• 20 Июня 2024, 14:34:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Витамины, амины и проч

Автор Тема: Витамины, амины и проч  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #15 : 23 Апреля 2013, 14:59:55 »


да нет тут нечего про витамины, вода одна
ваще обидел

теперь серьезно http://www.sportsfoods.ru/katalog/55/1274/ против http://www.sportsfoods.ru/katalog/56/32/
серьезно не могу.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #16 : 23 Апреля 2013, 15:06:51 »

теперь серьезно
Капец всему, на грани жизни и смерти серьезность... ag ну хоть бы не смешили.

Да чего с ними парится, если лень читать, тут про них многотомник уже исписан...брать любые и чередовать обычные-спортивные-аптечные-раздельные, чтоб мозх не ломать себе и людям, потом может со временем вникните что с ними не разобраться без бутылки!
Записан

Vava

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • я сильный когда синий
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #17 : 23 Апреля 2013, 15:07:00 »

я искал и читал) просто хотелось что бы давалось сразу это. прога для новичков-есть, статья по питанию-есть(в том числе и по спортпиту), а витаминки?
Записан
во время приседа из за головы жму

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #18 : 23 Апреля 2013, 15:12:01 »

Млин, Вава, Вы тренироваться начнёте?
Или, как "БегинерСпортсмен", попи.. побалаболить?
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #19 : 23 Апреля 2013, 15:20:45 »

Ну хоть с юмором ответили, и то дело.
 ag
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Scamoff

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #20 : 24 Апреля 2013, 10:31:26 »

тема поднималась не раз.
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=141404.msg254114#msg254114
см ниже
Смотри в общем последовательность. Сразу организм по 1000-10000% нормы заставить усвоить невозможно, надо будет делать всё постепенно.
1)Сначала ты берёшь в аптеке элементарный компливит + отдельно аскорбиновую кислоту (С), пиридоксин (В6) и кальций, принимаешь всё, что отдельно, ровно в тех же дозах, что и в компливите сначала. На этом сидишь месяца 3, можешь через месяц добавить отдельно Е(рыбий жир) и ещё через месяц цинк.
2)После этого переходишь ближе к весне  на более серьезный алфавит "спорт", не смотря на то, что бад, там дозировки витаминов посерьёзней. Также дублируешь всё вышеописанное в точно таких же дозах как и в основе (это будут большие дозы чем в прошлом курсе).
3)Далее к лету уже где то ты берёшь Wellman снова в аптеке и превышаешь только С, группу B (особенно B6)(на уровне 300-450% от общей дневной дозы нормального человека, чтоб выходило) и Е(150-200% суточной нормы) .
4)К осени уже берёшь спортивные витамины начального уровня. Что то вроде OptiVites и пьёшь только их, без добора аптечными витаминами.
5)К следующей зиме уже переходишь на что то вроде Multi Pro или Opti Men витамины. И ни в коем случае не принимаешь отдельно аптечные, в крайнем случае только 200-300мг аскорбинки, и то только в случае, если чувствуешь, что заболеваешь. Ну и эти витамины уже стоят прилично, порядка 30-40 долларов за месячный курс, так что рассчитывай заранее.
Пункты 1-4 выполнять обязательно. Пункт 5 можешь конечно опустить, но всё равно лучше перейти на витамины продвинутого уровня. Сразу перейти к пункту 5 тоже очень большая ошибка, и этого делать не надо ни в коем случае, только хуже сделаешь организму.
Удачи.

Сравните состав компливита/Алфавита и Спортивных витаминов. И докупите все до тех доз, того же  В6 В2 и т.д. Мой выбор Daily Complete Formula. Да дорого, где то 1000р но там 180 таблеток +  я тоже пью не сразу 100% дозы, на  2 месяца уже хватило. Учитывая что "компливиты" для поддержания витаминного баланса Обычного человека, а атлет никак не обычный. ИМХО
Записан

Vava

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • я сильный когда синий
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #21 : 24 Апреля 2013, 10:41:44 »

Scamoff, спасибо) четко разложил.
Записан
во время приседа из за головы жму

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Витамины, амины и проч
« Ответ #22 : 24 Апреля 2013, 13:20:39 »

Vava,
А без флуда, достаточно примитивного, нельзя обойтись? Я его слегка почистил, так что примите к сведению.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.