• 28 Июня 2024, 08:46:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жиросжигатель и гипотиреоз

Автор Тема: Жиросжигатель и гипотиреоз  (Прочитано 9955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Жиросжигатель и гипотиреоз
« : 26 Ноября 2016, 15:07:56 »

Здравствуйте! Может быть мне кто-то из форумчан подскажет здесь по моему вопросу. С темами ознакомилась. про гипотиреоз не нашла,буду признательна.если дадите ссылку, вдруг упустила.
Вопрос: можно ли при гипотиреозе использовать жиросжигатели? Интересует Lipo6 и его версии(Lipo6 hers/black hers ). Есть ли среди вас люди, у которых также проблема с щитовидкой, каков у вас опыт употребления спорт.пита? Не хочется себе навредить, но и сил уже терпеть нет. Хотела бы попробовать в качестве вспомогательного средства, на месяц или два. Однозначного ответа в статьях не нашла. Кто-то пишет можно,кто-то пишет можно, но не все, где-то пишут совсем нельзя.

О себе: врожденный гипотиреоз, наблюдаюсь у врача, сейчас дозировка 150 мкг, вес 78(не снижается уже полгода), рост 173. В детстве бывали гастриты,эрозия желудка, сейчас нет. Занимаюсь фитнесом 3-4 раза в неделю, иногда 5 раз в неделю, хожу на групповые программы(пилатес, хот айрон, шейпинг, зумба,табата), плюс много и часто хожу пешком, дома скачу на скакалке и занимаюсь на велотренажере. Ограничиваю себя в питании, стараюсь углеводы есть утром, белок в обед и вечером, больше пить. Принимаю ОК, холестерин и сахар в норме. Бывают отеки, вода уж очень тяжело уходит.

Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #1 : 26 Ноября 2016, 15:35:29 »

при беглом взгляде на состав липо вижу

Синефрин - недоказана эффективность,  не нужен

Синтетические гуггулостероны - подавляют грелин, гормон ответственный за чувство голода, если есть проблемы со срывами на обжиралово тортами, то пригодится

Биоперин - черный перец, применяется лишь для уваивания остальных ингредиентов, не нужен

Йохимбин -  лучше купить в аптеке Йохимбина гидрохлорид, реально рабочий

Безводный кофеин -  лучше купить в аптеке Кофеин безводный в таблетках, реально рабочий

Итого, если просто комбинировать аптечные кофеин и гидрохлорид йоха - получите наиболее безопасную комбинацию для себя, по вашей болезни вреда не нанесут.
Также советую потреблять Грейпфруты и Авокадо

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #2 : 26 Ноября 2016, 16:41:10 »

Может быть еще какие-то жиросжигатели относительно безопасные есть? Знакомый разрекламировал black spider, но что-то я боюсь употреблять эфедру. Мне кажется этот слишком ядреный для меня ) А про синефрин сказал,что мне его не надо (это же аналог эфедрина, если я правильно помню). Но чем он плох, не объяснил. В составе Lipo6 Black hers я не обнаружила ничего криминального кроме синефрина.
А в целом благодарю за отзыв, такого разбора по веществам мне и не хватало как раз. Возьму на заметку ваш совет.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 16:44:37 от rin_rin »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #3 : 26 Ноября 2016, 17:15:25 »

rin_rin, что-то мне сильно сдается, что вы сюда зашли не посоветоваться, а подготовить почву для явной или скрытой рекламы.
Если это не так, то вот совет от меня: при ваших (если вам верить) чрезвычайно активных занятиях ваша проблема не в добавках, а в рационе. Слово "стараюсь" говорит о том, что вы стараетесь, но не обязательно соблюдаете. Нужна грамотная диета и неукоснительное ее внедрение.
Леонид Остапенко 
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #4 : 26 Ноября 2016, 17:24:45 »

А что, жиросжигатели сжигают жир?
За 1год и 4 месяца я похудел на 23кг. И я не употреблял никаких добавок при этом.
Диета решает всё.
Записан

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #5 : 26 Ноября 2016, 17:26:12 »

Нет,никакой рекламы я не даю. Мне нужен именно совет,что можно при моей проблеме. Согласна, что иногда мне тяжело соблюдать диету. В состоянии стресса я могу питаться толкьо кофе, ранее похудела так на 20 кг, но я не могу вечно находиться в стрессовом состоянии. А по отзывам,многие жиросжигатели отбивают аппетит.
Записан

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #6 : 26 Ноября 2016, 17:29:16 »

А что, жиросжигатели сжигают жир?
За 1год и 4 месяца я похудел на 23кг. И я не употреблял никаких добавок при этом.
Диета решает всё.

