• 20 Сентября 2024, 09:40:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Похудеть перд отпуском

Автор Тема: Похудеть перд отпуском  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #15 : 22 Июня 2009, 10:37:54 »

Добрый день, хочу тоже присоединиться к вашей дискуссии и получить дельный совет. В связи с небольшой травмой временно приостановил силовые трени и сконцентрировался на сгонке жира.
Какой же самый эффективный способ убрать его с живота? Аэробная нагрузка, или аэробная в сочетании с силовой, если так, то что должно идти первой силовая или аэробка? Или может достаточно просто снизить каллории или использовать определенную диету тренируясь только на силовой? ММ сейчас не набираю, просто хочу сжечь жирок.
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #16 : 22 Июня 2009, 10:40:41 »

Добрый день, хочу тоже присоединиться к вашей дискуссии и получить дельный совет. В связи с небольшой травмой временно приостановил силовые трени и сконцентрировался на сгонке жира.
Какой же самый эффективный способ убрать его с живота? Аэробная нагрузка, или аэробная в сочетании с силовой, если так, то что должно идти первой силовая или аэробка? Или может достаточно просто снизить каллории или использовать определенную диету тренируясь только на силовой? ММ сейчас не набираю, просто хочу сжечь жирок.
Все в комплексе
а-кардио
б-снизить ккал
в-комплекс для работы на рельеф
Если есть желание я выложу такой комплекс,опробуйте его и отпишите потом в теме.
Условие одно,детально просчитайте ккал для своего типа*
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #17 : 22 Июня 2009, 10:42:17 »

Добрый день, хочу тоже присоединиться к вашей дискуссии и получить дельный совет. В связи с небольшой травмой временно приостановил силовые трени и сконцентрировался на сгонке жира.
Какой же самый эффективный способ убрать его с живота? Аэробная нагрузка, или аэробная в сочетании с силовой, если так, то что должно идти первой силовая или аэробка? Или может достаточно просто снизить каллории или использовать определенную диету тренируясь только на силовой? ММ сейчас не набираю, просто хочу сжечь жирок.
Силовая нагрузка без сомнения нужна. Лучше построить тренировку таким образом:
5-10 минут разминка, 20-30 минут силовая накгрузка (упражнения на все основные группы мышц по 1-2 подхода), 20 - 40 минут аэробная нагрузка в целевой зоне ЧСС, затем можно стретчинг. По поводу питания, рассчитайте свои суточные затраты и отнимите от них 10%.
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #18 : 22 Июня 2009, 10:43:29 »

По обсуждению:
1) топикстартеру: для того, чтобы согнать жир с мм, нужно сначала эту массу иметь. У тебя ее, поверь на слово, нет. За месяц согнать жир, если он явно заметен, до идеального состояния невозможно. И, кстати, вопросов подобных в статьях и на форуме полно. Иногда стоит потратить время на поиск, чем тратить время форумчан на растолковывание в 100й раз одних и тех же тем.
2)Буржую. Незнание вопроса флудом не является, а является исключительно мнением автора и не нужно в очередной раз демонстрировать свою "власть" и оскорблять человека всем форумом. Достаточно просто указать на ошибку и аргументировать свое мнение.
3)Unis: это конечно неверная информация. Хотелось бы увидеть источник(видимо журнал "Здоровье" или касмапалитен))
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Буржуй

  • Гость
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #19 : 22 Июня 2009, 10:48:45 »

2)Буржую. Незнание вопроса флудом не является, а является исключительно мнением автора и не нужно в очередной раз демонстрировать свою "власть" и оскорблять человека всем форумом. Достаточно просто указать на ошибку и аргументировать свое мнение.
MOLOTOFFу
Автор темы неоднократно замечен в подобных случаях,в моих сообщениях нет не оскорбления не унижения.
2.3 Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы (или спам), прочий флуд и флейм.
Достаточно просто указать на ошибку
Указано.
-А Ваш топик к чему(?),пишите в личку или админу*
MOLOTOFFу
5.3 Обсуждение действий и решений модераторов производится в Личных сообщениях. Обсуждение этих действий на форуме карается. - Бан на определенное количество суток.
-Но так как я отписывал как форумчанин в обсуждение,никаких претензий и тд.,А вот замечания по делу были(или жмите кнопку сообщить модератору) windk
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 10:53:36 от Бу®жуй™ »
Записан

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #20 : 22 Июня 2009, 10:49:45 »

Откуда такая информация?


там написано "после тренинга с железом". это, по-Вашему, не стрессовая нагрузка?

и если Стресс появляется только в следствие большой нагрузки на организм, а кардио тренажеры, на Ваш взгляд не являются стрессовой нагрузкой, то для чего вообще кардиотренажеры? Увеличивать потенциал легочной достаточности? и только? а как же режим сжиросжигания?

