• 28 Сентября 2024, 13:12:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как очистить печень?

Автор Тема: Как очистить печень?  (Прочитано 43013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2233
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #45 : 11 Марта 2012, 20:31:16 »

Я уже давно принимаю (а вот этого делать не надо - будете делать это на своем сайте, а не на этом). Мне нравиться (и здесь тоже). Чувствую себя отлично

Я вас искренне с этим поздравляю.
Леонид Остапенко

2 maamba - скажи чего достиг в П.Ж.Т. с фармой.
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #46 : 11 Марта 2012, 20:38:16 »

Scalewater,
Да ничего он не достиг. Он так же далек от спорта, как я от освоения целинных земель в Антарктиде. Рекламщик халявный - не более того.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Джедай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #47 : 12 Марта 2012, 14:57:05 »

В санатории-профилактории планово прошел УЗИ желчного пузыря. Врач сказал, что половина его заполнена густой пластилинообразной желчью и если ее не удалить, она со временем будет способствовать образованию камней.
Недели две пил желчегонные травы, какие-то препараты, с грелкой на правом боку лежал и т.д и т.п. Сходил после этого еще раз на УЗИ - никаких улучшений. Тогда санаторский врач посоветовал почистить желчный пузырь по методу Малахова (это где надо пить сначала три дня много яблочного сока, а в финале оливкове масло и лимонный сок). Так как УЗИ камней не выявило, то процедура для меня безопасна.
Результат, так сказать, виден был уже на следующее утро. Я был в шоке от количества пластилинообразных комочков темно-зеленого цвета покинувших мой организм!!!
После процедуры такой прилив бодрости почувствовал, как-будто помолодел что-ли.
Так что, может Малахов и сантехник, но за эту методику чистки печени ему спасибо.

P.S. Конечно же, делать эту чистку надо только с разрешения врачей.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 14:58:54 от TXP_Tom »
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #48 : 12 Марта 2012, 15:43:50 »

В санатории-профилактории планово прошел УЗИ желчного пузыря. Врач сказал, что половина его заполнена густой пластилинообразной желчью и если ее не удалить, она со временем будет способствовать образованию камней.
Недели две пил желчегонные травы, какие-то препараты, с грелкой на правом боку лежал и т.д и т.п. Сходил после этого еще раз на УЗИ - никаких улучшений. Тогда санаторский врач посоветовал почистить желчный пузырь по методу Малахова (это где надо пить сначала три дня много яблочного сока, а в финале оливкове масло и лимонный сок). 
P.S. Конечно же, делать эту чистку надо только с разрешения врачей.

Осталось понять - откуда столько пластилина и жизнь удалась. Иначе дело дойдёт до некоторых других методов - типа мочи.
Хоть имею сужение желчевыводящих протоков, но до образования таких "запасов" как-то не дошел. Всегда любил яблоки ,чай с лимоном и нерафинированное подсолнечное масло с бородинским.

Легше предупредить ,чем лечить  yes
Записан

Джедай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #49 : 12 Марта 2012, 16:04:03 »

Осталось понять - откуда столько пластилина и жизнь удалась. Иначе дело дойдёт до некоторых других методов - типа мочи.
Хоть имею сужение желчевыводящих протоков, но до образования таких "запасов" как-то не дошел. Всегда любил яблоки ,чай с лимоном и нерафинированное подсолнечное масло с бородинским.

Легше предупредить ,чем лечить  yes

Ну, не сразу доходит до некоторых вкус здорового образа жизни.
Было время, дымил как паровоз, водочкой баловался и колбасой закусывал. Тогда то, видимо, пластилиновые запасы и накопил.
Пришло время избавляться от баласта  wsdw
Кстати, не без помощи данного форума втянулся в ЗОЖ, общение с увлеченными спортом людьми сильно мотивирует  bu
Записан

donanton

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #50 : 13 Марта 2012, 11:00:31 »

