• 28 Мая 2024, 23:09:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеиновые Батончики-High & Bio Protein Bar(общая тема)*☆☆☆☆☆

Автор Тема: Протеиновые Батончики-High & Bio Protein Bar(общая тема)*☆☆☆☆☆  (Прочитано 12821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Anika
У меня такая проблема. Я офисный работник. Стараюсь заниматься в любое свободное время, но большую часть дня провожу за столом. И есть на рабочем месте нельзя, соответственно у меня такой дурной график: в 8 утра завтрак, обед в 3 часа дня, ужин в 9 вечера. Я знаю, что такое питание для огранизма не предпочтительно, поэтому вопрос: можно ли использовать протеиновые батончики для перекуса, чтобы не умереть с голоду? Не перед тренировкой, а именно как перекус. Где-то читала - мол, почему нет, но меня пугает что там много углеводов... А я стараюсь потреблять в большинстве своем белки.
Батончики бывают разные, выбирайте с повышенным содержанием протеина и пониженным-жира. Для перекуса очень даже ничего. Особенно если нет возможности носить с собой протеин(что тоже является полноценной заменой приему пищи).
Записан

Жбан

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко

+1 полностью поддерживаю. Уже несколько месяцев жую батончики Айронмен - очень вкусные. Всех друзей подсадил. Но ВАЖНО помнить, что ими нельзя заменять завтрак, обед и ужин. ТОЛЬКО как дополнительное питание.
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля

Можно вместо батончиков покупать протеиновые напитки.
В качестве примера - Perfect Zero Carb Isopure

Бутылка - 500мл.
Каждая бутылка этого напитка содержит 20г. изолята сывороточного протеина.
Фото:
http://www.interfitness.ee/image.php?f=catalogue_yL83d0.jpg&w=200&h=500
Записан

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля

Цитата: Anika
У меня такая проблема. Я офисный работник. Стараюсь заниматься в любое свободное время, но большую часть дня провожу за столом. И есть на рабочем месте нельзя, соответственно у меня такой дурной график: в 8 утра завтрак, обед в 3 часа дня, ужин в 9 вечера. Я знаю, что такое питание для огранизма не предпочтительно, поэтому вопрос: можно ли использовать протеиновые батончики для перекуса, чтобы не умереть с голоду? Не перед тренировкой, а именно как перекус. Где-то читала - мол, почему нет, но меня пугает что там много углеводов... А я стараюсь потреблять в большинстве своем белки.


я считаю батончики - пустой тратой денег ! вот так !
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля

Цитата: Dr.ZoiberG
я считаю батончики - пустой тратой денег ! вот так !


Да по большому счету и гейнер, и протеин пустая трата денег. Дело все в удобстве и кол-ве пищи. Конечно можно и без всего этого обходиться, но съедать придется столько, что из дома выйти нельзя будет - нужно будет сидеть и жрать. А мы все учимся, работаем, поэтому такие вещи хоть и не необходими, но очень полезны. К тому же я прикинул, что если взять 7кг ведро гейнера мегамасс (который почти доел), то это даже выгоднее получается, так как молочка очень дорогая, а один тунец жрать не будешь. Но пачку творога и 1-1,5л молока все-таки каждый день убиваю.
Записан

Gektor.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко
О как! Так значит все - таки есть батончики, которые не содержат простых углеводов! Респект!
Записан

voin

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Я тут вот тоже подумываю о батончиках, в нашем спорт магазине они примерно рублей 20-30 стоят. Для постоянного употребление конечно дороговато выходит...
Записан

Gektor.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Цитата: voin
Я тут вот тоже подумываю о батончиках, в нашем спорт магазине они примерно рублей 20-30 стоят. Для постоянного употребление конечно дороговато выходит...
Насчет бананов и творога не думал?
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля

Цитата: Gektor.
Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко
О как! Так значит все - таки есть батончики, которые не содержат простых углеводов! Респект!


