• 20 Сентября 2024, 09:22:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набрать массу

Автор Тема: Набрать массу  (Прочитано 19123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #15 : 30 Декабря 2010, 10:57:30 »

initstudio,
Бестактность здесь ни при чем - я просто отвечаю на вашу бестактность, поскольку, прежде чем говорить о сомнительном качестве продуктов на сайте той компании, которая их производит, следует хорошенько разобраться в особенностях и качестве собственного пищеварения. Кстати, все наши продукты сертифицированы Минздравом, в отличие от того, что вы называете "добавки наших зарубежных партнёров".
Вы попробуйте сделать это на сайте этих ваших "зарубежных партнёров" - вас забанят, даже не потрудившись ответить вам.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #16 : 30 Декабря 2010, 16:02:40 »

Здравствуйте.  У меня есть тело 175 на 66 кг.   Вот 1,5 года занимаюсь  средним весом базовые упражнения.  Вес был 59 кг вначале.  Прибавил 7,5 кг,  за 1,5 г. непериодических тренировок появилась мышца чуток.  Пробовал разные протеины, только вот чистые белки типа белочного или сывороточного вызывают только брожения и сильнейшие газы :-) Хоть спутники Глонас хватай и в коцмас лети.   Т.ч. проблема стоит в том, что увеличив 2 месяца назат нагрузку, начал терять вес капитально, а больше 20 гр протеина за раз не всасывается, да и те не целиком. ВОт и получается, что работаю не в холостую, а даже в минус.  Что посоветуете.  Какие есть способы улучшить процесс усвоения белка?

Спасибо.

У вас вопрос изначально некорректный!
Если вас волнует усвоение протеина, в т.ч. яичного и (или) молочного (сывороточного) прежде всего ответьте на вопрос - как усваивается молоко? как усваиваются яйца? Вы знаете, что и то и другое может являться аллергеном?
Как усваивается мясо? Может проблемы с отсутствие определенных ферментов, расшепляющих белок коровьего молока в кишечнике?
Кстати, есть целые народы, которые не усваивают, например , молочный коровьий белок, генетически.

Пробовали ли вы принимать протены одновременно с мезимом, фесталом или креоном?
Короче говоря - вам напрямую к врачу-гастроэнтерологу,на проверку.
Записан
Numquam cede!

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #17 : 31 Декабря 2010, 12:03:37 »

Зашел утром на форум как обычно - улыбнуло сразу несколько дурацких тем

Итак, пишу в последний раз, от меня лично, по поводу программ, питания и прочего…пока еще хорошее настроение:

1)   Приступать к тренировка с отягощениями имеет смысл если имеешь более-менее приемлемый уровень ОФП, если нет – иди подтягивайся, отжимайся, приседай с собственным весом и т.д. Думаю ориентиры примерно такие 10-15 на турнике и раз 15-20 на брусьях.

Совершенно не согласен. понятно, что лучше когда новичок уже умеет подтягиваться. Но абсолютное большинство пытаются начинать именно от того что не могут подтянуться ни разу. А с грифом 20кг справится не то что любой ботаник, но даже любая девушка.
Записан
продам КамАЗ

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #18 : 31 Декабря 2010, 19:59:10 »

у меня сынишка подтянуться ни разу не мог.Стал в зале блок сверху тянуть.За месяцок освоил подтягивание.

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #19 : 31 Декабря 2010, 22:44:50 »

Зашел утром на форум как обычно - улыбнуло сразу несколько дурацких тем

Итак, пишу в последний раз, от меня лично, по поводу программ, питания и прочего…пока еще хорошее настроение:

1)   Приступать к тренировка с отягощениями имеет смысл если имеешь более-менее приемлемый уровень ОФП, если нет – иди подтягивайся, отжимайся, приседай с собственным весом и т.д. Думаю ориентиры примерно такие 10-15 на турнике и раз 15-20 на брусьях.

Совершенно не согласен. понятно, что лучше когда новичок уже умеет подтягиваться. Но абсолютное большинство пытаются начинать именно от того что не могут подтянуться ни разу. А с грифом 20кг справится не то что любой ботаник, но даже любая девушка.
                                                                                                                                               полностью поддерживаю.когда чуть больше года назад приступил к занятиям с железом,подтягивался раз 5 ,не больше(с брусьями всегда все в порядке было-отжимался раз20,а в школе когда учился 35 вроде).да и сейчас раз 10,ну может 12 подтянусь...
Записан
из нашей крови выплавят железо!

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #20 : 01 Января 2011, 11:44:17 »

Ну значит я уникум, сначала подтягивался 20 раз, а потом в зал пошел. Просто спортом нужно заниматься с детства и постепенно, не за месяцок пытаться вклиниться. По моему не уметь подтягаиваться для пацана стыд и срам, и все что нужно чтобы научиться это турник дома и большое женание и мотивация. Для меня мотивацией стали 10 руб за каждый раз, так я подтянулся сначала 10, потом 15, 20....и т.д а потом меня было не остановить. У тех кто дружит со спортом с детства, с б/и, обычной ОФП, нет проблем по приходу в спортзал. Так что остаюст при своем мнении-не умеешь элементарно справиться со своим весом-сначала научись, потом все остальное, это конечно не относится к взрослым людям, у них в этом плане проблем больше, а детям нужно начинать рано, желательно даже раньше чем ходить))
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #21 : 01 Января 2011, 15:48:32 »

А я согласен с Рома Coleman, прежде чем заниматься бодибилдингом надо себя в порядок привести. Если уж очень именно в зал припекло то и там основным для начала должны быть именно упражнения с собственным весом. И если уж элементарно подтягиваться и отжиматься научиться не можешь то как можно говорить о чём то большем?
Записан
Дорогу осилит идущий.

