• 20 Сентября 2024, 08:38:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

После креатина я сдуюсь чуть чуть, правда или ложь?

Автор Тема: После креатина я сдуюсь чуть чуть, правда или ложь?  (Прочитано 23125 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

да, актуальный вопрос. присоединяюсь. наметил силовой курс на креатине месяца на два с сентября. до этого его никогда не пробовал. знаю, что креатин задерживает воду в мышцах, слышал, что на нём можно кг три за пару месяцев сделать. а потом? после всё уйдёт с водой или что-то останется? если останется, то сколько?
Откат будет хоть на чём. На силовом главное не объёмы, главное рост силовых. Затем идёт сушка и опять на массу. А вот на массе мышцы "вспомнят" увеличение силовых и рост массы будет соответственно больше. И так по кругу. профи тоже ведь не всегда в выступательной форме находятся.
Креатин одна из самых действенных добавок. Вот только лучше работает когда дозу повышаешь (для меня 20гр на фазе загрузки и 15гр после). Вот только утром я перестал её пить, желудок протестует и в голову давление ударяет если сразу после сна пить. ИМХО.ЧУС!
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

BSN NO Explode - донатор азота, на креатин в нём ставка не делается.
Если внимательно читать про NO Explode то можно обнаружить что это пред тренировочная добавка, с огромным составляющим креатиновых солей и других добавок!
Основные составляющие:
NO Meta-Fusion {L-Аргинин AKG, Л-Цитруллин малат, RC-NOS™ (рутакарпин 95%), Л-Цитруллин AKG, Л-Гистидин AKG, NAD (никотинамида аденин динуклеотид), gynostemma pentaphyllum листья и стебли (95% гипенозидов)};
AVPT (Advanced Volumizing & Performance Technology) [Продвинутая Волюмизирующая и Улучшающая Производительность Технология] Патенты 5,965,596; 6,172,098; 6,426,361 и 6,680,294 {Модифицированные полимеры глюкозы (мальтодекстрин), ди-креатин малат,триметилглицин, Смесь двойного действия Креатин Этил Эфир-Бета-Аланин (CarnoSyn®), натрия бикарбонат, натрий креатин фосфат матрица, Смесь Креатинол-О-Фосфат-яблочная кислота, glycocyamine, гуанидинопропионовая кислота, Cinnulin PF® (водный экстракт корицы), кето-изокапроат калия, Креатин альфа амино-н-бутират (Creatine ABB™)};
Ener-Tropic Xplosion {L-тирозин, таурин, Глюкуронолактон, метилксантин (кофеин), L-тирозин AKG, MCT (среднецепочечные триглецириды) кокоса, Барвинок малый (целое растение) винпоцетин 99%, винкамин 99%, винбурнин 99%};
Phospho-Electrolyte Replacements {Ди-кальция фосфат, ди-калия фосфат, ди-натрия фосфат};
Glycerol Hydrating Polymers {Глицерофосфат калия, глицерофосфат магния, стеарат глицерола}.
Записан
Будь честен перед собой!

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

BSN NO Explode - донатор азота, на креатин в нём ставка не делается.
Если внимательно читать про NO Explode то можно обнаружить что это пред тренировочная добавка, с огромным составляющим креатиновых солей и других добавок!
Основные составляющие:
NO Meta-Fusion {L-Аргинин AKG, Л-Цитруллин малат, RC-NOS™ (рутакарпин 95%), Л-Цитруллин AKG, Л-Гистидин AKG, NAD (никотинамида аденин динуклеотид), gynostemma pentaphyllum листья и стебли (95% гипенозидов)};
AVPT (Advanced Volumizing & Performance Technology) [Продвинутая Волюмизирующая и Улучшающая Производительность Технология] Патенты 5,965,596; 6,172,098; 6,426,361 и 6,680,294 {Модифицированные полимеры глюкозы (мальтодекстрин), ди-креатин
малат,триметилглицин, Смесь двойного действия Креатин Этил Эфир-Бета-Аланин (CarnoSyn®), натрия бикарбонат, натрий креатин фосфат матрица, Смесь Креатинол-О-Фосфат-яблочная кислота, glycocyamine, гуанидинопропионовая кислота, Cinnulin PF® (водный экстракт корицы), кето-изокапроат калия, Креатин альфа амино-н-бутират (Creatine ABB™)};
Ener-Tropic Xplosion {L-тирозин, таурин, Глюкуронолактон, метилксантин (кофеин), L-тирозин AKG, MCT (среднецепочечные триглецириды) кокоса, Барвинок малый (целое растение) винпоцетин 99%, винкамин 99%, винбурнин 99%};
Phospho-Electrolyte Replacements {Ди-кальция фосфат, ди-калия фосфат, ди-натрия фосфат};
Glycerol Hydrating Polymers {Глицерофосфат калия, глицерофосфат магния, стеарат глицерола}.

Состав я могу тебе и без прочтения рассказать, каждый день покупателям рассказываю.
Повторю ещё раз, что этот препарат относится к донаторам азота и основной упор там на аргинин и энергетики. Он больше расчитан на пампинг, а не на силовые. А креатин.. Назови хоть одну BSN добавку где нет креатина?
Записан
Мне помогает спортивная злость.

