• 20 Сентября 2024, 07:09:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите пожалуйста как можно набрать весу???

Автор Тема: Подскажите пожалуйста как можно набрать весу???  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Haker9755

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Люди поможите если знаете как.
Проблема в том что у меня рост 193см я вешу 75кг, я худой=(
хотелось бе рости не только в высь но и в ширь.
зарание спасибо!!!!!!!!!!!
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Вот сюда загляните: http://ironman.ru/php/articles.old.php?article=90
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Haker9755

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Спасибо=) yes
Записан

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Всем привет!!не стал создавать тему,так как поискал в поиске и решил сюда написать!
скажите пожалуйста! я очень худой..мне 21,и вешу я всего 53 кг!и я проктический разваливаюсь..а мои ноги это вообще ужас((еще в 10-11 классе я так весил!сходил к врачу эндокренологу,сказала есть 3 раза в день как в лагере..если не поможет будет колоть Ретаболил 1 раз в месяц!И у меня вопрос насчет питание, как правельно питаться чтобы поправится (чтобы жирок был) 3-4 РАЗА В ДЕНЬ или МНОГО КУШАТЬ сколько захочешь?? <-----Вот мой главный вопрос!
помогите пожалуйста мне..заранее благодарен!

Автор этой темы наверное шутит насчет его веса?ниче себе худой..нормальный,75 кг для меня эт будет просто счастья=)


хочу качатся,но что качать?кости?  gb54
« Последнее редактирование: 02 Января 2010, 00:18:33 от One532 »
Записан
...

FANNN

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Classic
    • Просмотр профиля
    • IRONMAN FORUM

Цитата: One532 link=topic=134108.msg179067#msg179067  я очень худой..мне 21,и вешу я всего 53 кг!
[/quote
А что теперь по возрасту вес определяеться)

Еш много продуктов высоколорийных и вобще много еш. тренеруйся хорошо.
Записан
Сделал Бог человека прямым. Люди же ищут многих ухищрений.
Соломон

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

ну вообщето в моем возрасте я не должен так мало весить! 53 кг это же катастрофа,меня даже моя девушка может поднять)))
а тренероваться я пока невижу смысла,хочу вес набрать а потом уже,я так думаю..или я не прав?пока цель поправится..ато кости да кости,был бы хотябы высоким,тогда мне пофигу былобы!

еще ответы..хочу услушать ответ насчет питание 3-х разового у знающих!!спс заранее!!!
Записан
...

FANNN

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Classic
    • Просмотр профиля
    • IRONMAN FORUM

ну вообщето в моем возрасте я не должен так мало весить! 53 кг это же катастрофа,меня даже моя девушка может поднять)))
а тренероваться я пока невижу смысла,хочу вес набрать а потом уже,я так думаю..или я не прав?пока цель поправится..ато кости да кости,был бы хотябы высоким,тогда мне пофигу былобы!

еще ответы..хочу услушать ответ насчет питание 3-х разового у знающих!!спс заранее!!!
http://www.tribunsky.ru/arts/nabrat-ves.shtml

Место возраста рост бы написали..
Без тренеровок вы нарастите массу в виде жира
Записан
Сделал Бог человека прямым. Люди же ищут многих ухищрений.
Соломон

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

в профиле написано всё!
=( мда..так и знал что точного ответа не услышу
Записан
...

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

=( мда..так и знал что точного ответа не услышу
А что подразумевается под "точным"?! Типа дали тебе совет на основе твоих нескольких слов о себе, ты этим советом воспользовался и начал жить не тужить?! ) Тут магов и телепатов нет. Хотя бы свой дневной рацион расписал бы что ли, откуда мы знаем что ты имеешь ввиду под 3-х разовым питанием, может три раза в день кофе с пирожком?!
Хотя могу сказать точно, что трёх приёмов пищи в день явно недостаточно, нужно минимум 5-6.
Записан

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

ну просто меня залечили типа 3х разовая питание лучший способ поправится!даж врач этот сказал,тип кушай завтрак плотно,обед плотно и ужин плотно и перед сном молочка..и через месяц результат будет..просто хотел узнать об этом! gb54
Записан
...

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Странно, а почему тогда врач не уточнил что именно кушать то? Это по моему не менее (если не более) важный вопрос.
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля

А что за врач? Гастроэнтеролог?
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Mightyhamer

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

У меня была точно такая же проблема весил 68кг при 188см. За 2 года догнал до 90кг, конечно с жирком, летом скинул до 85кг. Как всегда ответ один кушай и занимайся. Я ел 4 раза в день плотно кашу гречневую, геркулес, рис, макароны. Мясо куриная грудка или говядина, тунца. Творога 2-3 пачки в день, молока/кефир 2-3 литра, овощи, фрукты и 2-3 перекуса еще. Через пол года креатин гейнер витамины начал кушать. Занимался сначало по программе 1.грудь спина. 2.ноги. 3. плечи руки. день отдых между тренировками, потом попробовал "Руки титана" слишком сильно название понравилось  edq , потом попробовал программу Sergiys фуллбоди на 2 дня, хорошо по ней прогрессировал.
Записан

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

причем тут гастроэнтеролого?я к эндокренологу ходил..а что кушать врач сказал кушать плотно кашы всякой и т.д! а если не поможет тогда сдать анализы на паразиты на гормоны и будет колоть нандролон декаонат раз в месяц..
кароч надо анализы мне сдавать всётаки..
Записан
...

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

One532, тебе пытаются донести мысль о том, что надо питаться правильно. Т.е. обеспечивать организм всеми необходимыми макронутриентами, витаминами, минералами и тд, причем в нужном именно тебе количестве. Вот если ты уже питаешься правильно какое то время и тренируешься, но в тоже время результаты и вес у тебя на месте стоят как ни старайся, то да, иди сдавай анализы. Хотя у меня большие сомнения что ты наладил правильное питание.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.