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Re: Набрать массу
« Ответ #22 : 01 Января 2011, 15:49:53 »

Ну значит я уникум, сначала подтягивался 20 раз, а потом в зал пошел. Просто спортом нужно заниматься с детства и постепенно, не за месяцок пытаться вклиниться. По моему не уметь подтягаиваться для пацана стыд и срам, и все что нужно чтобы научиться это турник дома и большое женание и мотивация. Для меня мотивацией стали 10 руб за каждый раз, так я подтянулся сначала 10, потом 15, 20....и т.д а потом меня было не остановить. У тех кто дружит со спортом с детства, с б/и, обычной ОФП, нет проблем по приходу в спортзал. Так что остаюст при своем мнении-не умеешь элементарно справиться со своим весом-сначала научись, потом все остальное, это конечно не относится к взрослым людям, у них в этом плане проблем больше, а детям нужно начинать рано, желательно даже раньше чем ходить))
Полностью согласен.
У меня не было мотивации но к 8 лет надо  мной "издевались" и я руки в кровь подтягивался 10 раз небольшими рывками, через год 20 раз, в 12 лет я подтягивался 30 раз, через пол года без рывков.
Параллельно с 7 лет плавал каждый день в олимпийском резерве, до 16 лет, а там ремонт бассейна был, а сил не нашёл постоянно ездить далеко. Но зимой было здорово в -20 под открытом небом плавать.
При том что я много за все 8 лет не ходил, я мог прийти и показать результат лучше остальных, кто ходил и драил воду. И все сверстники подтягивались 1-3 раза сокращениями, я мог всегда прийти и 15 раз спокойно сделать за что тренер и любил меня и прощал пропуски.
в 17-18 занимался хренью, катал по 10 часов в сутки bmx, что тоже было результативно,  выпивал, играл в ла2. на пол года забил, начал полгода растягиваться и отжиматься от пола. Более-менее сел на шпагаты, попробовал в мае заграницей в спортзале с круглой спиной тягу становую 130 кг вроде, делал в Москве её месяца 3 с круглой спиной и вес для меня был не предел, что останавливало так это то что не сразу вес я имел в наличии, потом всё образовалось, техники вызубрил и испытал "наизусть" , приседов, жимов.


Кароче у нас есть вся жизнь для развития слы и спешить не надо и суваться в тяж спорт или бб если не можешь подтянуться хотя бы 20 раз.
Записан

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #23 : 01 Января 2011, 18:30:27 »

.я скажу о себе.живу в пригороде.залов нет.спортплдощадок тоже.заниматся в городе либо после работы и потом добиратся домой,либо до работы(смены-ночная и дневная чередуются)-не вариант.захотелось привести себя в порядок,для чего и были приобретены сначала гантели ,а затем по ходу занятий -штанга и стенка.и вы хотите сказать что мне не надо было хвататся за железо ,а надо было купить навесной турник и брусья и подтягиватся и еще раз подтягиватся пока до 20 не дошел бы?дак я и сейчас раз 10 чисто подтянусь ,не больше.еще скажите что тренировки дома-это согрев воздуха в квартире ag.я не думаю что большинство соревнующихся ббилдеров пришли в зал умея подтягиватся 20 раз.они и сейчас со своим весом и мышцами наврядли столько раз подтянутся(во всяком случае единицы).так что...
Записан
из нашей крови выплавят железо!

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #24 : 01 Января 2011, 19:09:26 »

и вы хотите сказать что мне не надо было хвататся за железо ,а надо было купить навесной турник и брусья и подтягиватся и еще раз подтягиватся пока до 20 не дошел бы?
Угу,именно это он и хочет сказать. Толку было бы больше.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #25 : 01 Января 2011, 20:21:31 »

а вы у нас большой спец.,что можете судить о том от чего толку больше а от чего меньше?а вы сами сколько раз подтягиваетесь?
Записан
из нашей крови выплавят железо!

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #26 : 01 Января 2011, 20:37:10 »

Не далее как вчера 5х5,без фанатизма. Т.ч. раз десять уж как-нибудь осилю.
Когда же пришёл в зал 18 подтягивался(мог бы и больше,но пришлось бы читерить,а так чисто,без остановок) и 70 раз отжимался(от пола),вес был 85кг.

Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #27 : 01 Января 2011, 20:53:48 »

и вообще обоснуйте ...мышцы будут лучше расти или сила,если человек сначала будет подготовлен турником и брусьями ,или он начнет заниматся ББ практически неподготовленным.хотелось бы увидеть аргументированные ответы.я сам считаю что предварительная подготовка не так уж важна(если вам уже за 25,то точно не обязательна),если вы не подросток.так как подтягивания влияют на так называемое расширение" костяка",то в подростковом возврасте я думаю незаменимое упражнение.ну и брусья ,куда-же без них.
Записан
из нашей крови выплавят железо!

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #28 : 01 Января 2011, 21:03:51 »

Constrictor,интересно талия сколько была?
Записан
из нашей крови выплавят железо!

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Набрать массу
« Ответ #29 : 01 Января 2011, 21:26:21 »

Constrictor,интересно талия сколько была?
"Кубики" присутствовали.

Обосновать же... У меня уходило около 2.5 часов на тренинг и прогресс,в массе-объемах,остановился. Я пошёл в зал и зарегился на форуме.)))
Если бы был,в то время,более подкован(да вообще хоть что-то понимал) в питании-теории,в зал,возможно и не пошёл бы.Или на пару лет позже.Ибо приседать надо)))))
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.