• 27 Июня 2024, 21:39:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Курение

Автор Тема: Курение  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Курение
« Ответ #30 : 30 Января 2009, 12:39:49 »

Действительно, худеть, бросать курить. заниматься спортом нужно в первую очередь для себя. Человек решил бросить курить из за девушки, а принять решение не просто и он начинает размышлять, мол девушка и так со мной гуляет, значит я ей и такой нравлюсь так зачем я буду насиловать организм и в итоге он снова начинает курить. Тем более. кого человек любит больше всего: родителей, любимого человека или себя? Ответ прост, конечно себя, поэтому и бросать курить ,либо начинать худеть человек должен  для себя, а не для кого-то.
Записан

Ruin_MC

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Курение
« Ответ #31 : 30 Января 2009, 14:28:23 »

курить - здоровью вребить.
Бросить лего. yes
Записан

mendelejev

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Курение
« Ответ #32 : 30 Января 2009, 15:23:40 »

Zyber +1

купил раньше года 3...часто бросал, часто бросить не получалось...
но в один прекрасный день меня переклинуло и я стал совершенно другим НЕ КУРЯЩИМ человеком...это замечательный день)) теперь и в мыслях не могу представить, что бы я ещё хоть раз сделал тягу...
единственное, что не соглашусь так это про то, что курить юросить легче сообщя, например с другом...очень часто бывало, что один не выдерживает и тянет за собой другого...но это уже лично дело каждого ИМХО
Поддерживаю,по мне это самый лучший способ бросить,мне самому так удалось,6 лет курил,попыток бросить было столько что несосчетать,сам себя убеждал что в любой момент могу бросить,просто сейчась немного покурю и все....Сейчас некурю больше года,если из компании кто просит сигарету,а я говорю что некурю,так на меня смотрят как будто я их послал подальше.....
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.