Так если я не ошибаюсь батончики делятццо на два вида который с высоким содержанием белка т.е. протеиновые и углеводные ну типа один перед треней другой после)))
Записан

voin

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Gektor.  Насчет бананов и творога не думал?[/quote]


Творог ем переодически, обезжиренный. Ух и редкосная гадость....кислый блин, без йогурта не лезит))) Ну и бананы по случаю. Тока не понятно какая польза от них, кто то говорил что в бананах ваще никаких витаминов нет.

 Исправлено: voin, 05.03.2008 08:44:13

 Исправлено: voin, 05.03.2008 08:44:39
Записан

Gektor.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Цитата: voin
Gektor.  Насчет бананов и творога не думал?



Творог ем переодически, обезжиренный. Ух и редкосная гадость....кислый блин, без йогурта не лезит))) Ну и бананы по случаю. Тока не понятно какая польза от них, кто то говорил что в бананах ваще никаких витаминов нет.

 Исправлено: voin, 05.03.2008 08:44:13

 Исправлено: voin, 05.03.2008 08:44:39[/quote]Витаминов нигде нет! Шутка)) Я принимаю хорошие спортивныеполивитамины практически круглый год - практически ваще не болею. Польза от бананов? - А углеводы? Ты о них забыл? Вес - то собс - но от углеводов набирается в основном, а не от белка.
Записан

Gektor.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Цитата: amarjan
Цитата: Gektor.
Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко
О как! Так значит все - таки есть батончики, которые не содержат простых углеводов! Респект!


Так если я не ошибаюсь батончики делятццо на два вида который с высоким содержанием белка т.е. протеиновые и углеводные ну типа один перед треней другой после)))
Так, если не ошибаюсь (смайл), в составе практически любогобатончика, будь то протеиновый или углеводный, один хрен сахар в неслабых количествах присутствует. Единственные батоны, которые я ел, абсолютно диетические, совершенно без сахара, это -Юниверсаловские, к сожелению, не помню точно как они назывались, т.к. линейка спротбатонов у них оч. большая. Но одна беда - на вкус они полное гавно)))
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля

Цитата: Gektor.
Цитата: amarjan
Цитата: Gektor.
Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко
О как! Так значит все - таки есть батончики, которые не содержат простых углеводов! Респект!


Так если я не ошибаюсь батончики делятццо на два вида который с высоким содержанием белка т.е. протеиновые и углеводные ну типа один перед треней другой после)))
Так, если не ошибаюсь (смайл), в составе практически любогобатончика, будь то протеиновый или углеводный, один хрен сахар в неслабых количествах присутствует. Единственные батоны, которые я ел, абсолютно диетические, совершенно без сахара, это -Юниверсаловские, к сожелению, не помню точно как они назывались, т.к. линейка спротбатонов у них оч. большая. Но одна беда - на вкус они полное гавно)))

Про сахар ты верно подметил...Я перепробовал много разных, но остановился на Multipower на мой взгляд самых вкусных)))
Записан

Эля

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Цитата: amarjan
Цитата: Gektor.
Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемая Аника,
Протеиновые батончики, конечно же, решат вашу проблему превращения вашего трехразового режима питания в пятиразовый, и не позволят вам накапливать избыточный жир. Рекомендую батончики линии Shaper - они очень вкусны. Между завтраком и обедом один, между обедом и ужином - второй. Если этот день тренировочный, то один из батончикова вам надо съесть сразу после тренировки.
Леонид Остапенко
О как! Так значит все - таки есть батончики, которые не содержат простых углеводов! Респект!


Так если я не ошибаюсь батончики делятццо на два вида который с высоким содержанием белка т.е. протеиновые и углеводные ну типа один перед треней другой после)))
Записан

22roma22

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Заметил недавно на полке магазина протеиновый батончик шоколада,зачем он вообще нужен,стоит ли его иногда есть?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 23:04:38 от Бу®жуй™ »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.