• 28 Сентября 2024, 18:03:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Можно ли использовать спорт пит вместо приема пищи?

Автор Тема: Можно ли использовать спорт пит вместо приема пищи?  (Прочитано 14838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

...Вот опять!
Динозавр и Форестол - вам нельзя встречаться! ag
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

А ещё пора прекратить преувеличивать эффект стероидов. Явно.
Они всего лишь ускоряют восстановление. Всё.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3819
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

А ещё пора прекратить преувеличивать эффект стероидов. Явно.
Они всего лишь ускоряют восстановление. Всё.
Я бы сказал, что у стероидов следующие эргогенные эффекты
1) Рост силовых показателей за счет увеличения миофибрилярных элементов, как следствие
2) Увеличение объемов мышц
3) Снижение жировой составляющей
4) Увеличение респираторного темпа и выносливости за счет увеличения количества митохондрий в мышечной клетке
5) Сокращение времени восстановления за счет увеличения синтеза пластических веществ в мышцах и задержке азота
6) Некоторые психологические эффекты. Т.н. "стероидная ярость", которая приводит к повышению бойцовских качеств, желанию преуспевать. Однако при этом проявляются такие факторы как необоснованное завышение самооценки, рост агрессивности к окружающим и психоэмоциональная неустойчивость.

Как-то приходилось мне общаться с одним бодибилдером... Это мрак. Пока говоришь о его сильных сторонах - все хорошо, человек дружелюбен и весел, но стоит только заговорить о недостатках.... Ой, мама моя - ты говно и все говно. Абсолютно все, он один только самый лучший.

Ну и справедливости ради о побочках. Помимо "полшестого", "отекания" (вследствие задержки натрия), гинекомастии и прыщей есть еще следующее
1) Артериальная гипертензия (из-за задержки натрия и воды)
2) Как следствие все той же задержки натрия - риск заболевания сердечно-сосудистой системы
3) Увеличение размеров сердца
4) Дисфункция печени
5) Увеличение предстательной железы
6) Облысение
7) Нарушение обмена веществ в связи с увеличением метаболических потребностей организма.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 08:05:23 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Я к тому написал,что это не панацея.
Просто тут как не почитаешь, то не жрать можешь почему то стероидах без последствий,то жим сразу подскакивает сам под 200, то рука вырастает за 50 от лёжки на диване.

Да, уменьшение времени восстановления и улучшение синтеза, всё остальное как следствие. В 95% случаев того же самого можно добиться и без ААС, только потратив больше времени, иногда значительно больше.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Я к тому написал,что это не панацея.
Просто тут как не почитаешь, то не жрать можешь почему то стероидах без последствий,то жим сразу подскакивает сам под 200, то рука вырастает за 50 от лёжки на диване.

Да, уменьшение времени восстановления и улучшение синтеза, всё остальное как следствие. В 95% случаев того же самого можно добиться и без ААС, только потратив больше времени, иногда значительно больше.
Да ну?
Как раз тут все и пишут, что как раз жрать и пахать, пахать и жрать. Иначе - прыщи и проч.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Да я даже спорить не буду. Достаточно просто почитать некоторых личностей. Иногда даже суть темы не меняется и можно посты перенести из одной темы в другую, смысл будет один и тот же.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

...Вот опять!
Динозавр и Форестол - вам нельзя встречаться! ag

А мы не встречаемся, а случайно сталкиваемся  ssw Идет солдат по городу по незнакомой улице и вдруг ему навстречу - большущее с хвостом
Был у меня приятель в школе - он всё лето в спортивном лагере, а я в деревне. У него две тренировки каждый день, а у меня по простому - дел выше крыши, одних грибных угодий на три футбольных поля и их надо каждый день обходить. В сентябре встречаемся, а по ОФП я его обхожу - неужели чудеса ? Потом от в армию пошел и не куда-нибудь, а в ВДВ. Спустя два года встретились ... а он мне ну во всём уступает.  Я только одного вспоминать не хочу - свои "тренировки", хорошо что не сдох. Поэтому в великую преображающую силу армии я с тех пор не верю, если только для полных обормотов.
По молодости много чего можно вытворять, особенно если к физическим нагрузкам положительно относишься. Ведь как получается - для одних физ-ра если не праздник, то явно не наказание, а для кого-то проклятие. Это первая отбраковка. Потом одни могут пахать сжав зубы, а другие только в охотку. Это вторая отбраковка.  Из оставшихся выбирают тех, кто может вкалывать без внятных ориентиров к окончанию - это и есть элита.  Был человек в армии, не был - никакой роли не играет, это психический склад и только.


Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1980
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Айда все сюда:
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=144535.0
Тут вон вас - опытных, призывают  windk ag
 yn75 И опя-а-ать во дво-о-о-ре-е-е на-а-м пла-а-сти-и-нка-а пое-е-ет....
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Forestol

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Лучше быть, чем казаться!
    • Просмотр профиля

Безаппеляционные утверждения кроме скуки ничего не вызывают...
Тема- про поддержание формы в плане питания спортпитом, в том числе, во время форс-мажорных случаев.
Служба в ВС - это постоянный форс-мажор, о чём и был спич. Потому что главное  ТАМ - выполнение поставленной задачи, а с потерями потом разберёмся. Это не значит, что дохлый дух, придя в армию, сразу должен есть допинг и быть Рэмбо - у него это и не выйдет. Это лишь значит, что те люди, которые в таких условиях занимаются ББ, просто должны себе навредить меньше - слишком много нехарактерной в ББ нагрузки - бег, выносливость...И десяточку по полной выкладке под это дело бежать намного легче и меньше теряешь потом массы -проверено лично - так что, Динозавр, не надо грязи!
Очень похоже живут и полицейские  в США- читал статью, что ТАМ стражи порядка - одни из самых распространёных групп приёма АС.
А вот те, кто живёт гражданской жизнью и не может наладить своё питание и отдых НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ-вам ни спортпит ни допинг не помогут. Просто у вас другие цели, а не ББ. И об этом постоянно пишут на этом форуме.  И выпивая, вместо полноценного завтрака, обеда и ужина  бутылку аминокислот или протеина на постоянной основе, вы только наносите себе вред. Добавляя к этому не дай Бог АС, вообще вбиваете гвозди в свой собственный гроб. Вот это глупость из глупостей.

Маша, в армии была хорошая поговорка - кто не пьёт, тот стучит... ag Это я про музыку!
Записан

Виктор С.

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1476
  • 1956.Физкультурник
    • Просмотр профиля

Здравствуйте товарищи, не удержался, все-таки про детство.

Потом от в армию пошел и не куда-нибудь, а в ВДВ.
ВДВы разные бывали.

Цитировать
Поэтому в великую преображающую силу армии я с тех пор не верю, если только для полных обормотов.
Согласен полностью, здоровье можно потерять только так. Просто так получилось-в институт не попал. Но было очень познавательно.

Цитировать
Был человек в армии, не был - никакой роли не играет, это психический склад и только.

У Вас как всегда попадание 100%.




« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 20:19:45 от Виктор С. »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.