• 26 Июня 2024, 08:28:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Заказ питания из-за границы, пересылка, таможня - 2011

Автор Тема: Заказ питания из-за границы, пересылка, таможня - 2011  (Прочитано 18600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Pasha_

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Возможно ли сейчас вообще получать спортивное питание из-за границы ? В московском UPS мне сказали, что пищевые продукты не возят (при пересылке вернут обратно). В Центре международной почты говорят, что его относят к БАД, и требуют справки, серЕфЕкаты и т.д.  Я покупал с доставкой Fedex, в ноябре задержали, пришлось писать заявление о выдаче и т.д. До этого летом приходило по обычной почте нормально.
Есть ли какой-то положительный опыт получения из-за границы в настоящее время ?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 23:08:31 от _Pasha_ »
Записан

Стасян

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля

Я не писсимист, но что то сомнительно. В чем навар заморских барыг по такому дешману питание толкать, да ещё и такой мелочью? И ждать 19-60 дней..........а если придет просроченный или ещё с каким дефектом, или вообще не то, кому потом претензии выставлять? 
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

я лично не вижу смысла заказа за границей, ибо разница будет рублей 100-200, а это простите смешно, в наше время очень много у наших диллеров можно купить и в магазинах. А играть в рулетку и ждать месяц доставки, по мне так это перебор.
Записан
Будь честен перед собой!

t0p

  • Чемпионат Форума
  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Я не писсимист, но что то сомнительно.
 Самого шокировали такие цены.
Цитировать
В чем навар заморских барыг?
  им хватает, это не наши которые с гречки лупят 200% навара, а с бензина в обще промолчу......
  
Цитировать
я лично не вижу смысла заказа за границей
видимо у Вас есть хорошие скидки, даже я бы сказал очень хорошие......Врятли если я даже буду тарится крупными партиями спортпита у себя в городе, скидку в 50-60% мне ни кто не предоставит! А так удобно, цены радуют, и не надо большие объемы набирать.....Для себя я выгоду нашел. ;-)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 09:18:39 от t0p »
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

я лично не вижу смысла заказа за границей, ибо разница будет рублей 100-200, а это простите смешно, в наше время очень много у наших диллеров можно купить и в магазинах. А играть в рулетку и ждать месяц доставки, по мне так это перебор.
Если брать не дорогие продукти типа копеечного кретина, то конечно смысла нет.
Я заказал предтренировочный комплекс, которого в России нет, штатовский. Вот такое имеет смысл брать.
Возьмём например Нано Вапор. У нас он стоит 2600-3000руб. На Ихербе он стоит 1300руб плюс доставка 120руб. Итого 1420руб и экономия около 1400руб. Я думаю овчинка выделки стоит. Брать там протеины, креатины и прочую массовую хрень, стоит только большими партиями и не с Ихерба, а с ББ.ком, но таможня заи**т. так что стоит брать фишки, дорого у нас стоящие или совсем отсутствующие. ИМХО. ЧУС!
Записан

Стасян

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля

Я постоянно в одном магазине закупаюсь и скидку мне делают 20% (считаю нормальный процент) и продавцы всегда подсказывают что посвежеее и повыгоднее взять. Главное наладить контакт с людьми в магазине спортпита и тогда никаких заказов из-за морей делать не надо (сугубо личное мнение).
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

Я постоянно в одном магазине закупаюсь и скидку мне делают 20% (считаю нормальный процент) и продавцы всегда подсказывают что посвежеее и повыгоднее взять. Главное наладить контакт с людьми в магазине спортпита и тогда никаких заказов из-за морей делать не надо (сугубо личное мнение).
У самого 20% скидка, поэтому я всегда уверен что не подсунут мне, как постоянному покупателю, а если и будет лажа, то заменят сразу.
Да может и дешевле за границей покупать, но и сроки, я проснулся, позвонил, и через 3 часа у меня дома уже стоят баночки красивые! Поэтому для себя выгодой не вижу заказ за границей. Тем более, если что потом решение вопроса еще 1-2 месяца, нервы, а не главное деньги, главное время и нервы!
Записан
Будь честен перед собой!

DemonRUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля

числа 15-го января заказал на ББ.сом Суперпамп от Гаспари, Джек 3Д, Энимал Пак и Дарк Мэттер от МНР. Вместе с доставкой получилось 150 долл. - это мнее 4500р. по сегодняшнему курсу. Приехала посылка неделю назад, без ТУ. На почте легко и просто всё это дело получил. Уже юзаю. Теперь посчитаем выгоду?! Суперпам стоит порядка 2500 в магазе, Джек в районе 1800, Энимал Пак 1800, Дарк Мэттер 2500. Складываем в столбик, прикидываем выгоду. Думаю, в данном случае выгода более, чем очевидна. И это не "стольники" с моника. Просто надо думать, что лучше заказать там, чтобы была серьёзная выгода, и что проще купить здесь. Однозначно, что, например, прот или моник проще покупать здесь. Так как посыль будет тяжёлая, и отдашь много денег за отправку. А вот витамины, особенно такие дорогие, как Энимал Пак, предтренировочные комплексы и всякие прочие нетяжёлые, но дорогие фишки, гораздо дешевле заказывать оттуда. При этом надо, конечно, понимать, что какие-нибудь эфедрино-содержащие бады наверняка тормознут. Т.е. надо заказывать что-то лайтовое и обычное.
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

числа 15-го января заказал на ББ.сом Суперпамп от Гаспари, Джек 3Д, Энимал Пак и Дарк Мэттер от МНР. Вместе с доставкой получилось 150 долл. - это мнее 4500р. по сегодняшнему курсу. Приехала посылка неделю назад, без ТУ. На почте легко и просто всё это дело получил. Уже юзаю. Теперь посчитаем выгоду?! Суперпам стоит порядка 2500 в магазе, Джек в районе 1800, Энимал Пак 1800, Дарк Мэттер 2500. Складываем в столбик, прикидываем выгоду. Думаю, в данном случае выгода более, чем очевидна. И это не "стольники" с моника. Просто надо думать, что лучше заказать там, чтобы была серьёзная выгода, и что проще купить здесь. Однозначно, что, например, прот или моник проще покупать здесь. Так как посыль будет тяжёлая, и отдашь много денег за отправку. А вот витамины, особенно такие дорогие, как Энимал Пак, предтренировочные комплексы и всякие прочие нетяжёлые, но дорогие фишки, гораздо дешевле заказывать оттуда. При этом надо, конечно, понимать, что какие-нибудь эфедрино-содержащие бады наверняка тормознут. Т.е. надо заказывать что-то лайтовое и обычное.

На все что Вы заказали нет сертификатов в России, кроме Энимал. Если бы тормознули как себя с таможней вести?
Тоже жду посылку но все попроще, с сертификатами.
Записан

t0p

  • Чемпионат Форума
  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Я постоянно в одном магазине закупаюсь и скидку мне делают 20% (считаю нормальный процент)
А можно узнать что используете и ссылку на магазин?
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

нэ дай бог так оголодать (с)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

DemonRUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля

На все что Вы заказали нет сертификатов в России, кроме Энимал. Если бы тормознули как себя с таможней вести?
Тоже жду посылку но все попроще, с сертификатами.

как? не знаю... я просто заказал. в первый раз. новичкам всегда везёт)))
просто не надо назаказывать 10кг... у меня была небольшая посылочка - 3 кг.
чё её особо тормозить?!  ag
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

вот сам первый раз жду.
Записан

DemonRUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля

вот сам первый раз жду.

а что заказал? просто интересно  windk
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

БЦА Сан про 2 банки
Амино год Алтимэйт 2 банки
Глютамин диматайз в порошке
Тайт Сан
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.