?
Ладно, поправлюсь:) На самом деле имел ввиду массу тела без жира.

Можно, конечно по дискуссировать, пофантазировать но обоснованного ответа я не знаю... ((
Послушаем кого-нибудь мудрее нас. ))
Записан
Мне помогает спортивная злость.

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #64 : 16 Августа 2010, 16:34:18 »

Качественный, настоящий яичный протеин вряд ли будет тебе по карману, да и вкус у него в рот не вломишь.
А какой сывороточный ты пробовал?
на счет кармана вопрос спорный, считаю нет смысла это обсуждать. Просто посоветуй хороший яичный протеин, если не сложно.

Да, на счёт кармана согласен. Тогда советую 100% яичный протеин фирмы айронмнен.
И ещё советую попробовать импортный сывороточный (любой фирмы), скорее всего у тебя не на молоко дизбактериоз, а на отечественную продукцию. Мой желудок тоже не в силах переварить нашу спорт-продукцию,с импортными протеинами никаких проблем....
честно говоря даже и не ожидал, что ты посоветуешь айронмен....
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Протеин
« Ответ #65 : 16 Августа 2010, 16:35:00 »

Jurist, вы что-то путаете. Дисбактериоз вообще не позволит вам есть любую пищу - у вас будет систематический понос. Дело не в молоке здесь, а в плохой популяции бифидум- и лакто-бактерий. И это надо лечить.
Леонид Остапенко
спасибо за разьяснение. будем лечить.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.