• 20 Сентября 2024, 07:26:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите

Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Птеродактиль

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • Программирование: стратегические игры и математика на шахматной доске
Re: Подскажите
« Ответ #15 : 18 Июля 2010, 15:13:03 »

Бойкий, я во всем с вами согласен. Пожалуй, кроме того, что пяти минут достаточно для ССС.
Но я ведь и не против, чтобы он качался. Я лишь советую перед этим достичь хорошего физического состояния. И вы с вашими пятью пунктами примерно о том же и говорите.
Записан
Зима. Что делать нам в деревне? Я встречаю
Слугу, несущего мне утром чашку чаю...

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #16 : 18 Июля 2010, 15:43:20 »

Бойкий, я во всем с вами согласен. Пожалуй, кроме того, что пяти минут достаточно для ССС.
Но я ведь и не против, чтобы он качался. Я лишь советую перед этим достичь хорошего физического состояния. И вы с вашими пятью пунктами примерно о том же и говорите.
5 минут маловато конечно, но какая-то отдача все равно будет, все лучше чем ничего.
Просто тут выбирать уже надо что важнее. У меня например вообще мечта была - триатлон полный пройти... но вы видели хоть одного мускулистого парня там? Так что я для себя определился...
Бьюсь об заклад из вас хороший бы качок вышел  ag
« Последнее редактирование: 18 Июля 2010, 15:45:34 от Бойкий »
Записан

Dобрый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 662
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Конда Маркет
Re: Подскажите
« Ответ #17 : 19 Июля 2010, 21:50:33 »

Сейчас меня закидают шапками, но лучшие упражнения - это упражнения с собственным весом.  А это СГ - турник и брусья.
Записан
"Будьте реалистами - требуйте невозможного!" Че Гевара

Птеродактиль

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • Программирование: стратегические игры и математика на шахматной доске
Re: Подскажите
« Ответ #18 : 20 Июля 2010, 00:41:52 »

Бойкий, спасибо!
Да, во мне есть какая-то "сумасшедшинка",  которая есть и в вас, и во многих здесь.
Кроме того, я вообще с уважением отношусь к культуризму, много читал и когда-то даже немножко именно качался. И сейчас я делаю много силовых упражнений. Но на массу я специально не работаю. Аполлон мне эстетически нравится куда больше Геракла, а это уже не бодибилдинг в его сегодняшних традициях. Кстати, ваши фотографии мне нравятся. Еще мне часто нравятся женщины-культуристки (гусары, молчать! - я знаю, что так и должно быть) - они стройны, по-хорошему поджары. Вот на этом форуме мне очень нравится Taurus.
Но у многих мне не нравится стремление к массе любой ценой, мирятся даже с наличием живота. Мне не нравятся крайности в питании.
Мне даже кажется, что я и сам культурист, но безнадежно в стороне от сегодняшних тенденций в этом виде спорта.

Добрый, по моим наблюдениям, здесь дружелюбный форум. Не закидают, просто по-хорошему поспорят. Конечно, упражнения с собственным весом имеют много достоинств. И я их очень люблю. Но ваши оппоненты имеют один действительно объективный и веский довод: со своим железом они легко и с удобствами могут регулировать нагрузку. То есть, при определенных целях железо и его аналоги незаменимы.
Любите суши и сашими? Это вообще моя любимая еда!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 00:44:36 от Птеродактиль »
Записан
Зима. Что делать нам в деревне? Я встречаю
Слугу, несущего мне утром чашку чаю...

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #19 : 20 Июля 2010, 02:08:02 »

Сейчас меня закидают шапками, но лучшие упражнения - это упражнения с собственным весом.  А это СГ - турник и брусья.
Ох закидаем )))
Шапка номер один: "лучшие" - для чего?
А ваще турник-брусья - тема, зацените видюхи:
http://www.turnikplus.tu2.ru/video.php?album_id=1
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.