• 29 Мая 2024, 12:50:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

проблемы с весом

Автор Тема: проблемы с весом  (Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irbisis50

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #15 : 07 Июля 2008, 20:18:37 »

а)18 лет,62кг.1.67см
б) набрать вес, желательно мышечную массу
в)утром яичница яиц 5.в обед мясо вареное , борьщ) часа в 2ва салат из овощей . часа в 4 грам 300 творога.мож 200. точно незнаю.вечером мясо  когда как допустим с макаронами)
г) отжимания 2 подхода, когда 3 по 50 раз. тяга к груди жим из за головы, жим с грудина бицепс также, и подтягивание 15 раз раз в день!
д) щас каникулы а так институт, подъем примерно в 9. отбой в часа 2. и то это щас на канмкулах.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #16 : 07 Июля 2008, 20:33:40 »

Да...тренинг и отчасти питание точно направлены на гомеостаз...
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: проблемы с весом
« Ответ #17 : 07 Июля 2008, 20:40:18 »

а)18 лет,62кг.1.67см
б) набрать вес, желательно мышечную массу
в)утром яичница яиц 5.в обед мясо вареное , борьщ) часа в 2ва салат из овощей . часа в 4 грам 300 творога.мож 200. точно незнаю.вечером мясо  когда как допустим с макаронами)
г) отжимания 2 подхода, когда 3 по 50 раз. тяга к груди жим из за головы, жим с грудина бицепс также, и подтягивание 15 раз раз в день!
д) щас каникулы а так институт, подъем примерно в 9. отбой в часа 2. и то это щас на канмкулах.
УЖОССС!
Irbisis50,потерпи мальца,парни отпишут тебе.
-Я отпишу детально,но не сегодня,ок(день-два).

p\s -я уже вроде писал,повторюсь-работа с нуля и при минимальных нагрузках на ближайших месяца-три...Питание с нуля...Режим-ноль...Сам вес пока не страшен(бывает...)
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #18 : 08 Июля 2008, 09:48:00 »

а)18 лет,62кг.1.67см
б) набрать вес, желательно мышечную массу
в)утром яичница яиц 5.в обед мясо вареное , борьщ) часа в 2ва салат из овощей . часа в 4 грам 300 творога.мож 200. точно незнаю.вечером мясо  когда как допустим с макаронами)
г) отжимания 2 подхода, когда 3 по 50 раз. тяга к груди жим из за головы, жим с грудина бицепс также, и подтягивание 15 раз раз в день!
д) щас каникулы а так институт, подъем примерно в 9. отбой в часа 2. и то это щас на канмкулах.
работа с собственным весом с большим кол-вом повторов направлена обычна на сгон веса, а не на наращивание
На массу работают большими свободными весами. Главное помнить, что тренировка - это всего лишь тренировка, она косвенно влияет на рост. Тренировать мышцы и наращивать мышечную массу не одно и то же.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 09:53:34 от Товарищ »
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Irbisis50

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #19 : 08 Июля 2008, 10:43:48 »

а)18 лет,62кг.1.67см
б) набрать вес, желательно мышечную массу
в)утром яичница яиц 5.в обед мясо вареное , борьщ) часа в 2ва салат из овощей . часа в 4 грам 300 творога.мож 200. точно незнаю.вечером мясо  когда как допустим с макаронами)
г) отжимания 2 подхода, когда 3 по 50 раз. тяга к груди жим из за головы, жим с грудина бицепс также, и подтягивание 15 раз раз в день!
д) щас каникулы а так институт, подъем примерно в 9. отбой в часа 2. и то это щас на канмкулах.
работа с собственным весом с большим кол-вом повторов направлена обычна на сгон веса, а не на наращивание
На массу работают большими свободными весами. Главное помнить, что тренировка - это всего лишь тренировка, она косвенно влияет на рост. Тренировать мышцы и наращивать мышечную массу не одно и то же.
что значит СВОБОДНЫМИ весами?
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #20 : 08 Июля 2008, 11:27:17 »




что значит СВОБОДНЫМИ весами?
штанга в первую очередь, + гантели. Тяжелые базовые упражнения с тяжелой по весу штангой.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Irbisis50

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #21 : 08 Июля 2008, 13:15:47 »

ну сколько вес примерно при моих 62хкг. штанга к примеру сколько весить должна?
Записан

Camino

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #22 : 08 Июля 2008, 13:23:34 »

ну сколько вес примерно при моих 62хкг. штанга к примеру сколько весить должна?
Ты прикалываешься?
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #23 : 08 Июля 2008, 13:24:54 »

ну сколько вес примерно при моих 62хкг. штанга к примеру сколько весить должна?