ссылку точную я сейчас не найду, информация отсюда:
Источник: Бодибилдинг портал "Фатальная энергия"
fatalenergy.com.ru
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 11:00:14 от Unis »
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #21 : 22 Июня 2009, 10:54:31 »

Возможно о стрессе создать другую тему?
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #22 : 22 Июня 2009, 10:57:41 »

Откуда такая информация?


там написано "после тренинга с железом". это, по-Вашему, не стрессовая нагрузка?

и если Стресс появляется только в следствие большой нагрузки на организм, а кардио тренажеры, на Ваш взгляд не являются стрессовой нагрузкой, то для чего вообще кардиотренажеры? Увеличивать потенциал легочной достаточности? и только?

ссылку точную я сейчас не найду, информация отсюда:
Источник: Бодибилдинг портал "Фатальная энергия"
fatalenergy.com.ru

Это не учебник по физиологии. Аэробная нагрузка тренирует общую аэробную выносливость организма и учит его получать энергию из процесса окисления жиров (т.е. сжигать жиры). Вы видели хоть одного накачаного стайера? Я нет. Они все очень худые, хотя бегают от 5 до 10 км и по вашей логике должны занимать первые места на олимпии.
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #23 : 22 Июня 2009, 10:58:10 »

Возможно о стрессе создать другую тему?
Я за  hth
Записан

Dmitry42

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #24 : 22 Июня 2009, 11:05:07 »

Бу®жуй™, знаю что ОФФТОП, но раз ты прилюдно сказал что я флужу, то прилюдно аргументируй свои слова, пожалуйста,я тебя как модератора хотел бы попросить показать те места, где я флудил, отвечая не по смыслу темы. А то как-то больно голословно это выглядит, так же как и первое предупреждение за флуд.
-Я полагаю в личной переписке мы расставили все точки над И*.И помните что с Вами я на ВЫ,будьте и Вы любезны и воспитаны.
Посты Ваши не по теме или флуд,я удалял не раз,верьте на слово,с "корзины" поднять не смогу.
подпись-Бу®жуй™
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 21:07:45 от Бу®жуй™ »
Записан

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #25 : 22 Июня 2009, 11:07:05 »

Аэробная нагрузка тренирует общую аэробную выносливость организма и учит его получать энергию из процесса окисления жиров (т.е. сжигать жиры). Вы видели хоть одного накачаного стайера? Я нет. Они все очень худые, хотя бегают от 5 до 10 км и по вашей логике должны занимать первые места на олимпии.

При чем тут это? мы же говорим о похудении. Я имею ввиду, что этот процесс более эффективен на беговой дорожке после тренировки, а не до нее. я не права?
P.S. Вы сами бегаете? Для чего: увеличить легочный потенциал или жир сжечь?  
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 11:09:02 от Unis »
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #26 : 22 Июня 2009, 11:10:48 »

Аэробная нагрузка тренирует общую аэробную выносливость организма и учит его получать энергию из процесса окисления жиров (т.е. сжигать жиры). Вы видели хоть одного накачаного стайера? Я нет. Они все очень худые, хотя бегают от 5 до 10 км и по вашей логике должны занимать первые места на олимпии.

При чем тут это? мы же говорим о похудении. Я имею ввиду, что этот процесс более эффективен на беговой дорожке после тренировки, а не до нее. я не права?
P.S. Вы сами бегаете? Для чего: увеличить легочный потенциал или жир сжечь?  

При аэробной нагрузке не происходит такого выброса гормонов в организм, как Вы утверждаете. А про сжигание жира, я писал выше.
Записан

Dmitry42

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #27 : 22 Июня 2009, 11:14:36 »

А возможно "худеющий" что эффект от аэробики после тренировки достигается за счет того что именно тренировка была фактором предварительного утомления и аэробика после нее добивает систему воспроизводства энергии и запускает окислительные процессы ? Кстати, как я понимаю тут ведь важен еще и темп нагрузки, просто бешенной аэробики будет недостаточно - правильнее сказать, она не поможет. Тут нужна неспешная, длительная работа.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 11:25:21 от Dmitry42 »
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #28 : 22 Июня 2009, 11:18:31 »

При силовой тренировке основные источники энергии это АТФ и креатинфосфат. Запасы того и другого в организме не очень велики. Поэтому, задача аэробной нагрузки после силовой - это раскрутить процессы окисления жиров, для получения энергии клетками.
Записан

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Похудеть перд отпуском
« Ответ #29 : 22 Июня 2009, 11:19:54 »

Кстати, как я понимаю тут ведь важен еще и темп нагрузки, просто бешенной аэробики будет недостаточно.

А с чего Вы взяли, что темп должен быть "бешенным"? у меня для попадания в сжиросжигающий режим как раз-таки очень медленный темп получается.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.