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

rayn , как считаешь Но эксплоуд стоит своих денег?
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

rayn , как считаешь Но эксплоуд стоит своих денег?

Тот, что у нас продаётся думаю нет. Лучше взять ВАПОР от Масклтэк.
Мне из америки эксплод привозили вот тот действительно работает, на Российские прилавки большинство продукции из польши идёт ( тоесть ПАДДЕЛКА).
Записан
Мне помогает спортивная злость.

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

А в какой сети магазинов работаешь? (можно в личку)
Хочу на осень взять что-нибудь позабористее, да вот цена кусается.
А какое у данных добавок действие? Круче, чем с моногидратов?
И на сколько хватит одной упаковки? (а то обычный креатин у меня очень много уходит - на загрузку примерно 100гр и на поддержке 150 гр съедаю)
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

DemonRUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля

друзья, а какой креатин посоветуете?
думаю о двухмесячном силовом цикле (сентябрь-октябрь) на креатине? не много ли? просто мне кажется, что месяц как-то мало. что скажете? потом, думаю, пару месяцев на массу поработать на 10 повторений уже без креатина.
как надо питаться после креатинового цикла, чтобы вес не упал?
короче говоря, ни разу не пробовал, поэтому не знаю, как это вообще работает, как тут правильно отциклировать. подскажите, пожалуйста, развёрнуто.
спасибо!
Записан

DemonRUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля

да, актуальный вопрос. присоединяюсь. наметил силовой курс на креатине месяца на два с сентября. до этого его никогда не пробовал. знаю, что креатин задерживает воду в мышцах, слышал, что на нём можно кг три за пару месяцев сделать. а потом? после всё уйдёт с водой или что-то останется? если останется, то сколько?
Откат будет хоть на чём. На силовом главное не объёмы, главное рост силовых. Затем идёт сушка и опять на массу. А вот на массе мышцы "вспомнят" увеличение силовых и рост массы будет соответственно больше. И так по кругу. профи тоже ведь не всегда в выступательной форме находятся.
Креатин одна из самых действенных добавок. Вот только лучше работает когда дозу повышаешь (для меня 20гр на фазе загрузки и 15гр после). Вот только утром я перестал её пить, желудок протестует и в голову давление ударяет если сразу после сна пить. ИМХО.ЧУС!

а что если два месяца силовой цикл на креатине, скажем, 5х5, а потом сразу массонаборный на 10 повторов? я просто помню тут на сайте была расписана программа с трофикой. что если трофику исключить, и чередовать силовой и массонаборный циклы с небольшой паузой между ними (например, 1 неделю) для восстановления? что скажете?
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я обычно ем оптимум нутришн. Пробовал диматайз, вроде тоже хороший.
Принимайте обязательно с загрузкой (чтобы наверняка заработал).
Про методы загрузки в тырнете можно поискать.
Стараюсь укладываться в 1.5 месяца.
По диете: можно конечно немного белка добавить в рацион, но главное пить больше воды.
Откат веса (у меня случается почти всегда, но уходит не всё) - ничего страшного.
Главное - расчитать цикл так, что под конец креатина закончить и сам цикл, иначе тяжеловато "на сухую" будет.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

DemonRUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля

Главное - расчитать цикл так, что под конец креатина закончить и сам цикл, иначе тяжеловато "на сухую" будет.

ну дык... в банке порядка 1 кг креатина, там больше чем на 2 месяца хватает  ag
если кто есть в промышленных масштабах, то можно и докупить.
2-месячный силовой цикл на креатине - это нормально? или слишком долго?
говорят, что хорошо вместе с тибулусом будет работать.
когда лучше его принимать всё-таки? утром и перед тренировкой?
Записан

heroe777

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

друзья, а какой креатин посоветуете?
думаю о двухмесячном силовом цикле (сентябрь-октябрь) на креатине? не много ли? просто мне кажется, что месяц как-то мало. что скажете? потом, думаю, пару месяцев на массу поработать на 10 повторений уже без креатина.
как надо питаться после креатинового цикла, чтобы вес не упал?
короче говоря, ни разу не пробовал, поэтому не знаю, как это вообще работает, как тут правильно отциклировать. подскажите, пожалуйста, развёрнуто.
спасибо!
maximum krea genic от  weider -супер креатин, сам пью надулся ппц и выносливости дофига rease
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 12:15:32 от heroe777 »
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я бы не стал есть креатин два месяца. Просто надоест воду хлестать, и вставать пораньше, чтобы сожрать порцию креатина с простыми углями.
Сам обычно начинаю прием где-то на середине цикла, когда понимаю, что тяжело. На креатине открывается второе дыхание.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Кто что может сказать про фирму ВioТech. Подумываю прикупить креатин, поэтому интерисуюсь.
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля

я не сдулся. а воды внатуре много пьешь... я только во время работы 1,5л
Записан
продам КамАЗ

Director

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля

Коллеги,
На вопрос "Какой креатин лучше?" не раз отвечал Леонид Алексеевич: название компании-производителя не имеет значения, действие будет одинаковым, форма - моногидрат. Остальные формы, которые пытаются раскрутить производители и продать подороже, действуют точно также, как моногидрат.
Удачи!
Записан
Хочешь быт счастливым - будь им!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.