• 26 Июня 2024, 17:29:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Ищу зал в районе м.Коломенская

Автор Тема: Ищу зал в районе м.Коломенская  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RETRO83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ищу зал в районе м.Коломенская
« : 11 Декабря 2008, 13:05:58 »

Ну, собственно, как-то так.
В виду кризиса не могу потянуть нормальный фитнесс центр. Так что ищу что-то старое доброе подвальное, например (:
Обитаю на Судостроительной. Найти смог только БиДжей Клуб, Цены не для меня ):
Если кто что знает по району- поделитесь, плиз, адресами, подробностями и ценами. Буду дико благодарен, например (:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 14:12:03 от RETRO83 »
Записан

RETRO83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #1 : 11 Декабря 2008, 14:09:19 »

Ну ежели при означенных в тексте раскладах и неимении экстрасенсорных способностей енто тяжкий ребус , то конечно да, город указать стоит. Москва.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 14:11:26 от RETRO83 »
Записан

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #2 : 11 Декабря 2008, 14:40:27 »

Можно глянуть тут
http://www.getfit.ru/
там есть поиск по станции метро, да и по городам разным тоже.
Записан
Be yourself no matter what they say

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #3 : 11 Декабря 2008, 15:58:42 »

В империи фитнеса сейчас всякие акции и скидки идут. Посмотри. http://www.ifitnes.ru/
Записан

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #4 : 11 Декабря 2008, 17:00:24 »

Только на Коломенской нет "Империи Фитнеса", а так хороший клуб за хорошие деньги, сам туда хожу.
Записан
Be yourself no matter what they say

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #5 : 11 Декабря 2008, 17:07:09 »

Там он не очень далеко, по-моему. А потом, если цена приемлемая и есть желание заниматься, можно и поездить.
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #6 : 11 Декабря 2008, 17:24:29 »

Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

RETRO83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #7 : 12 Декабря 2008, 12:23:31 »

Спасибо.
Все ссылки и советы очень информативные. Если инфа в них не устарела, что-нибудь подберу точно.
Обдумываю около работы еще поискать. м. Шаболовская. Прям рядом с работой есть какой-то Биосферу чтоли(Малая Калужская). Может кто бывал? Что да как и чего стоит (:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 17:32:59 от RETRO83 »
Записан

RETRO83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #8 : 15 Декабря 2008, 17:31:50 »

Биосфера отпадает.
ВИП карта на год 4900 уе, бэйсик на год 3700. 1 Убитый Енот соответствует 36 вечно деревянным рублям.
Не описать какие картины представляются. Я делаю становую тягу золотой штангой, опоясанный ремнем добротно покрытым брилиантами и параллельно мне делает минет Джолли. Вместо крихтящей радейки рубит полноценный живой оркестр, в пинжаках и фраках. Красота, ёпти... (:

Изучил описанные выше ресурсы в интернете. В районе Коломенской не айс. Может информация устарела. Если кто-нить куда-нить там плотно ходит, рассказывайте :) И нет разницы фитнес ли центр или просто подвальчик.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #9 : 15 Декабря 2008, 19:30:41 »

Ну ни хрена себе обнаглели - 4900у.е.!!!Что за эти деньги,интересно,они предлагают?....
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #10 : 15 Декабря 2008, 20:52:36 »

Господа,ну не смог удержаться ag,это ж песня а не клуб:
 
Недалеко от площади Гагарина открылось заведение – мечта эпикурейца. Снаружи – зеленое с колоннами, изнутри – розово-кремово-золотое и тоже с колоннами. «Из розового оникса – камня богатства и благополучия», – многозначительно замечает голубоглазая менеджер по работе с клиентами.

На четырех этажах здания располагаются: ресторан с арфой (по вечерам предполагается арфистка) и огромным хрустальным яйцом под Фаберже, туалеты с детектором (вода начинает журчать после того, как вы выйдете), бани с мерцающим звездным небом, ванная под названием Royal VIP Spa – из дырочек вырываются пузырьки воздуха, играет музыка, пахнут ароматические масла.

Все эта розовая с колоннами и яйцами роскошь – на самом деле спортивный клуб «Биосфера». Тренажеры в нем, само собой, обтянуты кремовой кожей, и перед каждым – большая плазменная панель. Хочешь – телепрограммы смотри (наушники прилагаются), хочешь – выбери одну из записей: прогулка по Парижу, по лесу или по берегу моря.

Пол в зале единоборств раскладывается на манер лего (для каждого вида занятий – мат необходимой толщины). В одну стену бассейна встроен длинный аквариум с рыбами. В наличии также салон красоты, бары, кабинет «для лентяев», где их под расслабляющую музыку греют инфракрасными лучами (для похудения) и миостимулируют (для развития мускулатуры).

В рекламном буклете клуба клиенту ласково напоминают, что он «лучший и давно это знает», после чего мелочиться, конечно же, становится неудобно. Годовой индивидуальный абонемент стоит 5 700 долларов. Семейный, куда входят двое взрослых и один ребенок до четырнадцати лет, – 10 260. Однако есть возможность сэкономить: до начала марта, пока клуб официально не открыт, действует пятнадцатипроцентная скидка. Вложение на самом деле гораздо выгоднее, чем на первый взгляд кажется: всем клиентам безвозмездно дают поносить махровые халаты, а по будням с 12.00 до 16.00 – бесплатно посещать солярий, спа-центр и индивидуально общаться с инструктором.

Для девушек с намерениями «Биосфера» – многообещающий клуб. Если провести пару часов в салоне красоты, а потом выйти в тренажерный зал одетой с умом, есть шанс познакомиться с приличным мужчиной, который уже давно знает, что он лучший и может материально это подтвердить. Тем более что, по секретной информации, на сегодняшний момент клиентов мужского пола в клубе на порядок больше. Есть смысл копить.

Спортивный клуб «Биосфера»

М.Калужская, 15, стр. 4,

м. «Шаболовская», 780 71 71

Модерам:ежили посчитаете рекламой,удаляйте нах,но я б хотел заниматься в таком "спорт"-клубе. bp bd rhrtr
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #11 : 15 Декабря 2008, 21:37:30 »

Ой,красиво как! Там,наверное,и штангу поднимать не нужно - все за тебя качаются!
Записан

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #12 : 16 Декабря 2008, 13:40:45 »

Обычный спортивный центр для тусовки. Но для серьезных тренировок не подходит. А для богатых людей самое то, будешь среди своих без всякого отребья. Короче зал для понта не более. У нас в Вологде даже самый дорогой зал гораздо дешевле обходится. А в моём зале абонемент 1500 рублей в месяц, хотя он второй после Парнаса.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 15:03:06 от александр т. »
Записан

RETRO83

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу зал в районе м.Коломенская
« Ответ #13 : 16 Декабря 2008, 13:56:42 »

Увидел 1500 за месяц и сразу загорелся, думаю надо узнать чо да где, потом почитал повнимательнее...Далековато (:
Как вариант нашел на шаболовке, недалеко от работы, удобно(раз рядом с домом нет). Спортивный клуб "Энергия". Бывал ли кто-нить там? Как там дела со стойками, скамейками, сколесиками разного весу, раздевалками и душами? Опережая упреки, скажу: нет, я совсем не требовательный. Просто посмотреть не успел сегодня. Обеденный перерыв у нас короткий. Успел только добежать и взять прайслист.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.