Вы забываете, что у мужчин иначе устроен организм. Мужчинам проще накачаться и сбросить вес.
У вас гипотиреоз? Если нет, тогда не надо необдуманно хвастаться.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #7 : 26 Ноября 2016, 17:29:28 »

Худеть, питаясь только кофе, и находясь в постоянном стрессе?!
Нет, это вредно для здоровья.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 17:33:14 от Сергей Разумовский »
Записан

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #8 : 26 Ноября 2016, 17:33:05 »

мне тогда больше ничего не хотелось и не лезло в рот. Я знаю, что это вредно. Сейчас я питаюсь более правильно, овощи, фрукты, мясо. Иногда позволяю сладкое утром, потому что знаю, если не съем,то сорвусь потом.
Но я не могу исскуственно создать себе стресс,чтобы перестать есть. Врач советует мне считать калории.но мне некогда это делать,и работа не позволяет мне питаться дробно.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #9 : 26 Ноября 2016, 17:43:50 »

Накачаться мужикам, конечно, проще, чем женщине. А вот похудеть...не факт.
А если тут не найдётся ни одного спортсмена с гипотиреозом, то нам всем молчать?
Специально создавать стресс, чтобы не есть - это не выход. Нужно не не есть, а уменьшить калорийность за сутки. Имея опыт, можно даже не считать с калькулятором калории, потому что вы приблизительно знаете, сколько калорий в каждом продукте и сколько грамм весит каждый кусок, достаточно просто взглянуть на порцию. Имея опыт составления диет, вам будет достаточно взглядом понять, сколько и чего можно съесть, чтобы похудеть или стабилизировать вес.
Записан

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #10 : 26 Ноября 2016, 17:52:06 »

Накачаться мужикам, конечно, проще, чем женщине. А вот похудеть...не факт.
А если тут не найдётся ни одного спортсмена с гипотиреозом, то нам всем молчать?
Специально создавать стресс, чтобы не есть - это не выход. Нужно не не есть, а уменьшить калорийность за сутки. Имея опыт, можно даже не считать с калькулятором калории, потому что вы приблизительно знаете, сколько калорий в каждом продукте и сколько грамм весит каждый кусок, достаточно просто взглянуть на порцию. Имея опыт составления диет, вам будет достаточно взглядом понять, сколько и чего можно съесть, чтобы похудеть или стабилизировать вес.

Молчать не надо. но хотелось бы услышать опыт тех,кто имеет опыт при наличии проблем с щитовидкой.
Я гуманитарий. мне не дается ничего.что связано с математикой. Только на глаз определяю, и с помощью весов на кухне. Калории мне рассчитали. Но если б это помогало, я бы сюда не писала.
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #11 : 26 Ноября 2016, 18:03:04 »

возможно, вы бежите впереди паровоза, всё надо делать планомерно и без срывов. Рассчитайте калораж, при котором сбрасываете 3-4 кг в месяц, делайте низкоинтенсивное кардио, посещайте трижды в неделю силовые тренировки.
Рассчитать калории и БЖУ можно здесь
А эту книгу распечатать и читать на ночь http://ostapenko.sportservice.ru/node/52

Леонид Алексеевич, извините за оффтоп, скажите пожалуйста своим ребятам, если берут мои новости на главную, то из уважения принято указывать гиперссылку
http://ironman.ru/news.php?id=5971

rin_rin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #12 : 26 Ноября 2016, 18:06:41 »

возможно, вы бежите впереди паровоза, всё надо делать планомерно и без срывов. Рассчитайте калораж, при котором сбрасываете 3-4 кг в месяц, делайте низкоинтенсивное кардио, посещайте трижды в неделю силовые тренировки.
Рассчитать калории и БЖУ можно здесь
А эту книгу распечатать и читать на ночь http://ostapenko.sportservice.ru/node/52

Еще раз говорю.калораж мне эндокринолог рассчитал. Вы можете мне по существу говорить.А не про диеты? Я задала конкретный вопрос: можно или нет употреблять при гипотиреозе? Не надо мне уже пятый раз говорить про калории. Кардио я делаю три раза в неделю. Силовые не могу слишком часто, болят суставы.
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #13 : 26 Ноября 2016, 18:16:30 »

спокойнее, вам отвечают на главное при сбросе жировых, а конкретно по вопросу:

то, что вы указали как Lipo6 Black hers  - нет, я бы не употреблял, там есть вещи, влияющие на щитовидку, типа 3,5-дийод-L-тиронин

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Жиросжигатель и гипотиреоз
« Ответ #14 : 27 Ноября 2016, 21:00:51 »


Молчать не надо. но хотелось бы услышать опыт тех,кто имеет опыт при наличии проблем с щитовидкой.
Я гуманитарий. мне не дается ничего.что связано с математикой. Только на глаз определяю, и с помощью весов на кухне. Калории мне рассчитали. Но если б это помогало, я бы сюда не писала.
Ваши проблемы с щитовидкой уже решены приёмом Тироксина, если же ваш врач грамотно подобрал дозировку. Можете показать последние анализы на ТТГ и Т4свободный, если сомневаетесь в его компетенции.
Проблема исключительно в питании. Оно не должно быть дробным и не обязательно есть утром углеводы, а вечером белок. Это не важно.
Важно считать калории и есть их меньше, чем тратить. Либо просчитать их на несколько дневных рационов и их менять в течение недели. Ну либо можно заказывать еду в которой всё уже посчитано, если средства позволяют.
Аппетит можно контролировать откладывая время завтрака. К примеру, я могу позавтракать в 2-3 часа дня, при подъёме в 7. Пить кофе и чай с сахарозаменителями или пустые - отлично отбивает аппетит.
Сладкого с нулевым или низким содержанием калорий сейчас море. Сиропы, джемы, выпечка... макароны без калорий... что угодно))
Но кофе и чая вполне достаточно для контроля аппетита.
Есть, конечно, препараты снижающие чувство голода, но у них много побочных действий. Я бы не советовал их применять.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.