• 20 Сентября 2024, 03:53:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите

Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SABAKEVI4

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : 23 Марта 2010, 23:23:24 »

Здравствуйте.
Я бы очень хотел перевести свое тело в порядок.Мне 17 лет,рост 178,Вес-140 на мой взгляд не очень хорошая перспектива.Раньше я об этом не думал а сейчас захотелось все изменить.Я искал в интернете персонального тренера,чтобы хотя бы знать с чего начать и как правильно питаться.Но очень большая проблема возникла с финансовой стороны.Не могли бы вы подсказать если в Москве не дорогой тренажёрный зал с услугами персонального тренинга.Или кто нибудь сможет подсказать как поступить.
Спасибо за внимание.
Записан

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : 23 Марта 2010, 23:38:58 »

Прочти на форуме "Уголок Остапенко", "Для начинающих" и "1000 вопрсов". Занимайся сам, без тренера тут больше половины форума занимается.
Записан
ложись спать!

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #2 : 24 Марта 2010, 08:39:20 »

Обязательно наладить питание, кушать 6 раз в день, маленькими порциями, уберите потребление углеводов после 5 часов дня. В пищу только сложные углеводы, каши, никакого хлеба и сладкого. Не ограничивайте себя в воде.
Запишитесь в спорт зал, работайте по базовым программам на все тело. Не увлекайтесь аэробикой и ни в коем случае не используйте только аэробные упражнения для похудения, начните с 15 мин с небольшой интенсивностью.
Помните, главное чтобы Вы тратили больше калорий, чем получали.
 
Записан

Andrey1234

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #3 : 24 Марта 2010, 08:51:32 »

очень тяжёлый случае тут перспективой операции пахнет перебор почти 70кг у тебя  тоесть зашить желудок! тебе нужно перевязать желудок жгутом специальным все так делают сейчас в сша у кого слишком большой вес!! dk
Записан

ip_savchenko

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #4 : 24 Марта 2010, 10:26:21 »

зачем такой экстрим , желудок перевязывать . к тому-же сколько стоит такая операция ? человеку 17 лет , сейчас начнет заниматься потихоньку . к нагрузкам привыкать . а потом можно в армию пойти . там и диета и нагрузки ))
Записан

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #5 : 24 Марта 2010, 10:51:21 »

очень тяжёлый случае тут перспективой операции пахнет перебор почти 70кг у тебя  тоесть зашить желудок! тебе нужно перевязать желудок жгутом специальным все так делают сейчас в сша у кого слишком большой вес!! dk

За такие советы тебе самому желудок и рот заодно зашить нужно! Всегда поражает что люди без понятия совсем,а все туда же- советы давать!

Автору: совет тут тебе дельный уже дали. Надо обмен веществ ускорять,налаживай питание,тут об этом много уже говорили. С тренировками думаю тоже разберешься. Направление тебе задано,если действительно хочешь результата -изучай предмет!
Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Re: Подскажите
« Ответ #6 : 24 Марта 2010, 11:30:46 »

есть много дешёвых от 6к рублей в год...
а вообще просто отжимайся и подтягивайся и бегай, хотя бы для начала...
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #7 : 24 Марта 2010, 12:44:50 »

Спасет вас только ОЧЕНЬ сильное желание...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.