• 30 Июня 2024, 13:12:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жирослив

Автор Тема: Жирослив  (Прочитано 9171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #30 : 16 Ноября 2010, 23:37:49 »

99frankov а Евгений человек и тренер понимающий, сам пользовался его советами. Ну 85 у него, а уменя 140, а советы его считаю пользой для себя и других. Главное не сколько он жмёт а как может поставить тренинг для своих подопечных. Потом, чего спорить о питании.... я выслал вам примерный рацион на сутки. А вот Евгений может и прогу нормальную составить для вас.

Алекс, я благодарен Вам за примерный рацион. В личке мы еще пообщаемся по этому поводу, есть вопросы. Но от других участников я жду обсуждения темы возможности сжигания жира с одновременным набором мм.
Записан
Да прибудет с вами сила...

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #31 : 17 Ноября 2010, 10:23:59 »

...А у Вас лично был опыт приема амино кислотных коплексов и всаа? Если да, то как принимали и совмещали с едой?
Да.. кушал и аминки и креатин и на высокобелковые смеси налегал.. но это было всё по незнанию.. примерно через пол года осознал что это пустое сливание бабла. завязал с бадами (оставил только витамины и изолят сразу после тренировки) + перестроил тренинг\питание\отдых.. вот тут то масса\силовые и пошли..
 Как принимал и совмещал с едой?.. а есть ли смысл рассказывать если на меня они никакого положительного эффекта не оказали?
 
 до сих пор валяется где-то полбанки бсашек диматайзовских.. оставил их на последние дни сушки (я сейчас сушусь).

p.s. и ради всего святого, перестаньте верить в то что можно одновременно набирать ММ и жечь сало.. это могут делать только химики и новички на первых неделях тренировок.
Записан
болею вот этим
 заходи

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #32 : 17 Ноября 2010, 11:53:35 »


[/quote]


p.s. и ради всего святого, перестаньте верить в то что можно одновременно набирать ММ и жечь сало.. это могут делать только химики и новички на первых неделях тренировок.
[/quote]

Вот это и интересно - то есть чем больше мышсц, тем больше они потребляют энергию. То есть они "жрут" жировые отложения, разве не так учат нас на этом сайте. + не помню кто, но по моему Вы мне про квадры писали чуть раньше....что их нужно развивать чтобы они кушали все лишнее, нет?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #33 : 17 Ноября 2010, 12:15:48 »




p.s. и ради всего святого, перестаньте верить в то что можно одновременно набирать ММ и жечь сало.. это могут делать только химики и новички на первых неделях тренировок.
[/quote]

Вот это и интересно - то есть чем больше мышсц, тем больше они потребляют энергию. То есть они "жрут" жировые отложения, разве не так учат нас на этом сайте. + не помню кто, но по моему Вы мне про квадры писали чуть раньше....что их нужно развивать чтобы они кушали все лишнее, нет?
[/quote]
Безусловно чем мышцы больше и сильнее,тем больше они потребляют энергии,но это будет происходить,когда Вы будете работать что называется "на массу".В этом случае минимум кардио,максимум белка и углеводов(сложных)+силовуха.Мышцы растут,"кушают" жир Вес может остаться тем же,но форма может измениться.Но на то Вам и дано циклирование,что его применять на практике,урезаете углеводы,держите белок,увеличиваете кардио и вот уже оставшийся жир так же плавиться на Ваших боках когда Вы работаете в "аэробной зоне жиросжигания".Циклирование-один из двигателей прогресса в тренинге,он же Ваш оберег от травм.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #34 : 17 Ноября 2010, 12:19:46 »

Вот это и интересно - то есть чем больше мышсц, тем больше они потребляют энергию. То есть они "жрут" жировые отложения, разве не так учат нас на этом сайте. + не помню кто, но по моему Вы мне про квадры писали чуть раньше....что их нужно развивать чтобы они кушали все лишнее, нет?
так и есть, чем больше мышц тем больше они потребляют..
 но жировые отложения они "жрут" только когда уже всё остальное "сожрано" и остаётся только либо есть другие мышцы либо жир (наша задача заставить их "жрать" только жир, аэробика+диета нам поможет).
   естественно при таких условиях ни о каком росте\увеличении ММ и речи быть не может.
Записан
болею вот этим
 заходи

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #35 : 17 Ноября 2010, 12:20:40 »

Циклирование-один из двигателей прогресса в тренинге,он же Ваш оберег от травм.


Роман, спасибо за действительно ценный совет. У меня такие же мысли. Единственный вопрос это продолжительность циклов. А именно, сколько по времени нужно тренироваться на массу, а потом сколько по времени делать жиросливный цикл.

PS напомню я эндоморф!
Записан
Да прибудет с вами сила...

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #36 : 17 Ноября 2010, 12:24:00 »

Вот это и интересно - то есть чем больше мышсц, тем больше они потребляют энергию. То есть они "жрут" жировые отложения, разве не так учат нас на этом сайте. + не помню кто, но по моему Вы мне про квадры писали чуть раньше....что их нужно развивать чтобы они кушали все лишнее, нет?
так и есть, чем больше мышц тем больше они потребляют..
 но жировые отложения они "жрут" только когда уже всё остальное "сожрано" и остаётся только либо есть другие мышцы либо жир (наша задача заставить их "жрать" только жир, аэробика+диета нам поможет).
   естественно при таких условиях ни о каком росте\увеличении ММ и речи быть не может.

