• 02 Июля 2024, 15:51:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите с программой!

Автор Тема: Помогите с программой!  (Прочитано 5316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Помогите с программой!
« Ответ #45 : 22 Апреля 2009, 09:42:24 »

Я принимаю opti-man. Хорошие витамины.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #46 : 22 Апреля 2009, 09:46:56 »

Я лично Алфавит пью,около 250руб.Там порция дневная разделена на 3раза,по элементам,которые "уживаются" между собой.
Сытость не показатель,надо знать точнее,хотя бы белок!
У Вас не совсем верные понятия о восстановлении-супервосстановлении,это может быть одной из причин отсутствия роста!Читайте "Библиотеку атлета" и журналы на этом сайте.
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #47 : 22 Апреля 2009, 10:11:00 »

Сейчас прочитаю обязательно!  hth
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #48 : 22 Апреля 2009, 11:12:46 »

просто жалко терять один свободный день к тому же я вобщем то замечал что восстанавливаюсь после тренировки довольно таки быстро, ну дня хватает вполне поэтому и попросил рассмотреть вариант с 3ёх дневной программой!
Вы сначала попробуйте на 2 дня, эта программа затрагивает все мышечные массивы за одну тренировку, а помимо мышц есть еще ЦНС и ССС, которым тоже необходим отдых, при этом не забывайет, что ММ растет только во время отдыха. На сайте есть программа "Считалка калорий" называется, воспользуйтесь ей для подсчета количества потребляемых белков, жиров и углеводов. Без достаточного потребления белков и углеводов ММ расти не будет, а при повышенном содержании жиров - будет расти "сало", поэтому все должно быть просчитано.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #49 : 22 Апреля 2009, 11:54:04 »

Ну пищу с высоким содержание жира я вобще стараюсь не есть а вот белки подсчитать надо будет! ну а про то что мышцы растут во время отдыха я уже давно понял и спать стараюсь ну минимум по 7-8 часов!
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #50 : 22 Апреля 2009, 11:56:08 »

Поэтому и рекомендуют вам начать с 2 тренировок в неделю, чтобы мышцы успевали полностью восстановиться. Отдых это не только сон.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #51 : 22 Апреля 2009, 12:00:00 »

Ну само сабой не только сон но я ведь не бегу на следующий день вагоны разгружать поэтому думаю с отдыхом проблем нет!  ag
Записан
Никогда не сдавайся!

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #52 : 22 Апреля 2009, 12:04:14 »

Ну чтож попробую со следующего понедельника позаниматься по этой программе с пристальным вниманием за питанием и отдыхом, через месяц или 2 думаю станет ясно подходит мне это или нет, я конечно понимаю что у каждого свои физиологические особенности но будет жалковато если результат будет маленький опять столько времени терять впустую, ну уж тут видимо ничего не поделать всё познаётся методом проб и ошибок!  fv4
Записан
Никогда не сдавайся!

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #53 : 25 Апреля 2009, 13:59:19 »

Перед началом новой проги решил сделать отдых неделю и вот за эту неделю решил немного всё таки подразобраться в физиологии и вообще найти что нибудь полезное! Услышал про такую книгу Стюарта МакРоберта " Думай " нашёл её и прочитал! Не могу сказать что разобрался во всём на 100% но теперь по крайней мере знаю с чего надо начинать и вообще как заниматься человеку без выдающихся физических и генетических данных! Если бы я был умнее и поискал бы литературу перед тем как начинать заниматься то не потерял бы столько времени!Ну на мой взгляд книга действительно ооочень умная и что самая главное написана для среднестатистического человека!Вообщем если кто читал эту книгу напишите свои впечатления, может я один остался в восторге от неё!  edq
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #54 : 25 Апреля 2009, 14:03:52 »

В этой книге есть определенно много интересного, что стоит взять на заметку, однако он не добился никаких супер результатов. Теперь прочитайте Фалеева.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #55 : 25 Апреля 2009, 14:05:28 »

А его случайно не Алексей зовут?
Записан
Никогда не сдавайся!

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #56 : 25 Апреля 2009, 14:10:25 »

Перед началом новой проги решил сделать отдых неделю и вот за эту неделю решил немного всё таки подразобраться в физиологии и вообще найти что нибудь полезное! Услышал про такую книгу Стюарта МакРоберта " Думай " нашёл её и прочитал! Не могу сказать что разобрался во всём на 100% но теперь по крайней мере знаю с чего надо начинать и вообще как заниматься человеку без выдающихся физических и генетических данных! Если бы я был умнее и поискал бы литературу перед тем как начинать заниматься то не потерял бы столько времени!Ну на мой взгляд книга действительно ооочень умная и что самая главное написана для среднестатистического человека!Вообщем если кто читал эту книгу напишите свои впечатления, может я один остался в восторге от неё!  edq
Мне не подошла. По мне так для билдеров Остапенко и Доктор Любер самое то. А фалеев больше подходит начинающим пауэрлифтерам. Кстати некоторые новички с форума пауэрлифтинг. ру занимались по нему и сила выросла. Ну а потом можно и на Циклы с процентами переходить.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 14:13:11 от александр т. »
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #57 : 25 Апреля 2009, 14:13:04 »

Нувсякое бывает! Ну просто лучше всё равно начинать с базовых так я думаю правильнее будет а вот потом уже думать что и как!  hth
Записан
Никогда не сдавайся!

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #58 : 25 Апреля 2009, 14:14:16 »

Нувсякое бывает! Ну просто лучше всё равно начинать с базовых так я думаю правильнее будет а вот потом уже думать что и как!  hth
Бозовые нужно делать всегда, если вы натурал, то без них не будет ни силы, ни массы
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #59 : 25 Апреля 2009, 14:17:07 »

Вот кто бы мне это полгода назад сказал, крепко пожал бы руку и поблагодарил!  ag
Записан
Никогда не сдавайся!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.