• 26 Июня 2024, 13:08:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как качать ноги так, чтобы они не росли?

Автор Тема: Как качать ноги так, чтобы они не росли?  (Прочитано 15099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dronar

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Привет коллегам!
Начную, пожалуй, по порядку, с предыстории: занимаюсь уже почти год. Ел как не в себя, но за диетой не следил - по моим подсчётам кол-во белка на кг веса было 1 - в лучшем случае 1,5 грамма. Занимался как попало, никакой программы не было. Рабочие веса были смешные. Никакой теории не знал. За 4 месяца набрал 7 см в обхвате руки с 33 до 40 см. За 6 месяцев набрал 12 килограмм. Итак...
После 4-ого месяца рост прекратился и я начал экспериментировать. Что только я не перепробовал. Работал на большое количество повторений, на большое количество подходов, на супер-пупер сеты протяжённостью по 20 минут, когда руки уже немели, а тело раздувалось до невообразимых размеров. НО! никакого роста с тех пор не было.... Надо сказалть, что в это время местами я худел, местами пытался держать калорийность в норме, но когда я вышел на плюсовую калорийность - ничего не изменилось. Перепробовал различные программы - ни фига... После 4-ёго месяца имея объём руки 40 см я тянул на бицепс на скамье скотта 25 кг, сейчас 43. У меня и по прежнему растут силовые показатели, и, на мой взгляд, растут очень даже не плохо, но в объёме мышц нет ни малейшей прибавки  huhe Что я делаю не так?
Ещё важное замечание - работать со штангой я начал только после полу-года занятий, когда уже как пару месяцев ощущал застой. Становую и приседания не делаю до сих пор. Не делаю потому, что у меня итак оргомные ноги отродясь и, исходя из предыдущего опыта, очень быстро растут. Сначала бы руки до них дотянулись, а потом можно дальше гармонично всё развивать........ Если это правда, что для того, чтобы накачать руки, необходимо качать ноги, то мне нужно их качать так, чтобы они не росли. Как?
Записан

Attila

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 699
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #1 : 01 Июня 2012, 22:03:25 »

Работа на ноги раз в неделю, приседы итд 4х12-15 повторов, а верх тела 2-3 раза в неделю. Чередуя силовую и повторную направленность, применяя различные упражнения более подходящие под разное число повторений.
Записан
"Не имея плана - ты планируешь провал" (Луи Симмонс)

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #2 : 01 Июня 2012, 22:06:33 »

Привет коллегам!
Начную, пожалуй, по порядку, с предыстории: занимаюсь уже почти год. Ел как не в себя, но за диетой не следил - по моим подсчётам кол-во белка на кг веса было 1 - в лучшем случае 1,5 грамма. Занимался как попало, никакой программы не было. Рабочие веса были смешные. Никакой теории не знал. За 4 месяца набрал 7 см в обхвате руки с 33 до 40 см. За 6 месяцев набрал 12 килограмм. Итак...
После 4-ого месяца рост прекратился и я начал экспериментировать. Что только я не перепробовал. Работал на большое количество повторений, на большое количество подходов, на супер-пупер сеты протяжённостью по 20 минут, когда руки уже немели, а тело раздувалось до невообразимых размеров. НО! никакого роста с тех пор не было.... Надо сказалть, что в это время местами я худел, местами пытался держать калорийность в норме, но когда я вышел на плюсовую калорийность - ничего не изменилось. Перепробовал различные программы - ни фига... После 4-ёго месяца имея объём руки 40 см я тянул на бицепс на скамье скотта 25 кг, сейчас 43. У меня и по прежнему растут силовые показатели, и, на мой взгляд, растут очень даже не плохо, но в объёме мышц нет ни малейшей прибавки  huhe Что я делаю не так?
Ещё важное замечание - работать со штангой я начал только после полу-года занятий, когда уже как пару месяцев ощущал застой. Становую и приседания не делаю до сих пор. Не делаю потому, что у меня итак оргомные ноги отродясь и, исходя из предыдущего опыта, очень быстро растут. Сначала бы руки до них дотянулись, а потом можно дальше гармонично всё развивать........ Если это правда, что для того, чтобы накачать руки, необходимо качать ноги, то мне нужно их качать так, чтобы они не росли. Как?
А вы себя ущипните за задницу, бедро и бицепс. Если при этом вам удалось ухватить солидную такую складку - то не обманывайтесь все что Вы набрали набрали в основном за счет жира и чтобы ноги как Вы говорите "не росли" нужно вначале весь этот запас на черный день убрать.
И я более чем уверен, что после этой процедуры Вы удивитесь, насколько у вас тонкие ноги.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Dronar

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #3 : 01 Июня 2012, 22:16:01 »

Я сумел сбросить 7 килограмм, избавившись от солидной части жира. То что приросло - приросло мышцами, и это заметно.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #4 : 01 Июня 2012, 22:40:24 »

админы, закройте идиотскую тему и забанте автора. Надоело откровенную дурь читать. 7 см. за 4-е мес. и при этом есть 1-1,5 гр. белка при таком росте, как и у меня, на руке, даже для жира многовато. И при этом разговор об огромных раскаченных ногах, которые вообще больше качать не надо. Вот только огромные, это сколько? При этом ленту потуже утянуть при измерении. И создатель темы, при всём ни приседает и не делает тягу. Это те упражнения, которые делают мм ног.  Получается, что топикастер хочет ходить на слабых жирных ногах, при слабой спине и при этом раскачать верх с дерьмовым питанием и непонятной программой, а мы должны ему в этом помочь. Двое уже ринулись в бой с советами
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Dronar

