• 29 Сентября 2024, 20:40:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Медленный набор массы, при довольно долгих тренировках. Помогите советом.

Автор Тема: Медленный набор массы, при довольно долгих тренировках. Помогите советом.  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forestol

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Лучше быть, чем казаться!
    • Просмотр профиля

Нет, так не пойдёт - с таким подходом чемпионом не станешь. И вообще ничего в ББ не добьётесь.
Во-первых, нужно всё делать самому, а не ждать других.
Во- вторых, Вы опять начинаете самодеятельность! То пишите, образно выражаясь, что не можете сыграть этюд Гейдике, а потом говорите, что подберёте музыку лучше Моцарта!  Это же абсурд! Здесь, на этом сайте есть готовые программы БЕСПЛАТНО!!! Поспешайте не торопясь - почитайте статьи на этом форуме, про базовые вот для новичков:

http://gymblog.ru/pravila-rosta/vtoraya-tajna-myshechnogo-rosta.html
Записан

fox93

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Спасибо всем форумчанам за помощь, попробую сейчас делать только базу и через месяцок отпишусь тут и фотки заодно выложу посмотрим как база поможет wsdw
Записан

Forestol

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Лучше быть, чем казаться!
    • Просмотр профиля

Не забудьте, что бицепс штангой стоя - вообще-то то же базовое, как и жим штанги над головой на плечи, тяга штанги в наклоне к поясу и  т.п.. Ещё раз пишу- база- это не 3 упражнения.
Записан

Автомобилист

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля

Спасибо всем форумчанам за помощь, попробую сейчас делать только базу и через месяцок отпишусь тут и фотки заодно выложу посмотрим как база поможет wsdw

Если при трехразовых занятиях  восстанавливаться не будешь успевать, переходи на 2 раза в неделю.
Записан
С уважением, Алексей.

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля

почитал, по поводу Мр. Олимпия улыбнулся, сразу видно юношеский максимализм...
Записан
Numquam cede!

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля

Таким следует СЕБЯ представлять мысленно, если хотите чемпионом быть, тогда аутотренинг - обязательно.
а вот насчет "равняться" на них... Хм...Почитайте Стюарта МакРоберта "Думай" и "Думай2", он доходчиво объясняет, почему этого не стоит делать.
Я всё таки не правильно выразился, не то что бы равняться, а оценивать себя по сравнению с ними. Сейчас поясню. К примеру я буду больше и сильнее большинства людей моего возраста ничем не занимающихся и не интересующихся спортом вообще, соответственно я могу ходить и гордиться этим, считать себя альфа-самцом, но это будет не так. На фоне таких людей я естественно буду довольно успешным и это со временем приведёт к мыслям вроде "зачем мне дальше заниматься и стараться? Я итак больше их всех, я могу дать себе поблажку, выпить или перестать соблюдать питание и режим" и это понятное дело приведёт к краху) На этом мой путь к Олимпу окончится)) А если смотреть на тех кто больше, сильнее, успешнее и быстрее развиваются в голове будет жить только одна мысль "я обязан их всех обогнать, я ничуть не хуже, у меня 2 руки и 2 ноги, так же как и у них, если я буду усердно заниматься, соблюдать режим и питание, то я обязательно их обгоню и стану лучшим" эти мысли просто не позволят сдаться и будут заставлять постоянно думать о том, что когда я отдыхаю они качаются и становятся ещё больше)) Как то так
неправильная мотивация с самого начала
Записан
Numquam cede!

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Не хочу позориться, пусть они только тут будут, в профиле ни к чему)
Самооценка занижена вследствие возраста. Посмотрите, какой путь Вы прошли - как в сказке Гадкий Утенок edq
Но на этом форуме гениталиями никто не меряется - нет такой традиции, Слава Богу ag
С Вашими формами Вы уже сейчас могли бы принимать участие в местных конкурсах с большой долей вероятности выйти в финалисты. Сейчас идет Конкурс Мистер MD, на него Вы уже опоздали. Но будут другие. Посмотрите фото участников ради любопытства. Многие начинают совсем с нуля.

