• 20 Сентября 2024, 09:58:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите как набрать вес.

Автор Тема: Подскажите как набрать вес.  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Live 4 Fun

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как набрать вес.
« Ответ #15 : 01 Сентября 2009, 20:26:37 »

Все твои нынешние занятия (я имею ввиду спортивные) я бы посоветовал 120 кг. женщине которая хочит сбросить вес. А тебе в тренажёрку 2-3 раза в неделю по 3-4 базовых упаржнения. вырастишь на глазах.

А мне кажется ничего он не махом вырастет, я раньше таким же был, как он... всмысле бегал много, кароч ЛА занимался. судя то тому, каким я был и какой он - точная копия => эктоморф, но если очень целеустремленный и забросит ла, то все в его руках ииии.... вот)
Записан

lebron9

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как набрать вес.
« Ответ #16 : 03 Сентября 2009, 05:33:11 »

Здраствуйте как мне можно набрать вес ????Я занимаюс 5 в неделю????И в каком режиме надо заниматся сколько и что мне сейчас я имею виду подходы???Болшое спасибо заранее ssw
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как набрать вес.
« Ответ #17 : 03 Сентября 2009, 05:44:42 »

http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=213
и вообще,в сети море инфы по твоему вопросу
Записан

azgart

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как набрать вес.
« Ответ #18 : 03 Сентября 2009, 09:05:45 »

Здраствуйте как мне можно набрать вес ????Я занимаюс 5 в неделю????И в каком режиме надо заниматся сколько и что мне сейчас я имею виду подходы???Болшое спасибо заранее ssw

ты имеешь ввиду 5 раз в неделю ???
Для начала сократи хотя бы до трёх, и только от этого думаю ты начнёшь кабанеть(имеется ввиду поднимиться общий вес а не только мышцы).

Live 4 Fun

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как набрать вес.
« Ответ #19 : 03 Сентября 2009, 09:09:43 »

Здраствуйте как мне можно набрать вес ????Я занимаюс 5 в неделю????И в каком режиме надо заниматся сколько и что мне сейчас я имею виду подходы???Болшое спасибо заранее ssw

ты имеешь ввиду 5 раз в неделю ???
Для начала сократи хотя бы до трёх, и только от этого думаю ты начнёшь кабанеть(имеется ввиду поднимиться общий вес а не только мышцы).

соглашусь с вами. я вот сократил колличество тренировок до 2-х, сразу на второй неделе чувствую, что тренироваться легче и приятней, ибо веса пошли вверх. раньше тож по 4-5 раз ходил, была хроническая усталость, а щас тьфу тьфу))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.