Веса все сами под себя индивидуально подбирают, можно прибегнуть к помощи тренера или подобрать их эмпирическим путем.
А вообще один из хороших способов пообщаться с реально накаченными ребятами и узнать как они этого достигли. Главное не ориентироваться на отдельных личностей, у них может быть выдающаяся генетика или они могут оказаться промоутерами какого-либо спортпитания. Например на одноклассниках можешь по фото выбрать и перетереть. Я пообщался, из широкого списка большинство подтвердили мои догадки, один оказался владельцем фирмы спортпитания + свои платные курсы по треннингу. Граммотный треннинг, питание, отдых, не знаю на кого это рассчитано, на идиота, на обывателя? Посмотри опять же как качались звезды, например Шварцнеггер и его аппонент Майк Менцер, у всех одна и та же технология формирования основной массы, правда с различным треннингом, но одна вещь их всех объединяет.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Буржуй

  • Гость
Re: проблемы с весом
« Ответ #24 : 08 Июля 2008, 20:28:17 »

Веса все сами под себя индивидуально подбирают, можно прибегнуть к помощи тренера или подобрать их эмпирическим путем.
А вообще один из хороших способов пообщаться с реально накаченными ребятами и узнать как они этого достигли. Главное не ориентироваться на отдельных личностей, у них может быть выдающаяся генетика или они могут оказаться промоутерами какого-либо спортпитания. Например на одноклассниках можешь по фото выбрать и перетереть. Я пообщался, из широкого списка большинство подтвердили мои догадки, один оказался владельцем фирмы спортпитания + свои платные курсы по треннингу. Граммотный треннинг, питание, отдых, не знаю на кого это рассчитано, на идиота, на обывателя? Посмотри опять же как качались звезды, например Шварцнеггер и его аппонент Майк Менцер, у всех одна и та же технология формирования основной массы, правда с различным треннингом, но одна вещь их всех объединяет.
Можно процитировать Лесгофта-"Польза спорта не доказана,но вред от него очевиден".
В чём то можно и согласится,по крайней мере Dorian Yates-сейчас бы это подтвердил,
перечисляя радужные болезни и симптомы:-
-Раздражительность, гинекомастия, подавленная выработка спермы,облысение,мужеподобность (у женщин),судороги,ожирение,зависимость от препарата,злокачественные опухоли,диабет,рост внутренних органов,повышенное давление,полипы в кишечнике,летаргия,разряжение костного мозга,разрушение надпочечников,повреждение головного мозга,головные боли,тошнота,снижение иммунитета,нарушение кислородного обмена,возрастание риска удушья при астме,выпадение волос,рвота,вялость,нервозность,и,в конце концов...
А для многих "правильных" боддибилдеров это аксиома жизни и её качество.Я не осуждаю,их право...Только об остальном они думают сделав ШАГ и не один...Не дай Бог каждому...
-К сожалению IQ "товарища" по форуму понять не могу,но интересно что имел ввиду говоря:-Граммотный треннинг,питание,отдых,не знаю на кого это рассчитано,на идиота,на обывателя?
Посмотри опять же как качались звезды,например Шварцнеггер и его аппонент Майк Менцер,у всех одна и та же технология формирования основной массы,правда с различным треннингом,но одна вещь их всех объединяет.

-Что за вещь,ух ты!-неужели АСС?
Значит я правильно понял тебя,что занимаясь спортом все его "прелести" коссвены и не имеют отношения к здоровью,а химия это сила и "натурал" за гранью разумного?
И почему "визуальный" качёк в подвале имеет вес в советах?Не думаю,даже если благодаря 1-му инструктору и первому курсу,но не последнему-примеров ТУЕВА КУЧА!(но о последствиях и своих проблемах,молчать будут как коммунисты...-лучше расстрел!).Почему большая часть мало одарённых генетически-работают над собой не прибегая к "помощи" и не ищут то,что бы их "обьединило"(АСС).Не стоит "хватать" звёзд с неба и брать пример во всём,всё индивидуально,а вот отталкиватся-вне сомнений!
Товарищ,пока опять иммоции и мысли в слух-вода...Качество реализации критики в этой области-не выдерживает никакой критики.
p\s -Как своё мнение,то внимание заслуживает Джинтропин(Jintropin).Давно интересуюсь и слежу за препаратом(больше интересует его "реакции" на разные типы сложения и "техническое" состояние применяемого).Вот с борьбой лишнего веса он работает на 99.9 %.
-Читаем методику  натурала Стюарта Мак-Роберта "Бодибилдинг без стероидов".

Удачи Всем!
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008, 20:45:12 от Бу®жуй™ »
Записан

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #25 : 13 Июля 2008, 20:12:39 »

жри много жирной пищи,майонез с булочкай и т.д ...будещь колобок...а потом на тренажерный зал....
а я вот жру в день 6-7 раз и нипига...не набираю вес....(я вешу 55 кг.при росте 165 :D)меня даже в армию не возьмут с таким весом! ((( мля нах так жить????! :-[
Записан
живи,пока живеться...

Буржуй

  • Гость
Re: проблемы с весом
« Ответ #26 : 13 Июля 2008, 20:15:47 »

жри много жирной пищи,майонез с булочкай и т.д ...будещь колобок...а потом на тренажерный зал....
to YAN_88
Это рекомендации к действию или шутка? :o ???
Записан

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #27 : 13 Июля 2008, 20:43:00 »

жри много жирной пищи,майонез с булочкай и т.д ...будещь колобок...а потом на тренажерный зал....
to YAN_88
Это рекомендации к действию или шутка? :o ???

у него же проблемы с весом....ну я и написал...))) ;D
Записан
живи,пока живеться...

Irbisis50

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: проблемы с весом
« Ответ #28 : 13 Июля 2008, 22:53:30 »

мдааааа :-[
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Re: проблемы с весом
« Ответ #29 : 14 Июля 2008, 12:16:02 »

Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.