• 01 Июля 2024, 00:27:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Быстрые углеводы.

Автор Тема: Быстрые углеводы.  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Espander88

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Быстрые углеводы.
« : 05 Мая 2014, 20:14:29 »

Ребят, я вот что заметил. У меня восстановление организма после тренировки и общее самочувствие лучше, если я кушаю быстрые углеводы, сладкую пищу, нежели медленные углеводы. Организм почему то прям кайфует от сладкого. Плюс после сладкого чая с плиткой шоколада - сразу стояк появляется.
167 рост, вес 77. Жирка многовато. Возраст 26 лет.
Занимаюсь 3 раза в неделю. Питаюсь 5 раз в день - вобщем классика.
Так уже года 3. Натурал. Растет жир - растут веса - растет объем. Сбрасываю жир - сходят мышцы.

Почему? Мышцы - это как деньги? Организм не растит их, без достаточного жирового обеспечения?
Записан

Espander88

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #1 : 05 Мая 2014, 20:19:14 »

Даже больше скажу, иной раз мне кажется, что питаясь 3 раза в день белком яйца\мясо, а все остальные разы жрать вредные шоколад пироженые сладкий чай и т.п. - мне так будет лучше....Но сало чувствую расти больше будет, чем мышцы.
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #2 : 05 Мая 2014, 20:45:36 »

в чём вопрос-то ? делайте с собой, что хотите, тут все взрослые собрались

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #3 : 05 Мая 2014, 21:12:43 »

Espander88,
Я хочу вас спросить: вы сюда за советами по "стояку" забрели, или за методикой набора массы? Если по первому варианту, то вы здорово промахнулись. Если по второму - почитайте все о диете, прежде чем задавать неадекватные вопросы. У вас что ни вопрос или утверждение - то шедевр безграмотности и желания влет получить исчерпывающую информацию, да еще и такую, которая бы отвечала вашим взглядам и убеждениям. Специально, через силу, пробежался по всем вашим постам.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #4 : 05 Мая 2014, 22:17:09 »

только что пил кофе с шоколадной конфетой. Стояк не появился.  hth

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #5 : 05 Мая 2014, 22:22:00 »

ТС не писал, что он его ПИЛ... скорее всего он его втирал... rease
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

Espander88

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #6 : 05 Мая 2014, 22:29:21 »

Видимо ошибся разделом...
Всегда думал, что : чем выше уровень тестостерона - тем лучше растут мышцы
высокий уровень тестостерона, симптомы так сказать - хорошее сексуальное желание, отсутствие усталости и психический проблем

извините за беспокойство...
Записан

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #7 : 05 Мая 2014, 22:32:07 »

Все попробовали быстрых углеводов? :)   Не, не действует сей афродизиак...

А серьёзно - сладости ничего хорошего не сделают с гормоналкой у мужчин, разве что есть желание дальше жирок растить без ММ.
Я понял бы если углеводы принимать в период масонабора и ударных тренировок, и то контролируя рост мышц и жира. Большую часть времени их следует избегать.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #8 : 06 Мая 2014, 08:15:32 »

Ребят, я вот что заметил. У меня восстановление организма после тренировки и общее самочувствие лучше, если я кушаю быстрые углеводы, сладкую пищу, нежели медленные углеводы. Организм почему то прям кайфует от сладкого. Плюс после сладкого чая с плиткой шоколада - сразу стояк появляется.
167 рост, вес 77. Жирка многовато. Возраст 26 лет.
Занимаюсь 3 раза в неделю. Питаюсь 5 раз в день - вобщем классика.
Так уже года 3. Натурал. Растет жир - растут веса - растет объем. Сбрасываю жир - сходят мышцы.

Почему? Мышцы - это как деньги? Организм не растит их, без достаточного жирового обеспечения?
Калораж в сутки положительный = общий анаболизм тканей: жировой, мышечной. То, чего больший анаболизм напрямую зависит от состава суточного рациона
Калораж в сутки отрицательный = общий катаболизм тканей: жировой, мышечной. То, чего больший катаболизм напрямую зависит от состава суточного рациона
При натуральном тренинге это так.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Espander88

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #9 : 06 Мая 2014, 16:45:54 »

Вот ок, будем основываться на этом.
Я могу при каждом приеме пищи кушать белок в том или ином виде, но запивать это сладкой газировкой, чаем, кофем, кушать конфеты - и легко выйду в положительную каллорийность.
Предположим, что при всем этом я перебрал 100-200 каллорий (что на вредной еде - сложно, в плане обычно это большая цифра). Будет ли у меня лучший мышечный рост, нежели я буду есть сложные углеводы, вместо простых...?

Из своего опыта я понял одно - ничто меня так не восстанавливает после тренировки, как обильная загрузка сладкими вредными продуктами. Каши, рис и пр. сложные углеводы - так не действуют. Даже когда на след. день просыпаешься и чувствуешь в теле скованность, а в голове туман (перетренированность\не выспался) - кружка хорошо подслащенного чая перед первым приемом пищи мягко говоря спасает как рассол после пьянки.

Причем большинство людей любит простые сахара. Неужели резкий выброс инсулина это настолько вредно? Я бы понял обоснованность приема медленных углеводов проблемами типа предрасположенность к диабету или наличием витаминов\минералов, чего нет в продуктах, содержащих много сахара.

« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 16:54:00 от Espander88 »
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #10 : 06 Мая 2014, 16:49:42 »

Будет ли у меня лучший мышечный рост, нежели я буду есть сложные углеводы, вместо простых...?
нет
Записан

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #11 : 06 Мая 2014, 17:44:23 »

большинство людей любит простые сахара
Хотите результатов - приготовьтесь быть меньшинством. В спорте работает отказ, а не пристрастия.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

Espander88

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #12 : 06 Мая 2014, 18:31:36 »

большинство людей любит простые сахара
Хотите результатов - приготовьтесь быть меньшинством. В спорте работает отказ, а не пристрастия.
Скажите это химикам. Я бы не сказал, что они представители меньшинств.
Я просто пытаюсь подойти к занятиям с другой стороны - если моему организму хорошо при занятиях 3 раза в неделю, настроение всегда отличное, сон крепкий и имеется сексуальное желание здоровое всегда - значит все делаю правильно.

Когда любой из вас принимает простые углеводы (большинство по крайней мере) - вы чувствуете прилив сил, бодрости, настроения. Это благоприятный фон для всех процессов в организме. Когда организм в стрессе и не способен справиться с текущими травмами - это проявляется "в голове".
Идем от обратного - когда "в голове" порядок и гармония - хороший фон для строительства мышц, либо их восстановления.

Быстрые углеводы - дают результат, заметный. По крайней мере у меня. Медленные - дают только чувство сытости...
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #13 : 06 Мая 2014, 18:37:04 »

Espander88,
Проблема в том, что с быстрыми труднее регулировать суточный каллораж.
Сами ведь пишите
Цитировать
Жирка многовато
;-)
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Быстрые углеводы.
« Ответ #14 : 06 Мая 2014, 19:08:04 »

о чём тема, жрите торт без этого не стоит?
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.