• 29 Сентября 2024, 17:35:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите с программой!

Автор Тема: Помогите с программой!  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #30 : 21 Апреля 2009, 15:41:05 »

Просто становая тяга, присед и жим лежа являются метаболайзерами, они разрушают большое количество мышечных волокон, а для новичков, да и для профи это необходимо. Именно поэтому многие рекомендуют в первое время новичкам заниматься фулбоди первое время.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #31 : 21 Апреля 2009, 15:43:13 »

Варяг я конечно понимаю что программа далека от идеала ну что теперь издеваться над ней может лучше посоветуешь какую нибудь другую!   windk
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #32 : 21 Апреля 2009, 15:45:06 »

Я же говорил прочитать то, что вам посоветовали.... Вот программа из этой ссылки

""Тренировка 1:
1. Приседания (*метаболайзер, ноги)
2. Подтягивания (ширина спины, бицепсы)
3. Тяга гантели в наклоне (толщина спины, задние дельты)
4. Жим лежа (середина груди)
5. Отжимания на брусьях трицепсовые (трицепсы, низ грудных)
6. Тяга штанги к подбородку ( средние дельты, трапеции, бицепс)

2-3 дня отдыха

Тренировка 2:
1. Становая тяга (*метаболайзер, низ спины, ноги)
2. Тяга верхнего блока к груди узким хватом ладони к себе (ширина спины, бицепс)
3. Тяга штанги в наклоне ладони вниз (толщина спины, предплечье)
4. Жим штанги на наклонной скамье (верх груди)
5. Жим штанги узким хватом на горизонтальной скамье (трицепс, передние дельтоиды)
6. Подъем штанги на бицепс (по желанию) (бицепс)

Исходя из эффективного объема 10-15 рабочих сетов за тренировку, ставим во всех упражнениях по 2 сета (в дальнейшем, на практике это регулируется для некоторых упр.), Для упражнений метаболайзеров в рамках 12-15 повторов, тяговые на спину 8-10 повторов, жимовые 6-8 (разница заключается в соотношении быстрых и медленных мышечных волокон в разных МГ). Отдых между сетами метаболайзеров 3-4 мин, тяговые 2-3 мин, жимовые 1,5-2 мин, плечи и руки 1-1,5 мин. – в зависимости от влияния на ЦНС и ССС."" автор sergiys

Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #33 : 21 Апреля 2009, 15:46:00 »

Варяг я конечно понимаю что программа далека от идеала ну что теперь издеваться над ней может лучше посоветуешь какую нибудь другую!   windk
если, обидел то приношу свои извинения. В принципе прога сергиуса нормальная, сам ее буду пробовать, но только осенью. Да и фуллбоди тоже нормальная для набора мм. Можешь подкорректировать ее для себя, если что не устраивает
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #34 : 21 Апреля 2009, 15:47:21 »

Так программа сергиуса и есть фулбоди, также как и прогрмма Остапенко для начинающих, просто упражнения немного другие, а смысл один и тот же
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #35 : 21 Апреля 2009, 18:21:42 »

Да нет, Варяг, не обидел конечно, программа то ведь не моя, просто тему я создал чтоб мне что то посоветовали, ну посмеяться над такой программой в принципе тоже вариант!  ag Ну и отдельное спасибо Васставшему и Sergiys за конкретные предложения!  Думаю опробую программу для начала на 2 недельном преминении, а там видно будет!  bu
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #36 : 21 Апреля 2009, 20:22:36 »

Надо хотя бы 4 недели и обязательно правильное сбалансированное питание, витамины и конечно отдых, мышцы растут именно во время отдыха.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #37 : 21 Апреля 2009, 21:04:31 »

Первые 4 недели покажут подходит ли тебе программа или нет. Интенсивный рост массы может начаться и на втором месяце (по своему опыту пишу). Что в принципе, теоретически обосновал Протасенко. Первый месяц накопление повреждений, второй месяц-адаптация к нагрузкам плюс сверхкомпенсация.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #38 : 21 Апреля 2009, 21:17:27 »

Ну 4 так 4 поверю более опытным! А вот по поводу витаминов ты имеешь в виду фрукты овощи или в аптеке что нибудь может посоветуешь купить, а то вроде в протеине много витаминов но мне что то пока не хочется на протеины садится! :(
Записан
Никогда не сдавайся!

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #39 : 21 Апреля 2009, 21:57:19 »

Ну 4 так 4 поверю более опытным! А вот по поводу витаминов ты имеешь в виду фрукты овощи или в аптеке что нибудь может посоветуешь купить, а то вроде в протеине много витаминов но мне что то пока не хочется на протеины садится! :(
да питайся как следует и никакие протеины не нужны будут, тем более сейчас скоро лето, витаминов должно хватать
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #40 : 21 Апреля 2009, 21:59:38 »

И ещё вот что, вы мне скинули программу на 2 тренировочных дня в неделю, а нельзя ли её сделать на 3 дня ну и дополнить какими нибудь упражнениями ещё, чтоб полноценные тренировки получались! Просто я подумал что вы как новичку предложили ну ведь я занимался уже 6 месяцев хоть и не по правильной программе ну всё же мышцы то уже привыкли и окрепли я думаю! И если всё таки напишите название таблеток то хорошо бы и цены сразу указать было бы!  hth
Записан
Никогда не сдавайся!

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #41 : 21 Апреля 2009, 22:03:21 »

Ну лето то скоро но сейчас ещё весна и как раз сейчас упадок сил наступает а во фруктах и овощах в это время мало витаминов вот я и подумал про какие нибудь таблеточки!  ag А к протеинам я вообще тоже отрицательно отношусь пока, ну просто если масса вдруг не попрёт придётся ведь что то думать поэтому не зарекаюсь!  huhe
Записан
Никогда не сдавайся!

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #42 : 21 Апреля 2009, 23:21:02 »

А к протеинам я вообще тоже отрицательно отношусь пока
Почему???
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #43 : 22 Апреля 2009, 00:52:34 »

Linux,Вы один из немногих,кто не хочет есть протеин-порошок,обычно новички думают только о БАДах.
Питание придётся изучать,пока не будете кушать свои 130г белка в сутки,ММ  не ждите!
Витаминно-минеральный комплекс советую пить курсами по месяцу,3-4раза в год.
До начала новой проги надо отдохнуть недельки две.
Прога на 2 дня в неделю,возможно,окажется наиболее эффективной,нежели 3-х-дневка,надо пробовать!
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #44 : 22 Апреля 2009, 09:19:06 »

К протеинам отрицательно отношусь потому что много слышал что если есть всё свежее и то что надо то это будет намного лучше консервированных протеинов! но я не котегорически против если придётся то можно попробовать!Сергей Разумовский я конечно не спорю с более опытными людьми просто жалко терять один свободный день к тому же я вобщем то замечал что восстанавливаюсь после тренировки довольно таки быстро, ну дня хватает вполне поэтому и попросил рассмотреть вариант с 3ёх дневной программой!а по поводу пищу сказать тяжело просто стараюсь есть почаще ну и продукты которые уже описывал а вот посчитать сколько там чего грамм и хватает ли мне этого я не могу ну вроде хожу всегда сытый! и всё таки скажите про витаминно-минеральный комплекс, ну название и цену хорошо бы было знать а то ведь я и оскарбинки могу простые купить!   edq
Записан
Никогда не сдавайся!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.