• 20 Сентября 2024, 06:32:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите пожалуйста.

Автор Тема: Подскажите пожалуйста.  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

f1ashh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста.
« : 17 Мая 2010, 13:00:04 »

Есть несколько вопросов.
1 Стаж тренировок 6 месяцев.тренируюсь по программе для новичков....3 раза в неделю.
Таков вопрос.Стоит ли делать понедельник до отказа а среду и пятницу 80% ?? или ест ькакие то другие варианты?
2 Ем 2.5г белка в сутки на 1кг.Потребляю около 500г творога..не много ли или стоит часть творога заменить другим белком?.
3 Возможен ли набор сухой массы при занятии бегом 2 раза в неделю??
4.Потребляю 2500-2800 ккал в сутки..может стоит увеличить?
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #1 : 17 Мая 2010, 13:36:04 »

1 не стоит, год -2 новичек прекрасно растет без циклов, если хорошо питаться и отдыхать
2 не стоит, творог отличный источник белка
3 не стоит, у вас и так вес не большой, сушиться начнете когда наберете нормальный вес
4 кушайте каждые 2 часа, однако еда должна быть здоровой, меньше быстрых углеводов, животных жиров, побольше клечатки, тяжелых углеводов, белков, не оставайтесь голодным, голод это катобализм
Записан
желание будет - умение придет

f1ashh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #2 : 17 Мая 2010, 14:32:29 »

1 не стоит, год -2 новичек прекрасно растет без циклов, если хорошо питаться и отдыхать
2 не стоит, творог отличный источник белка
3 не стоит, у вас и так вес не большой, сушиться начнете когда наберете нормальный вес
4 кушайте каждые 2 часа, однако еда должна быть здоровой, меньше быстрых углеводов, животных жиров, побольше клечатки, тяжелых углеводов, белков, не оставайтесь голодным, голод это катобализм
Тогда не совсем пойму по тренировке..Л.А.Остапенко пишет ,что это 7 упражнений должны выполняться 3 раза в неделю...
если все 3 делать отказные то я просто не успею востановиться.
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #3 : 17 Мая 2010, 14:43:32 »

1 не стоит, год -2 новичек прекрасно растет без циклов, если хорошо питаться и отдыхать
2 не стоит, творог отличный источник белка
3 не стоит, у вас и так вес не большой, сушиться начнете когда наберете нормальный вес
4 кушайте каждые 2 часа, однако еда должна быть здоровой, меньше быстрых углеводов, животных жиров, побольше клечатки, тяжелых углеводов, белков, не оставайтесь голодным, голод это катобализм
Тогда не совсем пойму по тренировке..Л.А.Остапенко пишет ,что это 7 упражнений должны выполняться 3 раза в неделю...
если все 3 делать отказные то я просто не успею востановиться.
c программой Л. Остапенко я не знаком, но если подумать там наверно по 2 подхода рабочих, если ты будешь делать по 2 подхода 3 раза в неделю, пусть с отказом в конце, будешь расти великолепно
Записан
желание будет - умение придет

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #4 : 17 Мая 2010, 17:31:42 »

Если все трени отказные,то не факт что будет расти великолепно.Для меня работа в отказ приведет к перетрен.Уже было такое.Да так что потом дня 3-4 болел...
Записан
из нашей крови выплавят железо!

ZinetroN

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Беларусь-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #5 : 17 Мая 2010, 17:42:35 »

Люди что За ерундна.. ППЦ!! короче.. занимаюсь по 4 раза в неделю 1 тренировка полтора чеса идет.. ем 5 раз в день... 400г курицы + 200г рыбы и ещё всякое... ну вот.. уже так кушаю и занимаюсь стараюсь Хорошо... делаю по 10-12 раз.. wsdw в подходе.. и ни как не могу увеличить объем.. у меня я вот мерил месяца 3 назад был бицепс больше чем сейчас .. и сплю вроде 8 часов как то не наращиваю массу.. а кажется что худею.. ужас.. :(( даж пропадает после такого стимул.. к занятиям...  huhe huhe huhe
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #6 : 17 Мая 2010, 22:15:02 »

ZinetroN, то что ты делаешь по 10-12 раз ни о чем  не говорит, вообще ни о чем.
Если бы написал занимаюсь столько то, поднял рабочий вес например в жиме с 80x10-12 до 100кгx10-12 раз или в тяге в наклоне с 70кгx10 до 100кгx10, но ни черта не меняюсь и не росту... Тогда да, можно было бы сказать что то типа: хм.... хм... хм... )

Как изменились твои рабочие веса за последние 6 месяцев, 3 месяца, месяц?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 22:20:40 от Cornelyus »
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #7 : 18 Мая 2010, 07:27:33 »

