• 25 Июня 2024, 09:36:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Возраст

Автор Тема: Возраст  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dotgera

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Возраст
« : 28 Ноября 2009, 18:23:43 »

Попросили спросить - ходит мальчуган в дет-сад, занимается тэйк-вандо, отец при этом пичкает его протеинами, есть ли толк?

П.С. Я лично считаю что никакого эффекта не будет, потому как боевые искусства вроде каратэ и прочие ответвления приводят только к сухоте, а протеины расщепляются при силовых нагрузках.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Возраст
« Ответ #1 : 28 Ноября 2009, 19:27:36 »

Ежили протеин качественный и с умом,то отец- молодец.
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Возраст
« Ответ #2 : 28 Ноября 2009, 19:56:08 »

Dotgera, что бы ответить на вопрос по толку от протеина для ребенка детсадовского возраста, как минимум нужно знать
  Что именно отец пичкает и с какой интенсивностью своего сына
  Какой режим у сына (ПИТАНИЕ, ТРЕНИРОВКИ, СОН)
  Какой тип телосложение.

  Насчет Вашего П.С. - я категорически не согласен.
  Насчет сухости, да БИ способствуют уменьшение % жира в организме, но без диеты это не возможно. И сухость не означает отсутствие ММ. Сухость - минимальное содержание % жира и возможно воды.
  Насчет сухости в БИ могу сказать, тяжеловесов брать не будем, но Костю Дзю тощим назвать нельзя. И таких примеров много.
  Каратистов знакомых нет, но видел тайског боксера с ногами в окружности см 65-67 и он не плохо выступал на республиканском уровне.
  Тренировки в тэйк-вандо имеют "взрывные" упражнения и ОФП думаю они то же занимаются и это должно влиять на рост ММ.
   Но я заметил, что некоторые боксеры страдают привычным вывихом, и это в основном у боксеров с малой ММ.
  При не хватке белка в рационе ведет не только к замедлению роста ММ, но к замедлению функциональному восстановлению и уменьшению иммунитета.
  
  Думаю толк может есть, а может и не очень, деньги папины. Главное, вреда что бы не было. А от нормального протеина вреда не больше, чем от Несквика.
  Чтал, но не помню где, что в школа (Европа кажется) давали детям ВСАА и был положительный эффект.
  Думаю папе надо задуматься над аминокислотами, витаминами и микроэлементами . Тем более, что их рекомендуют детям и продают в аптеке (и аминки тоже).  
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.