• 30 Июня 2024, 18:53:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите с программой!

Автор Тема: Помогите с программой!  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #60 : 25 Апреля 2009, 14:28:46 »

Вот кто бы мне это полгода назад сказал, крепко пожал бы руку и поблагодарил!  ag

Что уж поделаешь, большинство так начинали. Методом проб и ошибок и на своих ошибках и опыте учились и продолжают. Я читал и Думай и Думай 2 и еще некоторые книги Макроберта, но действительно настораживают его собственные резу, уж больно они малы. Хотя вполне может быть что он пишет правильные и умные книги по тренингу. В любом случае информация лишней не будет, читать следует разных авторов.
Записан
Be yourself no matter what they say

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #61 : 25 Апреля 2009, 14:45:31 »

Кстати что то я его результатов там не усмотрел! edq Ну а если и малы то он ведь сразу давал понять что каждый ограничен генетически  при построении своего тела, как я понял его генетика была далека от идеала в этом смысле! там кстати при расчёте максимальных показателей которых можно добиться без применения химии, за отправную точку были взяты именно мои показатели (рост и обхват запястья) поэтому буду стремиться к своему максимуму хотя мне до него ещё оочень далеко!  fv4  ag
Записан
Никогда не сдавайся!

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #62 : 25 Апреля 2009, 15:22:07 »

Ну да он о своих резах вроде не писал, мне кажется Макроберт больше теоретик, на бумаге у него все складно, и "Жим 180" и "Руки титана", но вот на практике все гораздо сложнее и писимистичнее. Но как и сказал, прочесть стоило, любая инфа сгодится.
Записан
Be yourself no matter what they say

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #63 : 25 Апреля 2009, 16:04:01 »

Странно как будто разные книги читали!  ag Как я понял у него наоборот всё не складно в книге и он даёт понять что возможно в силу генетики мало кто добьётся таких результатов ну он просто описывает программу по которой любой любитель сможет выжать максимум из своего потенцеала ну без химии само сабой! Ну читать конечно надо других авторов и брать что то полезное но меня почему то зацепила эта книга, уж правдиво как то написано! Надеюсь благодаря ей следующие полгода станут более продуктивными чем прошлые! Удачи мне!  ag
Записан
Никогда не сдавайся!

sting

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой!
« Ответ #64 : 25 Апреля 2009, 16:38:15 »

Удачи ! Отпишись потом что и как.
Записан
Be yourself no matter what they say
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.