• 20 Сентября 2024, 09:25:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужен совет

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #30 : 13 Августа 2009, 17:57:53 »

Хе,новички можно подумать,что-то читают. Вы себя-то помните,когда первый раз в зал пришли?Я убивался по два часа,четыре раза в неделю,2+2.
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #31 : 13 Августа 2009, 19:43:51 »

Хе,новички можно подумать,что-то читают. Вы себя-то помните,когда первый раз в зал пришли?Я убивался по два часа,четыре раза в неделю,2+2.
я тоже лет в 18 прогонял все тело 3 раза в неделю, да еше и прогресс был, но если бы знания которые есть сейчас в  то время, результат был бы наверно раза в 3 лучше
Записан
желание будет - умение придет

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #32 : 15 Августа 2009, 11:54:21 »

я тоже лет в 18 прогонял все тело 3 раза в неделю

В 18 лет хоть по 7 раз в неделю можно трениться, и переть будет хорошо, первые 2-3 месяца.
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #33 : 16 Августа 2009, 12:40:24 »

Вобщем, поставил я себе цель - подтянуться 20 раз, ну и пожать лежа 100 кг на раз. Недавно начал заниматься (от безделья, навалом свободного времени -  и девать его некуда) подтягиваюсь 8, жму 60 на раз. Ну, и хочу спросить у опытных, сколько времени (ну, приблизительно так) мне понадобится для того, чтобы дочтичь этой своей скромной цели.
Ну и наверное надо написать свои данные... Что ж, вот они: рост 184, вес - 71, окр. запястья - 18,5 см. Эх, что еще... Ах, да - длинные конечности относительно туловища, короткие мышечные брюшка по отн. к сухожилиям, да и точки крепления сухожилий очень близко к суставам. Короче генетика - блин отстой. Вот хочется знать сколько потребуется, да и стоит ли вообще...
При адекватной проге и питании,Жим - через 0.7-1 год.
Подтягивания можно и раньше набить.
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.