• 20 Сентября 2024, 11:22:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Креатин

Автор Тема: Креатин  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Smbd

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Креатин
« : 12 Октября 2011, 14:12:43 »

Добрый день, с середины августа хожу в спортивный клуб, занимаюсь по программе. Сила растет, мышечная масса по немного тоже, на прошлой неделе купил по совету интернета креатин моногидрат, но вот засада, вместо обещанной энергии на меня он действует как снотворное. От 5 грамм креатина (известная марка, множество положительных отзывов, покупался в магазине с хорошей репутацией) на стакан сока, через полтора часа я стабильно уже сплю.
Летом прошел всевозможные анализы, рентгены и граммы. С организмом по результатам - все отлично.
Что я делаю не так? Почему клонит спать?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011, 14:19:15 от Smbd »
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #1 : 12 Октября 2011, 14:45:43 »

Может, на заводе чего напутали с баночками и там не креатин?
Записан

Smbd

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #2 : 12 Октября 2011, 14:53:06 »

Может, на заводе чего напутали с баночками и там не креатин?
Производитель Jarrow Formulas, если судить по отзывам, они напутать не могут.
Так же креатин абсолютно без вкуса и запаха, а по сыпучести напоминает соль. Вроде все сходится.  huhe
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #3 : 12 Октября 2011, 14:58:39 »

Smbd,
ваша ошибка в том, что вы повелись на дурные советы. Я полагаю, что у вас общее питание поставлено отвратительно, и энергетики у вас не хватает. Сонливость у вас не от креатина, а от низкого энергоресурса. Почитайте мои материалы на сайте о том, как надо питаться.
Креатин работает хорошо на массонаборном цикле или силовом цикле, а вы - полный новичок, и вам просто рано его использовать -вы функционально не готовы к программам, требующим этой добавки. Так что вы пока с помощью креатина здорово обогащаете свою мочу. Другого результата у вас не будет.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Smbd

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #4 : 12 Октября 2011, 16:11:31 »

Smbd,
ваша ошибка в том, что вы повелись на дурные советы. Я полагаю, что у вас общее питание поставлено отвратительно, и энергетики у вас не хватает. Сонливость у вас не от креатина, а от низкого энергоресурса. Почитайте мои материалы на сайте о том, как надо питаться.
Креатин работает хорошо на массонаборном цикле или силовом цикле, а вы - полный новичок, и вам просто рано его использовать -вы функционально не готовы к программам, требующим этой добавки. Так что вы пока с помощью креатина здорово обогащаете свою мочу. Другого результата у вас не будет.
Леонид Остапенко

Насчет питания вы абсолютно правы, питаюсь я кое как, иногда могу плотно поесть утром, иногда до 3 часов дня не выпив даже чая. В данный момент нашел Ваши статьи "Разговор начистоту с новичком" и "Как начать заниматься культуризмом?", ищу про правильное питание.
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #5 : 12 Октября 2011, 20:03:20 »

Smbd,
ваша ошибка в том, что вы повелись на дурные советы. Я полагаю, что у вас общее питание поставлено отвратительно, и энергетики у вас не хватает. Сонливость у вас не от креатина, а от низкого энергоресурса(!).
100%! помню как-то на фоне перетре...э-ээ функционального спада ag,купил классные комплексные аминки. Так спалось как в детстве,с яркими снами,а проснувшись,оказывался в ещё более замечательном сне. Короче,аминки здорово помогли восстановлению.
Казалось бы причём здесь аминки? windk
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Smbd

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #6 : 12 Октября 2011, 20:15:17 »

Smbd,
ваша ошибка в том, что вы повелись на дурные советы. Я полагаю, что у вас общее питание поставлено отвратительно, и энергетики у вас не хватает. Сонливость у вас не от креатина, а от низкого энергоресурса(!).
100%! помню как-то на фоне перетре...э-ээ функционального спада ag,купил классные комплексные аминки. Так спалось как в детстве,с яркими снами,а проснувшись,оказывался в ещё более замечательном сне. Короче,аминки здорово помогли восстановлению.
Казалось бы причём здесь аминки? windk

Спасибо, займусь своим питанием.  wsdw
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #7 : 13 Октября 2011, 09:45:31 »

В данный момент нашел Ваши статьи "Разговор начистоту с новичком" и "Как начать заниматься культуризмом?", ищу про правильное питание.

http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=193
Записан

Smbd

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #8 : 16 Октября 2011, 11:59:54 »

В данный момент нашел Ваши статьи "Разговор начистоту с новичком" и "Как начать заниматься культуризмом?", ищу про правильное питание.

http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=193
Спасибо за ссылку.

4ый день плотно ем утром, каждый день пачку творога, мясо. Решил не бросать креатин, хотя бы посмотреть на результат нормального (полностью следовать статье нет возможности, но стараюсь) питания.
Ни разу за 4 дня, после приема креатина даже мысли поспать небыло.  maxset
Записан

laleka

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #9 : 16 Октября 2011, 13:02:52 »

Smbd, креатин вам лучше отложить, как и посоветовали, и надолго - если вы только начали заниматься, сначала нужно достичь максимальных результатов без него (а это не месяц и не два  windk...)
если вы хотите что-то для повышения энергии - как вам L-карнитин (при соответствующем правильном питании) - если диета будет высокожировой, он и наращиванию мышечной массы способствует )
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #10 : 16 Октября 2011, 18:36:40 »

креатин стоит отложить в сторону пока ещё и потому чтобы внимательно изучить ваши естественные реакции организма.Научившись грамотно тренироваться вы наберётесь какого-то опыта.сможете оценить свой результат и прогнозировать (частично) будущий.после этого стоит попробовать креатин чтобы потом СРАВНИТЬ результаты. А пока вы без креатина не работали,то и сравнивать не с чем.
Например я путём своего опыта давно заметил что креатин практически не чувствую.Хотя применял разные способы его приёма.Применял "изысканый" вариант креатиновой разгрузки. Во всех случаях креатин не давал мне никогда "прям таки потрясающих заметных ощущений". Тем не менее вывод о его некотором влиянии на меня и способствовании (правда небольшом) на тяжёлом цикле сделал.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Креатин
« Ответ #11 : 17 Октября 2011, 11:53:02 »

Креатин можно и не откладывать. Хуже от него точно не будет.
Просто надо понимать, что важнее на данном этапе наладить правильное питание.
Креатин действует, это точно, и не только тем, что повышает КФ-функцию. Помимо этого еще и ускоряет синтез белков, за счет привлечения дополнительной воды в клетку.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.