• 20 Сентября 2024, 04:37:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите советом

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godpoverr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите советом
« : 12 Марта 2010, 14:45:15 »

Здраствуйте. Помогите решить.. Мне 20 лет рост 192 вес 78, занимаюсь давно но не регулярно =)
Щас решил усилено заняться спортом.. Купил себе Атлант Гейнер mass 4000 пью уже почти месяц вроде норм масса по тихому прет.. (кстати питание нормально 3-4 раза в день) Ну вот появились лишнии деньжата хочу прикупить еще к гейнеру чтонить.. можете подсказать что именно? maxset Цель - набор массы.. желательно мыщечной  ag Заранее спс
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 15:00:08 »

с таким недобором. вес попрет сам без гейдеров и всего остального. Потренируйся хотя бы годит без БАДов
Записан
продам КамАЗ

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 15:21:27 »

Здравствуйте все.
Питание разбейте на 5...6 раз. Гейнеры и проч. - под сукно года на 2...3. Мясо-молоко-яйца-творог-каша-витамины + грамотный кач - все, что Вам надо  bu.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #3 : 12 Марта 2010, 16:22:20 »

(кстати питание нормально 3-4 раза в день) Ну вот появились лишнии деньжата хочу прикупить еще к гейнеру чтонить.. бла .. бла .. бла.. подскажите чтонибудь чтоб я стал сразу большим и сильным
 кушайте чаще.. 5 раз и более... качестенную белковую пищю каждый приём пищи должен содержать около 30и г. белка. + витамины.
 тратьте деньги на еду а не на порошки.
Записан
болею вот этим
 заходи

godpoverr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #4 : 12 Марта 2010, 18:34:32 »

в том то и прикол не могу лучше питаться..студент =( времени нихватает, занимаюсь 3 раза в неделю (пн. ср. пт) Мб какието амины похавать ?! я просто не очень в этом разбираюсь.. друзья тут советуют что попало... хотелось бы услышать профессиональное мнение.. Не ужели хуже будет если я подхаваю какойнить креатин или протеин ?!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 18:40:50 от godpoverr »
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #5 : 12 Марта 2010, 19:31:14 »

   Студент купи себе 4 вакуумных контейнера для поши. Утром загрузил их. кашами, макаронами и т.д. И на каждой перемене схавывай по 1 контейнеру. а если деньги есть зашел в магазин по пути домой купил океанской рыбы, курицу и т.д. дома пожарил и схавал. Ну и на ночь 250гр творога с медом и молоком запить.
Записан
продам КамАЗ

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Помогите советом
« Ответ #6 : 12 Марта 2010, 19:38:15 »

в том то и прикол не могу лучше питаться..студент =( времени нихватает, занимаюсь 3 раза в неделю (пн. ср. пт) Мб какието амины похавать ?! я просто не очень в этом разбираюсь.. друзья тут советуют что попало... хотелось бы услышать профессиональное мнение.. Не ужели хуже будет если я подхаваю какойнить креатин или протеин ?!
Хуже не будет, вернее не будет вообще ничего. По-поводу прет - если бы было все так хорошо и действительно "перло", не возникал бы вопрос о еще доп. средствах для "прения". Прости меня конечно, но действительно проще и лучше на эти деньги купить простых и качественных продуктов от которых тебя "разорвет" по более, чем от добавок.
Если нет времени есть, то находи его, тебе же в конце концов нужен результат... Если все же не нашел время на поесть, то сначала займись планированием и определи когда сможешь норм. есть и заниматься и не напрягай организм понапрасну. Лучше немного подождать с тренингом, чем потом не сможешь норм. тренироваться от загнанного в угол организма.
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

godpoverr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #7 : 12 Марта 2010, 22:57:10 »

всем спасибо.. пока подожду месяцок другой.. буду стараться питаться "по человечески"  ag
а вообще получаеться что все производители спорт питания холтурщики.. если с от них нету никакого толка.. rease
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #8 : 13 Марта 2010, 02:52:09 »

Толк-то есть,только не для Вас. Правильно ребята хотят отвести Вас от БАДов.Сие действо меняет мышление,и человек начинает относться к БАДам как к БАДам,а не как к чудо-средствам.
Записан

bigbadboy

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Фото: Галерея
  • ...мне бы в небо...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом
« Ответ #9 : 13 Марта 2010, 13:19:10 »

пока у организма есть ресурс роста на обычном питании, нет смысла добавлять спортивное. полностью поддерживаю Лебедева и Freed3d.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.