• 20 Сентября 2024, 03:35:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужна помощь

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей11

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 17 Марта 2010, 09:50:04 »

Здравствуйте. Ну, во-первых, меня даже начинающим нельзя назвать... да и бодибилдингом никогда не планировал заниматься. В тренажерный зал хожу время от времени, но там где бы мне особо хотелось заметить разницы... там ее и нет.
Начнем по порядку... Мне 22 года. да-да... уже 22... а телосложение ппц какое ужасное, и что самое интересное до 19 лет у меня вообще не было никакого желания что-то менять, думал все это нормально. Где то с 19 лет начал по немногу приводить себя впорядок, кое-что получилось... но в основном ничего путевого не вышло.
Проблема: у меня генетически узкие плечи, рост 178, вес 69. + к тому еще и недостаток в весе есть. И вообще я с трудом набираю вес, хотя ем часто. но сомневаюсь, что если я наберу вес... плечи у меня станут шире - этого не произойдет. В общем интересно ваше мнение, что мне нужно делать с плечами... и если можно с примерами, где у человека так же были узкие кости плечь. Потому как почитал на других форумах, там такие сказки пишут... после чего думаешь как воображения  то хватает.

Фото мои в галереи, все они не профессиональные, сняты как попало, не по правилам......... на скорую руку. и вобщем то по большинству из них вообще ничего сказать нельзя, но думаю, что все таки найдутся люди, которые даже по этим фоткам смогут все мне рассказать.
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 17 Марта 2010, 12:39:06 »

помоему плечи у вас пропорциональны телу... растите массу,. если очень хочется стать шире уделяйте особое внимание дельтам и широчайшим..
 я б посоветовал не выдумывать для себя тренировочный план, а использовать программу составленную "знатаком" (основаную на базовых упражнениях).. есть отличные программки и здесь на форуме (воспользуйтесь поиском).

и ещё... в тренажёрный зал ходить время от времени - это не НАШ МЕТОД.. либо Вы ходите стабильно, либо сидите дома играйте в воркрафт, старайтесь пореже выходить наулицу, еште побольше чипсов и т.д.  масса будет только разная
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 12:42:50 от Freed3d »
Записан
болею вот этим
 заходи

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #2 : 18 Марта 2010, 06:07:39 »

http://forum.ironman.ru/index.php?action=gallery;sa=myimages;u=6964
Как у него с плечами? windk
Посмотри на первую фотку - чахлик,грустный такой... И потом - жизнерадостный центнер ag
Прочти все посты Александра Викторовича,только с начала,многое станет понятно. На примере,так сказать.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

eugen999

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #3 : 18 Марта 2010, 07:31:21 »

ты слишком все преувеличиваешь, занимайся и кушай правильно.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.