Если все трени отказные,то не факт что будет расти великолепно.Для меня работа в отказ приведет к перетрен.Уже было такое.Да так что потом дня 3-4 болел...
и сколько подходов до отказа вы делали? не поверю что по 2 подхода 3 раза в неделю до отказа и будет перетрен, парень новичек кол-во повторений у него больше 10 точно, следоваетельно и веса небольшие, какой перетрен может быть?
Записан
желание будет - умение придет

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #8 : 18 Мая 2010, 07:30:48 »

Люди что За ерундна.. ППЦ!! короче.. занимаюсь по 4 раза в неделю 1 тренировка полтора чеса идет.. ем 5 раз в день... 400г курицы + 200г рыбы и ещё всякое... ну вот.. уже так кушаю и занимаюсь стараюсь Хорошо... делаю по 10-12 раз.. wsdw в подходе.. и ни как не могу увеличить объем.. у меня я вот мерил месяца 3 назад был бицепс больше чем сейчас .. и сплю вроде 8 часов как то не наращиваю массу.. а кажется что худею.. ужас.. :(( даж пропадает после такого стимул.. к занятиям...  huhe huhe huhe
вы циклы используете? если худеете значит пора увеличить кол-во каллорий, 10-12 повторений для крупных мышц многовато для набора массы, для малых самое то
Записан
желание будет - умение придет

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #9 : 18 Мая 2010, 08:33:24 »

я два месяца отзанимался по программе Л.Остапенко, добавил уже по подходу к каждому упражнению. И никакого пертрена не чувствую. Восстанавливаться успеваю.
Записан

ZinetroN

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Беларусь-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #10 : 18 Мая 2010, 15:53:53 »

Вот моя программка.. кстати.. мне говорят то что у меня детренированность..
1) Подтягивание
2) Тяга шт. в наклоне
3)Тяга блока к груди верхний блок
4)Тяга штанги стоя, узким хватом к подбородку
5) Разодка через стороны гант.
6)Разводка в наклоне, заднее дельты
7) Жим перед собой
8)прес+голень

Вт.
1) Присяд со шт.
2) ГАК присяд
3) пресс плита
4)Б- станок
5)Бицепс со шт стоя
6) Бицепс на Скотте
7) Молоток
8) пресс+ голень

Чт.
1) Жим лежа под накл.
2) жим лежа гант. Большие веса..
3) Бабочка
4) Жим узкий хват
5) Французкий стоя или сидя
6) Брусья
7) прес+голень

ПТ.
1) Становая тяга
3)Присяд со шт. на груди
4) А-Станок????
5) Тяга блока за голову или
6) ... Тяга блока сидя к груди
7) голень песс
Записан

nemo34

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 557
  • Фото: Галерея
  • .
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #11 : 19 Мая 2010, 13:34:38 »

Подскажите пожалуйста!
мне 21 год,175 рост,вес 69 кг.Тренируюсь дома(есть все необходимое) год,набрал 7 кг и все...уже месяца 4 нет никакого прогресса ни в рабочих весах,ни в массе..возможно только рельеф улучшается,все таки есть ощущение,что становлюсь лучше,но блин масса не увеличивается((( Как добавку принимаю гейнер,стараюсь есть чаще обычную пищу и с большим содержанием белка(правда наверное получается где-то 1.5г на кг всего).Как мне быстрее набрать массу,к примеру,делать больше повторений в сетах и с меньшими весами или чаще менять программы,т.к. я за все время только недавно ее поменял?))
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #12 : 19 Мая 2010, 14:46:16 »

Подскажите пожалуйста!
мне 21 год,175 рост,вес 69 кг.Тренируюсь дома(есть все необходимое) год,набрал 7 кг и все...уже месяца 4 нет никакого прогресса ни в рабочих весах,ни в массе..возможно только рельеф улучшается,все таки есть ощущение,что становлюсь лучше,но блин масса не увеличивается((( Как добавку принимаю гейнер,стараюсь есть чаще обычную пищу и с большим содержанием белка(правда наверное получается где-то 1.5г на кг всего).Как мне быстрее набрать массу,к примеру,делать больше повторений в сетах и с меньшими весами или чаще менять программы,т.к. я за все время только недавно ее поменял?))
распишите свой рацион питания, желательно по часам и прогу по которой занимаитесь
Записан
желание будет - умение придет

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #13 : 19 Мая 2010, 14:49:03 »

.Как мне быстрее набрать массу,...
жрать за троих,спать по 10ч. в сутки,  урезать подсобку, начать делать присяд (2 раза в неделю) в режиме 5*5
Записан
болею вот этим
 заходи

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста.
« Ответ #14 : 19 Мая 2010, 14:50:57 »

И где Вы хотите набрать массу?
че то как то все тело одинаково перегружено....
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.