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #5 : 01 Июня 2012, 22:55:32 »

а вот и завистники подтянулись ;)
более того, я ещё и вегетаринец
а ещё спортпит я начал принимать сравнительно недавно, так что все результаты - на натуральном питании без животной пищи
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 23:00:21 от Dronar »
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #6 : 01 Июня 2012, 23:15:58 »

а вот и завистники подтянулись ;)
более того, я ещё и вегетаринец
а ещё спортпит я начал принимать сравнительно недавно, так что все результаты - на натуральном питании без животной пищи
Тогда Ваше высказывание о том, что основную долю приросшей массы составляют мышцы, а не жир сомнительно вдвойне.
Либо Вы первый в мире человек, у которого строительство мышц происходит на основе углеводов и жира.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #7 : 01 Июня 2012, 23:32:35 »

а вот и завистники подтянулись ;)
более того, я ещё и вегетаринец
а ещё спортпит я начал принимать сравнительно недавно, так что все результаты - на натуральном питании без животной пищи

возьмите нас всех в ученики,сэнсей! И Остапенко тоже наверняка захочет у вас поучиться-ещё бы,десятилетия работы коту под хвост!

Dronar

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #8 : 02 Июня 2012, 00:21:38 »

Возможно, это Миф. Многие травоядные животные, например гориллы, весят по 200 килограмм и имеют огромную мышечную массу. Основываясь на своём опыте, я тоже ставлю данный фактор под сомнение.
Но дело не в этом, и обсуждать это я не собираюсь.
Мне интересно, кроется ли причина застоя в том, что я не делаю присед и становую, и как мне их делать так, чтобы ноги не росли?
Я, в конце концов, не причины роста обсуждать сюда пришёл, а причины застоя...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 00:26:15 от Dronar »
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #9 : 02 Июня 2012, 06:24:07 »

О мышечный монстр. не соизволите ли выложить несколько своих фотографий, (хотя бы с оголённым торсом) дабы узреть нам вашу супер массу...

p.s. Человек - не травоядное. ему для роста мяса на теле (да и вообще для здорового существования) нужны животные белки в рационе и не мало, ибо растительные белки не полноценны (по набору аминкислот) :P

p.p.s.
Автор темы! Срочно иди в библиотеку и читай книги по анатомии, физиологии и Биохимии ЧЕЛОВЕКА,а не горрил или лошадок...всё таки мы отличаемся от животных не только внешним видом...
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #10 : 02 Июня 2012, 07:17:15 »



Билл Перл.
Лакто-ово-вегетарианец.

... но по "слухам" ... он кушал дианабол, как и многие тогдашние атлеты. Он был легальным препаратом до 90-х годов.
и нюанс:
"...Справедливости ради нужно отметить, что Билл Перл стал вегетарианцем только в возрасте 39 лет, за два года до завершения карьеры, но все же он стал в 1971 году «мистером вселенной» являясь вегетарианцем!"

так что .... чистых вегетарианцев на вершине нет.

Автору нужно почитать его опыт.
Вдруг поможет.
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #11 : 02 Июня 2012, 08:23:00 »

О-о-о... Открываются всё новые подробности. Чудо человек, расскажите мне убогому и завистливому, как вы смогли увидев штангу только через полгода после ваших чудо тренировок и не питаясь как требуется, нарастить огромные мышцы? С какими снарядами вы занимались?  Выложите нам Вашу чудо программу тренировок и чудо диету.  Также Ваши фото. Кстати о горилах. Кинг-Конг людей в кино кушал.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #12 : 02 Июня 2012, 09:53:38 »

Здравствуйте.

Возможно, это Миф. Многие травоядные животные, например гориллы, весят по 200 килограмм и имеют огромную мышечную массу.
...........
Вы их животы видели? Они едят постоянно, они только этим и занимаются (с перерывами на секс и биение себя в грудь)

А еще (да простит меня кисейная интеллигенция):
http://otvet.mail.ru/question/19364687
и:
http://svidok.com/index.php/video/view/2654

Человек - точно не горилла.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #13 : 02 Июня 2012, 10:05:57 »

Dronar
 можно узнать ваш возраст, обхват бедра, голени, талии, шеи, грудной клетки  (вес, рост, обхват руки вы слава богу указали в профиле).
Записан
болею вот этим
 заходи

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Как качать ноги так, чтобы они не росли?
« Ответ #14 : 02 Июня 2012, 10:08:57 »

Dronar,
Вот эти сказки вы будете рассказывать не нам, а тете Мане, которая у вас двор подметает. На недостаточности в белке, да еще и на вегетарианском питании все, что вы можете наращивать - это сало на животе и ягодицах, и ваша окружность руки в 40 см превратится в фикцию, как только вы начнете это сало сбрасывать.
Не ищите чудес. Если задача - похудеть, то зайдите в мою мастерскую - там целая книга лежит для людей с серьезными намерениями. Здесь голову морочить флудом никому не надо.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.