• 02 Июля 2024, 11:08:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жирослив

Автор Тема: Жирослив  (Прочитано 9177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #15 : 15 Ноября 2010, 23:23:36 »

писАла уже двести раз, клизма-это благо, питание бидиболдера-это чудовищная нагрузка на ЖКТ, и так же как в тренировках в питании необходимо проводить циклирование и раз в шесть месяцев будет совсем не лишним проходить в поликлинике такую процедуру, как "орошение кишечника"
Совсем необязательная процедура...Для того что бы разгрузить ЖКТ надо раз в месяц устраивать разгрузочный день и вообще периодическми варировать коллараж организм не получивший "вдруг" требуемое количество белка и др. на следущий день возьмёт своё за счёт лучшего усвоения питательных веществ,получается нечто вроде тренировки то предельная нагрузка,то умеренная...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #16 : 16 Ноября 2010, 09:45:10 »

что именно я не то кушаю? В основном белок и медленные углеводы, клетчатку в виде овощей, мясо, рыбу... Можно более конкретно?

белка 250г в сутки, из них только 100 из бадов. жиры по возможностьи вобще убрать ( в любом магазине можно найти обезжиренные продукты), также к чёрту всё сладкое (даже чай без сахара)..  в дни тренировок угли получаем только из вовщей и фруктов, фрукты старайтесь брать больее твёрдые, избегайте бананов\персиков\инжир и прочьих крахмальных и слишком сладких плодов.,  (я предпочитаю куринные грудки с листьями слата, ), переходим на менее жирные сорта рыбы (тунец, треска и т.п.).
 стараемся углеводистую пищу принимать утром, вечером угли сводим к минимуму.
 начинаем принимать поливитамины, льняное масло или рыбий жир,

питаемся так чтобы никогда не чувствовать голод и всегда чувствовать пустоту в желудке. для этого необходимо как минимум 6 приёмов пищи.

ну это я только в двух словах.. а лучше читайте сами, вся информация есть в Библиотеке Атлета.

Спасибо за совет, в принципе я так и питаюсь:
1. Завтрак - Сыворотка изолят
2. Второй завтрак - Половинка яблока
3. Обед - Мясо/Рыба + овощи/овощи на гриле
4. Полдник - вторая половинка яблока
5. Ужин после трени - Долшоиграющий протеин Syntrаx Mаtrix

Что из этого я не то кушаю?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #17 : 16 Ноября 2010, 10:08:18 »

Ем нормально, ни о каких низкоуглеводках речи не идет.
 Иногда завтрак в виде амлета или хлопьев(сладких) с молоком
......
Обед:
1. Ем что хочу(кроме сладкого)

Если чувствую что не восстановился, могу денек профилонить и пожрать суши вечерком.

всё нехорошее выделено..

а "могу денёк профилонить" - интересно это в какой тренировочной программе так написано?.. если прога вашего "производства", то скорей всего она неграмотно построена.
Записан
болею вот этим
 заходи

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #18 : 16 Ноября 2010, 10:33:04 »


[/quote]
 всё нехорошее выделено..

а "могу денёк профилонить" - интересно это в какой тренировочной программе так написано?.. если прога вашего "производства", то скорей всего она неграмотно построена.
[/quote]

Не вижу в этом ничего не хорошего. То есть по поводу еды написал тебе выше. По поводу профилонить - это когда перед треней N.O. Explode ложечку захаваешь и 2 часа как бешеный тренируешься, остановиться не можешь. Процентов на 20-30 улучшаешь показатели и так ху@рит что не реально остановиться, турник уже устал а ты еще нет! Так вот через 2 дня ты еще чувствуешь что не востановился (если ты понимаешь о чем я) и естественно откладываешь терировку на завтра или заменяешь аэробной. Мне кажется только дурак в таком состоянии опять полезет на турник.

По поводу завтрака из сладких хлопьев: Если я все правильно понял то с утра необходимо пополнить гликоген в печени(поправьте если не так) - и что же тут плохого?
По поводу "ем что хочу" отписал выше что я обычно ем и что я обычно хочу )
Записан
Да прибудет с вами сила...

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #19 : 16 Ноября 2010, 10:52:34 »

По поводу профилонить - это когда перед треней N.O. Explode ложечку захаваешь и 2 часа как бешеный тренируешься, остановиться не можешь.
ну про такой тренинг на стимуляторах я вообще ничего сказать не могу...

