• 01 Июня 2024, 13:49:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Температура от метана

Автор Тема: Температура от метана  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #15 : 16 Мая 2012, 19:36:48 »

30 мг для новичка... А чо не сразу 60?
10-15 более чем для первого курса, 20 на самом пике неделю от силы. Итак будет переть, если будет.
Тут либо дело в невосприимчивости вообще либо в хреновом питании/отдыхе, да да даже на фарме никто этого не отменял.

Но вы сильно не расстраивайтесь, если ваши друзья кушают голый метан, то скорее всего вся водичка в массе в итоге сольётся, ибо выходить не умеют скорее всего из курса.

И температура свидетельствует, что вы не восстанавливаетесь, не выполняете условия восстановления после тренинга.

Программу, питание и отдых. Всё в студию. Посмотрю, так и быть.
да, наверное - аппетита нет, по ночам бессоница, всё после метана, наверное поэтому с отдыхом и питанием понты, замкнутый круг какой-то.
Друзья уже похожи на надувных женщин. Такое чувство ткни иголкой и вода потечёт.

Да на каком-то сайте читал что на первый курс нужно по 30 мг пить.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 19:38:39 от imissyouso »
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #16 : 16 Мая 2012, 19:40:01 »

Ну так вы напишите как именно вы занимаетесь, что именно, в каком количестве и в какое время едите и сколько часов в день спите?

Без этой информации это просто переливание из пустого в порожнее.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

imissyouso

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #17 : 16 Мая 2012, 19:50:36 »

программа у меня на 2 недели:
-вторник
жим ногами
приседания
жим стоя с плечей
жим арнольда

-четверг
становая тяга
жим лёжа
жим в наклоне
жим из-за головы(пуловер на трицепс)
тяга блока вниз

-суббота
жим ногами
приседния
подъём на носки стоя в тренажёре
подтягивания
отжимание на бруьях с отягощением

2 неделя
-вторник
становая тяга
жим лёжа
жим в наклоне
жим из-за головы(пуловер на трицепс)
тяга блока вниз

-четверг
жим ногами
приседания
жим стоя с плечей
жим арнольда

-суббота
становая тяга
жим лёжа
жим в наклоне
подтягивания
отжимание на брусьях с отягощением

Помимо этого делаю почти каждую тренеровку упражнения на пресс.

До курса занимался по этой программе циклами растянутыми на 6 недель. Начало цикла 70% от максимума во всех базовых упражнениях, каждые 2 тренеровки прибавляю по 5 процентов примерно, в последнюю неделю цикла увеличиваю результат на 5% от прежнего максимума. Система - 2 шага вперёд, 1 назад. До курса очень эффективно действовала, нехило по ней поднял базу.

Стал есть метан, слёз с циклов, фигачу эту программу на максимальные рабочие веса. Заметил одно НО, стал просто моментально восстанавливаться, как бы тяжело не работал, на утро вообще ничего не болит. Такого вот раньше не было.

Что касается сна. Я студент - этим всё сказано. Строгого режима нет. Но сплю в целом много, но ложусь после часа ночи, спать могу до 12-и. Люблю подрыхнуть днём.
С питанием тоже не строго, с этим вообще проблемы, ну да, опять аспекты моей студенческой жизни на съёмной хате вдали от предков.
Мне бы программу не сколько тренеровок , а сколько правильного питания, график. Тогда бы смог его соблюдать , готовить что и как надо.
Мало понимаю что и как нужно правильно есть, какие именно продукты. Был бы Вам очень признателен за помощь. Спасибо Rekless
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Температура от метана
« Ответ #18 : 17 Мая 2012, 15:01:05 »

imissyouso,
Программа ваша редкое барахло, и питание, судя по всему, тоже барахло. И никакие фармакологические средства вам не помогут, и температура у вас от того, что вы не восстанавливаетесь в силу отсутствия условий для восстановления. Поэтому организм и температурит.
Тому, кто вам все это посоветовал, передайте, что он дебил.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.