Как почистить печень из расчета дешево и сердито:
1. Диета 5 или 5а (если по простому, ничего жирного, сладкого, острого, холодного, жаренного. Частое питание (5-6 раз) самый лучший вариант на пару).
2. Курсом Карсил (или его аналог) + Аллохол. Можно если есть деньги и врач - развить курс, кроме того же Есенциалия есть хорошие уколы ...
3. Если нет песка\камней и других явных осложнений - слепое зондирование раз в неделю.
4. Как не жаль, но снизить нагрузку (пресс не качать, тяжелое не поднимать).
ЗЫ: лучше с таким таки к гепатологу или гастроэнтерологу.
Записан
Кудо реальнее только жизнь ...

cy4ka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • хммммм!
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #51 : 13 Марта 2012, 19:57:32 »

Как почистить печень из расчета дешево и сердито:

Осталось узнать от чего чистим то?
Записан
железяку на пузяку!!!!

YK

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #52 : 14 Марта 2012, 22:27:15 »

В санатории-профилактории планово прошел УЗИ желчного пузыря. Врач сказал, что половина его заполнена густой пластилинообразной желчью и если ее не удалить, она со временем будет способствовать образованию камней.
Недели две пил желчегонные травы, какие-то препараты, с грелкой на правом боку лежал и т.д и т.п. Сходил после этого еще раз на УЗИ - никаких улучшений. Тогда санаторский врач посоветовал почистить желчный пузырь по методу Малахова (это где надо пить сначала три дня много яблочного сока, а в финале оливкове масло и лимонный сок). Так как УЗИ камней не выявило, то процедура для меня безопасна.
Результат, так сказать, виден был уже на следующее утро. Я был в шоке от количества пластилинообразных комочков темно-зеленого цвета покинувших мой организм!!!
После процедуры такой прилив бодрости почувствовал, как-будто помолодел что-ли.
Так что, может Малахов и сантехник, но за эту методику чистки печени ему спасибо.

P.S. Конечно же, делать эту чистку надо только с разрешения врачей.

+1 делаю каждую весну 10 лет. Печень это, конечно, не вылечит и не "прочистит", но желчный пузырь и протоки промываются хорошо. Легкость после этого. Первый раз обязательно провериться на УЗИ, нет ли твердых камней.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 22:29:30 от YK »
Записан

zenbud

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • на аватаре не я
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #53 : 29 Марта 2012, 20:46:56 »

Как я уже упоминал ранее, у меня хронически барахлит ЖКТ, и печень в частности. Обычно ухудшения случаются в марте. До этого пробовал карсил, эссенциале и гепабене. Это лучше, чем ничего, но, строго говоря, толку мало.
Сейчас как раз началось обострение, что сподвигло меня на более радикальный метод - внутримышечные инъекции Гептрала. Стоит препарат изрядно, однако при этом уже после второй ампулы почувствовал улучшение. Судя по аннотации, он обладает не только противовоспалительными, но и регенерирующими свойствами. Думаю, в дальнейшем буду гаситься именно этим препаратом =)
Записан
There's always a bigger fish

cy4ka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • хммммм!
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #54 : 01 Апреля 2012, 13:47:50 »

Могу посоветовать БАДЫ Эти бады хорошо очищают печень, кишечник, выводят шлаки и даже понижают сахар. Постоянно у них  заказываю, и чувствую себя превосходно.
А от чего они очищают печень,кишечник?и что за шкали то такие?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 19:33:20 от Леонид Остапенко »
Записан
железяку на пузяку!!!!

zenbud

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • на аватаре не я
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #55 : 01 Апреля 2012, 17:13:01 »

Могу посоветовать БАДЫ. Эти бады хорошо очищают печень, кишечник, выводят шлаки и даже понижают сахар. Постоянно у них  заказываю, и чувствую себя превосходно.


Рост:            155
Вес текущий:    105

Плохо, видать, шлаки ваши БАДы выводят...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 19:34:11 от Леонид Остапенко »
Записан
There's always a bigger fish

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Как очистить печень?
« Ответ #56 : 01 Апреля 2012, 19:36:24 »

maamba,
Эти ваши бады хорошо очищают организм от денег. Еще раз появитесь здесь со своими рекламными ссылками - забаню на всю оставшуюся жизнь.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.