ССЫЛКИ СЕЙЧАС ПРЯМО СЮДА ВСТАВЛЮ, МОМЕНТ

Благодарю за поддержку,но если ровняться на новичков и радоваться тому минимуму что имеешь, никогда чемпионского титула не получить( Скажу по секрету, у меня есть мечта стать Мистером Олимпия). Может глупо, но мне бы хотелось стать первым Российским Чемпионом среди бодибилдеров) До этого конечно далеко ещё, но всё же... Я стараюсь равняться на людей гораздо массивнее, сильнее и развивающихся быстрее чем я, только так их можно догнать и опередить. Возможно я начинаю слишком высоко метить и этот путь лучше пройти маленькими шажками, но я очень не люблю ждать и хотелось бы как можно быстрее добиться как можно большего yes
Я Вас огорчу. Вы не станете мистером Олимпия. И знаете почему? У Вас нет терпения, а в нашем деле без этого никуда. Быстро, только кошки родятся. Во-первых вам нужен тренер по бб, который точно бы знал, что вы хотите, и сколько на Вас можно будет заработать. Это тоже, что и продюсер в шоу- бизнесе. Для этого Вам будет нужно очень много денег. Ваши родители смогут это потянуть? Первый шаг-это выйграть чемпионат Москвы. Лет через пять, под опытным руководством, вам может и удасться это сделать. А пока у Вас нет ни опыта, ни практики ни знаний. А только одно-хочу и по возможности быстро. Вы даже пробовали, как Вы пишете химичить. Я хочу спросить-помогло, при Вашем сложении? Вы даже не понимаете точно, что такое базовые упражнения. Вы не понимаете, что такое микроциклы. И годовой цикл. Вы тренируетесь по сплиту, который Вам противопоказан. Долбите с усердием отдельные группы мышц, которых ещё нет. В начальном этапе, при Вашем росте, надо было не сжигать жир и не худеть, а заниматься так, чтобы тот жир , который у Вас был, переработать в мышечную массу. И это минус тренеру, который Вам ничего не объяснил. Я не знаю, что Вы так от него в восторге. Он не объяснил, что Вам делать дальше и Вы встали в тупик. Поэтому, сейчас Вы должны забыть всё , что делали раньше и осознать себя полным новичком в этом виде спорта. Что и является в действительности так. Забыть слово-"хочу быстро". А больше думать о том, -" что я делаю не так". И запастись терпением. Разобраться со своим телосложением и сколько Вам надо для него отдыха, питания и тренировок. Упор сделать на набор массы и тренировочных коплексов для новичков. Начинать с "фулбоди", т.е тренировок на всё тело. На этом сайте Вы всё это сможете найти. Если пойдёте правильным путём, то может чего-нибудь и добьётесь. Если же нет, то никого винить кроме себя не надо.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

