• 20 Сентября 2024, 05:51:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите пожалуйста как можно набрать весу???

Автор Тема: Подскажите пожалуйста как можно набрать весу???  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Muck

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

У тебя в профиле написано что ты далеко не новичок в ББ :) А сам не знаешь даже как питаться.
От рациона ты врядли можешь быть таким худым, разве только если специально на безуглеводке несколько лет не сидишь. Пинай врача.
Записан

ramm2007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

короче делай так:жрать надо каждые 2 часа очень много но не до тошноты + приседания раз в неделю на 30 повторов,ставиш вес с каким можеш сделать 10-15 повторов без перерыва и потом добиваеш остальные до 30 с паузами гдето 3-4 вдоха,1 сет раз в неделю плюс 5 кг каждую тренировку+ тяга рейдера или пуловер,яза два месяца так набрал 13кг из которых гдето 9 чистых мышц
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля

короче делай так:жрать надо каждые 2 часа очень много но не до тошноты + приседания раз в неделю на 30 повторов,ставиш вес с каким можеш сделать 10-15 повторов без перерыва и потом добиваеш остальные до 30 с паузами гдето 3-4 вдоха,1 сет раз в неделю плюс 5 кг каждую тренировку+ тяга рейдера или пуловер,яза два месяца так набрал 13кг из которых гдето 9 чистых мышц
Мне вот интересно, кто-нибудь пробовал есть каждые 2 часа, да ещё и помногу?
И конечно интересно знать, пробовал-ли сам советчик выставить вес для 10-15 повторений...и с ним присесть 30 раз??? Пусть и с паузами на пару вдохов. Интересно было б глянуть на эту технику приседов...Ну а за счёт чего на каждой последующей тренировке добавлять по 5 кг? За счёт воли к победе?
Записан

FANNN

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Classic
    • Просмотр профиля
    • IRONMAN FORUM

короче делай так:жрать надо каждые 2 часа очень много но не до тошноты + приседания раз в неделю на 30 повторов,ставиш вес с каким можеш сделать 10-15 повторов без перерыва и потом добиваеш остальные до 30 с паузами гдето 3-4 вдоха,1 сет раз в неделю плюс 5 кг каждую тренировку+ тяга рейдера или пуловер,яза два месяца так набрал 13кг из которых гдето 9 чистых мышц
Мне вот интересно, кто-нибудь пробовал есть каждые 2 часа, да ещё и помногу?
И конечно интересно знать, пробовал-ли сам советчик выставить вес для 10-15 повторений...и с ним присесть 30 раз??? Пусть и с паузами на пару вдохов. Интересно было б глянуть на эту технику приседов...Ну а за счёт чего на каждой последующей тренировке добавлять по 5 кг? За счёт воли к победе?

да интересно сколько со штангой стоять восстанавливаться)

Записан
Сделал Бог человека прямым. Люди же ищут многих ухищрений.
Соломон

Muck

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

имхо это был стеб :)
Записан

ramm2007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

так приседать я пробывал если говорю об этом, хотите верте хотите нет,после таких приседов ходить не можеш  и мышцы дрожат , а нащет еди сами попробуйте приседать так и увидите какой апетит будет
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля

так приседать я пробывал если говорю об этом, хотите верте хотите нет,после таких приседов ходить не можеш  и мышцы дрожат , а нащет еди сами попробуйте приседать так и увидите какой апетит будет
Ну почему же, я верю что ты приседал 30 раз. Вопрос с каким весом ты это делал и с какой техникой?
Я видел присед 90 раз с весом 40 кг! Ничего общего с накачиванием мышц такой подход не имеет.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