По поводу "ем что хочу" отписал выше что я обычно ем и что я обычно хочу
здорово что вы не хотите ничего лишнего, мне каждый раз с собой бороться приходится.
Записан
болею вот этим
 заходи

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Жирослив
« Ответ #20 : 16 Ноября 2010, 15:42:38 »

Ну а если предметно говорить, стОит ли мне что то менять? Может действительно много БАДов принимаю? Может что то из этого мне мешает?

PS про квадры - спасибо, дельный совет, займусь!
Записан
Да прибудет с вами сила...

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Жирослив
« Ответ #21 : 16 Ноября 2010, 17:37:48 »

 muzzonКонечно мешает.у вас на даже на завтрак добавки.не нуно их в таких количествах,поубирайте все кроме сывороточного протеина и отладьте общую схему питания.где смотреть о питании я вам уже писал в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 17:39:24 от Бабыдов Евгений »
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #22 : 16 Ноября 2010, 17:43:10 »

...,поубирайте все кроме сывороточного протеина и отладьте общую схему питания....
всё верно сказано.


 ag ag странно как то получается.. форум производителя спортпита а мы ему наоборот советуем поменьше этого самого спортпита употреблять..
Записан
болею вот этим
 заходи

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Жирослив
« Ответ #23 : 16 Ноября 2010, 18:12:31 »

Ну мы ж за научный подход,а не заидею продать побольше.а человек получит результат и придет еще.
Записан

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #24 : 16 Ноября 2010, 22:36:53 »

muzzonКонечно мешает.у вас на даже на завтрак добавки.не нуно их в таких количествах,поубирайте все кроме сывороточного протеина и отладьте общую схему питания.где смотреть о питании я вам уже писал в личные сообщения.

С добавками может и соглашусь(хотя от человека со стажем 5 лет и жимом лежа 82 кг странно такой совет слышать) но с питанием то что не так???(смотри выше писал)
Записан
Да прибудет с вами сила...

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #25 : 16 Ноября 2010, 22:40:20 »

...,поубирайте все кроме сывороточного протеина и отладьте общую схему питания....
всё верно сказано.


 ag ag странно как то получается.. форум производителя спортпита а мы ему наоборот советуем поменьше этого самого спортпита употреблять..


А у Вас лично был опыт приема амино кислотных коплексов и всаа? Если да, то как принимали и совмещали с едой?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #26 : 16 Ноября 2010, 22:59:26 »

Совсем необязательная процедура...
Вы "обязательная" от "будет совсем не лишним" отличаете или поумничать захотелось?
Цитировать
Для того что бы разгрузить ЖКТ надо раз в месяц устраивать разгрузочный день и вообще периодическми варировать коллараж организм не получивший "вдруг" требуемое количество белка и др. на следущий день возьмёт своё за счёт лучшего усвоения питательных веществ,получается нечто вроде тренировки то предельная нагрузка,то умеренная...
ну, а я про что написала?
Умничать?Да Бог с Вами и в мыслях не было huhe...наверно с устатку не очень внимательно прочитал пост...а Вы сразу "уколоть" пытаетесь...а повторение-мать учения и ничего страшного, что я повторил Вашу мысль  нет.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: Жирослив
« Ответ #27 : 16 Ноября 2010, 23:08:28 »

99 франков мы сейчас не мой жим лежа обсуждаем а вашу программу.у меня сейчас приоритет тренерская деятельность.я вам говорю читать материал,значит надо читать материал.
Записан

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #28 : 16 Ноября 2010, 23:22:15 »

99 франков мы сейчас не мой жим лежа обсуждаем а вашу программу.у меня сейчас приоритет тренерская деятельность.я вам говорю читать материал,значит надо читать материал.

Евгений, я думаю и так понятно что я вкурсе основ здорового питания. Кроме "читать материал" будут конкретные советы в отношении темы "сжигания жира и одновременное увеличение мм и показателей"?
Записан
Да прибудет с вами сила...

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #29 : 16 Ноября 2010, 23:24:53 »

99frankov а Евгений человек и тренер понимающий, сам пользовался его советами. Ну 85 у него, а уменя 140, а советы его считаю пользой для себя и других. Главное не сколько он жмёт а как может поставить тренинг для своих подопечных. Потом, чего спорить о питании.... я выслал вам примерный рацион на сутки. А вот Евгений может и прогу нормальную составить для вас.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.