fox93

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Я Вас огорчу. Вы не станете мистером Олимпия. И знаете почему? У Вас нет терпения, а в нашем деле без этого никуда. Быстро, только кошки родятся. Во-первых вам нужен тренер по бб, который точно бы знал, что вы хотите, и сколько на Вас можно будет заработать. Это тоже, что и продюсер в шоу- бизнесе. Для этого Вам будет нужно очень много денег. Ваши родители смогут это потянуть? Первый шаг-это выйграть чемпионат Москвы. Лет через пять, под опытным руководством, вам может и удасться это сделать. А пока у Вас нет ни опыта, ни практики ни знаний. А только одно-хочу и по возможности быстро. Вы даже пробовали, как Вы пишете химичить. Я хочу спросить-помогло, при Вашем сложении? Вы даже не понимаете точно, что такое базовые упражнения. Вы не понимаете, что такое микроциклы. И годовой цикл. Вы тренируетесь по сплиту, который Вам противопоказан. Долбите с усердием отдельные группы мышц, которых ещё нет. В начальном этапе, при Вашем росте, надо было не сжигать жир и не худеть, а заниматься так, чтобы тот жир , который у Вас был, переработать в мышечную массу. И это минус тренеру, который Вам ничего не объяснил. Я не знаю, что Вы так от него в восторге. Он не объяснил, что Вам делать дальше и Вы встали в тупик. Поэтому, сейчас Вы должны забыть всё , что делали раньше и осознать себя полным новичком в этом виде спорта. Что и является в действительности так. Забыть слово-"хочу быстро". А больше думать о том, -" что я делаю не так". И запастись терпением. Разобраться со своим телосложением и сколько Вам надо для него отдыха, питания и тренировок. Упор сделать на набор массы и тренировочных коплексов для новичков. Начинать с "фулбоди", т.е тренировок на всё тело. На этом сайте Вы всё это сможете найти. Если пойдёте правильным путём, то может чего-нибудь и добьётесь. Если же нет, то никого винить кроме себя не надо.

Мне кажется или я не просил критики в свой адрес? Я спрашивал просто совета как всё изменить, спрашивал от чего я не расту. И благо мне на это уже ответили добрые люди и без Вас, слава Богу они мне написали раньше чем Вы, иначе я бы просто сразу удалил эту тему. Я изначально опасался создавая, ведь знал что такие как Вы обязательно появятся и вставят своё "фэ" которое тут неуместно. Вы не можете лишь по сообщения вот так судить меня и то какой я есть. Может я и слишком тороплюсь, может я хочу всего и сразу, но я не сижу дома и не ною как бы побыстрее этого достичь, я проходил в тренажерный зал строго, без единого пропуска, ровно два с половиной года и только теперь решился узнать почему я всё же не расту и выслушать мнение таких же ребят как и я, но только уже прошедших через это. Не смотря на мой максимализм я всё равно усердно работал и старался для достижения своей цели, а мои невероятно сильные желания и труды обязательно приведут меня к желаемому результату!
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Пока Вы свою гордость девичью не засунете в одно место, ещё раз повторю, ничего не добьётесь. Вас, даже боюсь предположить, никто тренировать не будет, с таким подходом как у Вас. Я Вам дал конкретный совет, что делать. Прочитайте ещё раз мой пост, если с первого раза не дошло. И простите, что не восторгаюсь вашими формами и упорством, что здесь некоторые делали, нечем ещё восторгаться. Ни формами, ни упрямством. А два года заниматься хрен знает чем, и только после этого вопросы задавать. Что здесь великолепного? У Вас, через месяц по нерабочей программе, должны были все эти вопросы возникнуть, а не через 2-а года. Ещё раз отсылаю Вас к своему посту, с чем и откланиваюсь.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

fox93

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Пока Вы свою гордость девичью не засунете в одно место, ещё раз повторю, ничего не добьётесь. Вас, даже боюсь предположить, никто тренировать не будет, с таким подходом как у Вас. Я Вам дал конкретный совет, что делать. Прочитайте ещё раз мой пост, если с первого раза не дошло. И простите, что не восторгаюсь вашими формами и упорством, что здесь некоторые делали, нечем ещё восторгаться. Ни формами, ни упрямством. А два года заниматься хрен знает чем, и только после этого вопросы задавать. Что здесь великолепного? У Вас, через месяц по нерабочей программе, должны были все эти вопросы возникнуть, а не через 2-а года. Ещё раз отсылаю Вас к своему посту, с чем и откланиваюсь.