короче делай так:жрать надо каждые 2 часа очень много но не до тошноты + приседания раз в неделю на 30 повторов,ставиш вес с каким можеш сделать 10-15 повторов без перерыва и потом добиваеш остальные до 30 с паузами гдето 3-4 вдоха,1 сет раз в неделю плюс 5 кг каждую тренировку+ тяга рейдера или пуловер,яза два месяца так набрал 13кг из которых гдето 9 чистых мышц
Мне вот интересно, кто-нибудь пробовал есть каждые 2 часа, да ещё и помногу?
И конечно интересно знать, пробовал-ли сам советчик выставить вес для 10-15 повторений...и с ним присесть 30 раз??? Пусть и с паузами на пару вдохов. Интересно было б глянуть на эту технику приседов...Ну а за счёт чего на каждой последующей тренировке добавлять по 5 кг? За счёт воли к победе?

да интересно сколько со штангой стоять восстанавливаться)


Сколько стоять...- пока не упадёт!
Записан

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

мде..вообще не в ту степь..)) son
какая нахрен приседание? fulltapack
я вот 3 месяца назад работал в другом городе на стройке в больнице,и там же жил с рабочими..мы пахали конкретно как собаки ..и я тогда жрал немерено,я так даже дома никогда не кушал..завтракал как сумашедший..обедал по 3 порций,про ужин вообще молчу..я тогда понял что когда пашешь,в смысле когда организм работает,то аппетит зверский 100%!!!а вот говорят же качайся аппетит поднимется,допустим с утра пойду в зал конкретно по занимаюсь..аппетит появится приду домой по жру!!!а потом че?дальше такого аппетита уменя не будет,так как я уже дома валятся буду.. ag
Записан
...

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля


[/quote]
http://www.tribunsky.ru/arts/nabrat-ves.shtml

[/quote]

на этой страничке,там челу 17 лет и весит 55 кг это нормально,и он высокого роста еще..а вы мой ПРОФИЛЬ внимательно смотрели люди!!!мне 21 и я вешу 53 кг gb54
Записан
...

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

а вот говорят же качайся аппетит поднимется,допустим с утра пойду в зал конкретно по занимаюсь..аппетит появится приду домой по жру!!!а потом че?дальше такого аппетита уменя не будет,так как я уже дома валятся буду.. ag
Ну прям детский сад какой то.Совершенно неверный ход мыслей. Как только ты начнёшь тренироваться нормально, с умом и не ленясь, с упором на базу, то хотеть кушать ты будешь всегда и везде, ночью будешь вставать и опустошать холодильник. Особенно в первое время.
Такое впечатление что тут собрались люди, чтобы уговорить тебя "ну кушай пожалуйста правильно, ну начни ты заниматься как следует, ну пожалуйста...", а ты всё никак )
Записан

One532

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

 ну тогда пардон!
Записан
...

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля

Ко врачу!!! Ему не рацион и план питания-тренинга расписывать,а обследоваться тщательно. 20 кг недобор до нормы. По-любому беда с жкт.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Muck

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля


http://www.tribunsky.ru/arts/nabrat-ves.shtml

[/quote]

на этой страничке,там челу 17 лет и весит 55 кг это нормально,и он высокого роста еще..а вы мой ПРОФИЛЬ внимательно смотрели люди!!!мне 21 и я вешу 53 кг gb54

[/quote]

Возраст тут вообще непричем, в 16-17 лет роста костей почти нет.
ну скинь свои фотографии, посмотрим что там такого "ужасного" и насколько ты похож на жертв геноцида в лагерях.
Чего ты ждешь здесь, что тебе посоветуют марку стероидов и где купить? Ты все еще даже не выложил свой рацион, а ревешь что ты худой.
Возьми программу для новичков, начни нормально питаться и отдыхать, через 3-4 месяца будут отчетливо видны первые результаты
Записан

Muck

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

Ко врачу!!! Ему не рацион и план питания-тренинга расписывать,а обследоваться тщательно. 20 кг недобор до нормы. По-любому беда с жкт.
это ему уже много раз писали + тест на гармоны и прочею фигатень, ну и на глисты :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.