• 19 Июня 2024, 22:41:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Начал качаться - правильно ли я делаю

Автор Тема: Начал качаться - правильно ли я делаю  (Прочитано 11595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Начал качаться - правильно ли я делаю
« Ответ #105 : 25 Ноября 2016, 22:46:07 »

а какая прибавка веса произошла? Насколько я наблюдал изменения веса менее хотя бы 5 кг люди не замечают совершенно

Dagler

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Начал качаться - правильно ли я делаю
« Ответ #106 : 26 Ноября 2016, 20:34:10 »

Вес прибавился на 6,5 кг. Я тоже всегда думал, что не заметны такие увеличения, но как оказалось... Самому интересно почему так. Может потому, что это 10% моего веса. И то что раньше у меня вообще мышц не было, а сейчас как бы это правильно сказать, в тонусе что ли. Может быть поэтому.
Записан

Mikar

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Начал качаться - правильно ли я делаю
« Ответ #107 : 27 Ноября 2016, 00:54:55 »

Ну около 5-6 килограмм веса это заметно в любом случаи, но есть же и внутренний жир, если я правильно называю его. Он не виден внешне, но накапливается внутри.
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Начал качаться - правильно ли я делаю
« Ответ #108 : 27 Ноября 2016, 19:26:26 »

Ну около 5-6 килограмм веса это заметно в любом случаи, но есть же и внутренний жир, если я правильно называю его. Он не виден внешне, но накапливается внутри.

Вот это полная чушь. За полгода худощавый человек просто по определению не в состоянии нарастить сколь-либо заметное количество внутреннего (висцерального) жира. Висцеральный жир прирастает при очень солидном количестве подкожного, а если последнего нет, то о первом и говорить нечего.
Mikar, будьте весьма осторожным в высказываниях - на этом сайте простаков и безграмотных практически нет, и они будут ловить вас на каждом ляпе.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

АлексейМахо

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Начал качаться - правильно ли я делаю
« Ответ #109 : 30 Ноября 2016, 10:02:31 »

Ну около 5-6 килограмм веса это заметно в любом случаи, но есть же и внутренний жир, если я правильно называю его. Он не виден внешне, но накапливается внутри.

Вот это полная чушь. За полгода худощавый человек просто по определению не в состоянии нарастить сколь-либо заметное количество внутреннего (висцерального) жира. Висцеральный жир прирастает при очень солидном количестве подкожного, а если последнего нет, то о первом и говорить нечего.
Mikar, будьте весьма осторожным в высказываниях - на этом сайте простаков и безграмотных практически нет, и они будут ловить вас на каждом ляпе.
Леонид Остапенко
Простите, с вопросом вклинюсь, можно? Кум у меня худощавый от слова "совсем", но качается интенсивно уже года полтора. Питание пытается себя для набора массы корректировать. Но по факту не набирает вес. Мышечная масса растет, он замер делает, а вот объемы не увеличиваются. Это приговор ему - худоба эта его или есть вариант нарастить массу? У меня таких проблем никогда не было, поэтому и посоветовать ему нечего. Может, вы подскажете?
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Начал качаться - правильно ли я делаю
« Ответ #110 : 04 Декабря 2016, 12:29:24 »

Мышечная масса растет, он замер делает, а вот объемы не увеличиваются.

это как? Я например вообще ничего не понял из этого предложения.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.