• 02 Июля 2024, 15:50:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Был тяжелый опыт с белком.Подскажите как все наверстать?

Автор Тема: Был тяжелый опыт с белком.Подскажите как все наверстать?  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violator

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Всех приветствую!
Начну с предыстории:

в сентябре 2008г решил покачаться в домашних условиях(до этого со спортом не дружил) и купил Гейнер МегаМасс2000...до января месяца съел его где то килограмм 14.Учитывая двадцатиминутные "тренировки" мне всё таки удалось набрать 10кг массы.Следующии 2 месяца я не занимался.Потом случилось так что я купил другой белок Нутрион+ (точно название не помню) и продолжил заниматься.На этот момент я находился в стрессовом состоянии и Непонятно послужил ли нервный срыв на тот момент или этот новый гейнер.Но у меня оч поднялось давление.Я посадил себе почки и печень. Собственно я все прекратил.Полечился..занялся очисткой организма.Так эти 10кг и ушли ag . Сейчас находясь в хорошем самочувствие спустя год я записался в тренажерку.Тренер составил программу все дела..

Собственно вопрос :друзья что бы Вы могли мне посоветовать из белка(возможно какие нибудь другие добавки)?Хотелось бы набрать мышечную массу и не рисковать здоровьем(переболел гипатитом B.давление нормальное но пульс учишенный).На этот раз тренировки хорошие (по 1.5-2часа)и на все части мышц а не так когда я занимался дома как попало по 15-20минут.

Мне 20 лет
рост 193
вес 72

Очень надеюсь на понимание.Заранее благодарен!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 15:56:33 от Violator »
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

Ну я не эксперт конечно и опыт у меня очень маленький но насколько я мог слышать надо принимать гейнеры и протеины с отдыхом для почек и печени! если принимать его постоянно не давая организму отдыха то конечно органы заборохлят!
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Куриные грудки, тунец, обезжиренные молочные продукты (молоко, кефир, творог), яичный белок, нежирная говядина.

У врача консультировались перед началом занятий?
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

Что то меня понесло , надо было сначала сказать что при нормальном питании некакой гейнер и протеин не понадобятся!  edq
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Что то меня понесло , надо было сначала сказать что при нормальном питании некакой гейнер и протеин не понадобятся!  edq
Достаточно литературы уже изучил?  rease
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

да в последнее время только этим и занимаюсь!  ag надоело просто бес толку заниматься пора уже начинать выжимать из занятий по максимуму!  hth ну да ладно не будем засорять тему!  ;-)
Записан
Никогда не сдавайся!

Violator

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Да консультирование было.Врач указал границу кардио зоны.Вплане этого я слежу.
С питанием туго.Систематизировано не получаеться кушать даже 3 раза в день.Поэтому хотелось бы какойнибудь щадащий гейнер.Хотябы пить только после тренировок.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 17:46:26 от Violator »
Записан

Violator

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

что бы не было большой нагрузки на печень почки и сердце соответственно.
Напишите пожалуйста точные название гейнера что бы Вы посоветовали
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 17:48:28 от Violator »
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

Ну насколько я знаю чтобы набрать вес надо есть не 3 раза в день а раз 5-6, можно и больше но маленькими порциями чтоб организм всегда чувствовал сытость! ну и само сабой важно не сколько ешь а что, ну Восставший уже собственно озвучил продукты которые надо стараться потреблять! а про гейнеры думаю скажут те кто знает побольше моего да я и не пробовал их не разу!  windk
Записан
Никогда не сдавайся!

Tatonish

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Стихи.ру

Да, желательно регулярно питаться для набора массы.  Самый простой белковый коктейль - нежирное молоко с ячными белками. Творог обезжиреный.
Записан

Violator

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

я здесь в магазины витамины нашел.В них тоже протеин?или они абсолютно безвредные?
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Violator, объясните наконец что в Вашем понимании есть гейнер, протеин, белок.
Оченно сомневаюсь, что гейнером можно было посадить печень/почки (если употреблять их в разумном количестве).
В Вашем случае вероятны две ситуации - ужасная подделка или просто болезнь, не связанная с ББ и гейнером.

Цитировать
Систематизировано не получаеться кушать даже 3 раза в день.
А это очень плохо. Надо как-то исправлять.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Violator

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

извините белок-белок.
нет он был куплен в фирменном магазине Вейдер.Хотя я помню как каждое утро у меня побаливали почки.
я считаю что вся беда была в том что я не достаточно много занимался и половина дозы сказывались не благоприятно на организм
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитировать
нет он был куплен в фирменном магазине Вейдер
Это не гарантия качества.

Цитировать
Хотя я помню как каждое утро у меня побаливали почки.
я считаю что вся беда была в том что я не достаточно много занимался и половина дозы сказывались не благоприятно на организм
Вообще питание это очень важная часть тренировочного процесса. Здесь тоже нужно соблюдать меру. На норму 2гр белка/кг собственного веса надо выходить постепенно. Возможно организм не привык получать столько белка.
По уму делается как: сначала вводный цикл (около месяца) - трофическая работа, здесь же можно приучать организм к повышенному количеству белка. Постепенно.
Еще возможно, что недостатки в питании Вы старались компенсировать протеином и перестарались.
А тем более если имел место сильный стресс, то здесь можно винить что угодно, но причиной являлся вероятно именно это самый стресс.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитировать
Сейчас находясь в хорошем самочувствие спустя год я записался в тренажерку.Тренер составил программу все дела..
Знаем мы, что за программы они составляют.

Если настрой на тренинг реально серьезный, то лучше заниматься по работающим программам с этого форума (тем создано предостаточно).
Есть и сплиты и фулбоди...
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.