Спасибо за ответ. При какой диете Вы считаете во время цикла «сушки» вероятность потери ММ минимальна?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #37 : 17 Ноября 2010, 14:33:08 »

Циклирование-один из двигателей прогресса в тренинге,он же Ваш оберег от травм.


Роман, спасибо за действительно ценный совет. У меня такие же мысли. Единственный вопрос это продолжительность циклов. А именно, сколько по времени нужно тренироваться на массу, а потом сколько по времени делать жиросливный цикл.

PS напомню я эндоморф!

Честно говоря в "морфах" я постоянно путаюсь,мне более понятно астеник(худой),нормостеник(средний),гиперстеник(плотный,толстый).Длина цикла может варироваться по-разному в среднем составляет пару месяцев.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #38 : 17 Ноября 2010, 14:51:10 »

Гиперстеник - легко набираю массу.

PS то есть пару месяцев набор пару месяцев слив? Или пару месяцев набор и месяц слива?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #39 : 17 Ноября 2010, 15:11:58 »

Гиперстеник - легко набираю массу.

PS то есть пару месяцев набор пару месяцев слив? Или пару месяцев набор и месяц слива?
Да,так.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #40 : 17 Ноября 2010, 15:17:07 »

Много раз уже говорилось, что на натуралах не будет работать метод которые применяют участники мистер Олимпия ) Это удел химиков, никаких как таковых циклов сушки (если конечно вы не выступающий спортсмен, хотя на самом деле 99% спортсменов химики) у натурала не может быть.
При натуральном тренинге в основе всегда лежит: правильное питание+силовые тренировки+аэробика. Никаких сильных скачков веса не должно быть, должен быть плавный (да медленный) набор мм.
Записан

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #41 : 17 Ноября 2010, 15:24:23 »

Много раз уже говорилось, что на натуралах не будет работать метод которые применяют участники мистер Олимпия ) Это удел химиков, никаких как таковых циклов сушки (если конечно вы не выступающий спортсмен, хотя на самом деле 99% спортсменов химики) у натурала не может быть.
При натуральном тренинге в основе всегда лежит: правильное питание+силовые тренировки+аэробика. Никаких сильных скачков веса не должно быть, должен быть плавный (да медленный) набор мм.

Корнелиус, то есть Вы преверженец того что можно уменьшать жировую прослойку и увеличивать ММ одновременно?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #42 : 17 Ноября 2010, 15:31:05 »

99frankov, да при чём тут приверженность? Вопрос не корректный. Про какой промежуток времени спрашивается в этом вопросе, то бишь что значит одновременно?! Измерять сколько чего ушло пришло в каком интервале, неделя, день, час, секунда? )
Давно же уже известно, что оптимальное количество жира для мышечной гипертрофии это что то около 15% (могу ошибаться, не помню, кто помнит поправьте). Натуралу и нужно стараться держать этот процент. Естественно это не касается явно запущенных случаев лишнего веса, где конечно главной задачей будет избавление от лишнего, а уж потом забота о мм.

p.s. Естественно это моё имхо )
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 15:33:53 от Cornelyus »
Записан

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #43 : 17 Ноября 2010, 15:39:16 »

99frankov, да при чём тут приверженность? Вопрос не корректный. Про какой промежуток времени спрашивается в этом вопросе, то бишь что значит одновременно?! Измерять сколько чего ушло пришло в каком интервале, неделя, день, час, секунда? )
Давно же уже известно, что оптимальное количество жира для мышечной гипертрофии это что то около 15% (могу ошибаться, не помню, кто помнит поправьте). Натуралу и нужно стараться держать этот процент. Естественно это не касается явно запущенных случаев лишнего веса, где конечно главной задачей будет избавление от лишнего, а уж потом забота о мм.

p.s. Естественно это моё имхо )

Корнелиус, давайте не будем брать определенный интервал, так как занятие спортом - это привычка на всю жизнь. Так что будем исходить из того что во времени мы не ограничены и на соревнованиях на мне выступать  ag В этом случае что скажете?
Записан
Да прибудет с вами сила...

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Жирослив
« Ответ #44 : 17 Ноября 2010, 15:47:06 »

99frankov, вы меня не так поняли. Я "докопался" к слову одновременно ) От слово время ведь, так про какое время говорится?!
За год можно набрать 4 кило мышц и скинуть столько же жира?! Можно.
За полгода можно набрать 2 киломышц и скинуть 1-2 кг жира?! Конечно можно.
За месяц можно набрать сколько то грамм мышц (не суть важно сколько) и одновременно набрать и скинуть сколько то грамм жира?! Можно.
Вот за 1 день наверно да и набирать граммы мышц одновременно сжигая жир вряд ли получится )
Поэтому мне и не понятно было слово "одновременно".
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.