• 20 Сентября 2024, 01:22:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите питание. новичок.

Автор Тема: Подскажите питание. новичок.  (Прочитано 13294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cybertrash

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите питание. новичок.
« Ответ #15 : 29 Марта 2012, 19:12:23 »

Вы плохо прочитали, читайте еще раз. набрать массу и одновременно зарельефиться невозможно. найдите в библиотеке атлета статью "питание для набора массы"

я это понял, для начала надо набрать массу, для этого нужно много углеводов, надо пить гейнер.
Протеин нужен сейчас? или только гейнером убиваться?
Надо не много, а достаточно, достаточно для роста мышц, а если будет много, то будет рост жира)
Гейнер забростье, его употребляют когда никак не могут сбалансировать питание обычными продуктами или нет возможности принять "правильную пищу"
От прота на данном этапе я бы тоже отказался, для дрищей при наборе ММ он не так важен, добирайте белок обычными продуктами
Записан

sn0b

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите питание. новичок.
« Ответ #16 : 01 Апреля 2012, 00:44:28 »

Вы плохо прочитали, читайте еще раз. набрать массу и одновременно зарельефиться невозможно. найдите в библиотеке атлета статью "питание для набора массы"

я это понял, для начала надо набрать массу, для этого нужно много углеводов, надо пить гейнер.
Протеин нужен сейчас? или только гейнером убиваться?
Надо не много, а достаточно, достаточно для роста мышц, а если будет много, то будет рост жира)
Гейнер забростье, его употребляют когда никак не могут сбалансировать питание обычными продуктами или нет возможности принять "правильную пищу"
От прота на данном этапе я бы тоже отказался, для дрищей при наборе ММ он не так важен, добирайте белок обычными продуктами

ну а если у меня нет возможности сбалансировать питание обыч продуктами? и не говорите только что раз не можешь, значит и бросай это дело. я тут смотрю многие супер культуристы идущие на мировой рекорд. Мне нужно нвбрвть массы и подкачаться. Мышцы то и сейчас есть, но не таких размеров которых хотелось бы..
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите питание. новичок.
« Ответ #17 : 01 Апреля 2012, 07:42:43 »

ну а если у меня нет возможности сбалансировать питание обыч продуктами? и не говорите только что раз не можешь, значит и бросай это дело. я тут смотрю многие супер культуристы идущие на мировой рекорд. Мне нужно нвбрвть массы и подкачаться. Мышцы то и сейчас есть, но не таких размеров которых хотелось бы..
Значит мириться с посредственным или вообще никаким результатом.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

cybertrash

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите питание. новичок.
« Ответ #18 : 01 Апреля 2012, 14:07:43 »

Вы плохо прочитали, читайте еще раз. набрать массу и одновременно зарельефиться невозможно. найдите в библиотеке атлета статью "питание для набора массы"

я это понял, для начала надо набрать массу, для этого нужно много углеводов, надо пить гейнер.
Протеин нужен сейчас? или только гейнером убиваться?
Надо не много, а достаточно, достаточно для роста мышц, а если будет много, то будет рост жира)
Гейнер забростье, его употребляют когда никак не могут сбалансировать питание обычными продуктами или нет возможности принять "правильную пищу"
От прота на данном этапе я бы тоже отказался, для дрищей при наборе ММ он не так важен, добирайте белок обычными продуктами

ну а если у меня нет возможности сбалансировать питание обыч продуктами? и не говорите только что раз не можешь, значит и бросай это дело. я тут смотрю многие супер культуристы идущие на мировой рекорд. Мне нужно нвбрвть массы и подкачаться. Мышцы то и сейчас есть, но не таких размеров которых хотелось бы..
Вы не понимаете что написано? К чему вопрос: "ну а если у меня нет возможности сбалансировать питание обыч продуктами?" Пишу ещё раз цитатой из предыдущего моего сообщения: <Гейнер забростье, его употребляют когда никак не могут сбалансировать питание обычными продуктами или нет возможности принять "правильную пищу">
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.