Поменьше бы таких людей как Вы. Напиши я через месяц после тренировок, мне бы все(включая и Вас) сказали что я торопыга и через месяц жаловаться на результаты просто смешно, отправили бы меня заниматься дальше года на 2, а потом уже писать здесь такие вопросы и были бы абсолютно правы.Вы просто из такого типа людей, которым доставляет удовольствие критиковать других и пытаться представить себя неким "Гуру" бодибилдинга которому давно всё известно и который уже достиг неимоверных вершин. Вы чума этого сайта. И на Вашем месте я бы не говорил плохого на моего тренера! Он массивне, сильнее, добился гораздо большего и в разы умнее Вас,он не быдло в отличии от Вас и всё правильно мне советовал, благодаря ему я за 3 месяца тренировок потерял около 18кг жира! Он Великий Человек, но увы, не имеет сейчас возможности со мной заниматься, судьба разделила наши пути. Может он и не успел мне все знания необходимые дать, так как я с ним лишь 3 месяца занимался, но то что он мне предоставил за эти 3 месяца просто неоценимо.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

В концлагерях, люди побольше и без тренера скидывали. Если такой умный, зачем сюда припёрса за советами? У тебя же такой большой запас знаний. А будешь оскорблять, приеду в Орехово-Зуево, благо не далеко живу, с этими фото, найду, не только мс. Олимпия не станешь, в шашки играть тяжело будет.  Не позорь родителей, которые тебя не научили как обращаться с незнакомыми людьми.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля

В начальном этапе, при Вашем росте, надо было не сжигать жир и не худеть, а заниматься так, чтобы тот жир , который у Вас был, переработать в мышечную массу.

 ag
Записан

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
Re: Медленный набор массы, при довольно долги
« Ответ #42 : 03 Августа 2012, 19:22:16 »

А будешь оскорблять, приеду в Орехово-Зуево, благо не далеко живу, с этими фото, найду, не только мс. Олимпия не станешь, в шашки играть тяжело будет.  Не позорь родителей, которые тебя не научили как обращаться с незнакомыми людьми.
Я думаю данный форум не имеет пока такую "репутацию", чтобы скатываться на такие вещи. Не порядочно, тем более от завсегдатая... и человека ГОРАЗДО более старшего, чем автор темы
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 19:24:16 от algar »
Записан

fox93

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

В концлагерях, люди побольше и без тренера скидывали. Если такой умный, зачем сюда припёрса за советами? У тебя же такой большой запас знаний. А будешь оскорблять, приеду в Орехово-Зуево, благо не далеко живу, с этими фото, найду, не только мс. Олимпия не станешь, в шашки играть тяжело будет.  Не позорь родителей, которые тебя не научили как обращаться с незнакомыми людьми.

Правильно подметил, я пришел за советом, а не за критикой и упрёками в мой адрес и адрес моего тренера. Я не оскорблял вовсе, а лишь высказал своё мнение о стиле твоих "советов" на форуме и сложившуюся из этого картину о характере человека. А своими угрозами о некой "расправе" ты лишь подтверждаешь мои слова.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

А будешь оскорблять, приеду в Орехово-Зуево, благо не далеко живу, с этими фото, найду, не только мс. Олимпия не станешь, в шашки играть тяжело будет.  Не позорь родителей, которые тебя не научили как обращаться с незнакомыми людьми.
Я думаю данный форум не имеет пока такую "репутацию", чтобы скатываться на такие вещи. Не порядочно, тем более от завсегдатая... и человека ГОРАЗДО более старшего, чем автор темы
Вы не будете против, если  Вас назову быдлом и чумой, хотя в мой адрес, Вы ничего плохого не сказали? Тем более, что это я услышал от человека ГОРАЗДО более младшего,чем я. И в жизни, кроме"хочу", ничего не понимающего, не знающего и не достигшего. Почему я от всякого малолетнего хама, должен оскорбления слышать в свой адрес? То, что он надеется интернетом прикрыться, ещё раз показывает его неопытность в этом вопросе. Я думаю, что он в лицо бы этого даже и не произнёс, боясь за своё тело.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.